ТочноБудет• 31 октября 2019
Если задержка а тест отрицательный когда нужно идти к врачу?
Доброе утро! вроде не маленькая а такая ситуация впервые. Если беременность не планируем и задержка, сколько дней ждать или уже можно идти к врачу. на узи же врач все увидит или скоро будут М или что-то не так. Тест делала сегодня
Мульйонерша• 31 октября 2019
А зачем идти к врачу, если Вы не беременны? Повторите тест через пару дней, если он будет отрицательным, Вы точно не беременны
Ms. Похвала• 31 октября 2019
Недавно была задержка. Цикл вместо 26 был 41 день!!! На 34 день сдала кровь на хгч , на 38-сделала узи. Узист сказала, если через неделю не пойдут-идти к врачу.
К врачу лучше идти с анализами и с узи в любом случаен
Кыся-брыся• 31 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Потому что это может быть, например, киста. К врачу ходят не только по беременности.
tanyaclass• 31 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Не правда,я сделала по 3 теста в течении недели.задержка была,тест не показывал.Оказалось беременность.
Уты-фрутик• 31 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Уверенности тьма! Бывают разные ситуации!
Мне тест показал беременность ближе к окончанию первого триместра, когда на узи сердцебиение было!
У подруги до 5-го месяца месячные были, даже не подозревала о беременности!
Ваша стратегия не верна!
Мульйонерша• 31 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Ваша стратегия не верна!
Вы знали, что беременны, делали тесты ежедневно 3 месяца и показало только на 12 неделе? Простите, но я Вам не верю
Уты-фрутик• 31 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Да, я знала что беременна с 3-й недели. УЗИ подтвердили сразу о наличии плодного яйца, потом на 5-6 неделе смотрели сердцебиение. Потом стационар в 8 недель и полоска все равно не показывала. Спустя время мне было уже интересно когда все таки она будет
Ваше право не верить, мне то что! Не зачем обманывать! Ежедневно тест не делала, зачем? Делала раза 4, после задержки и ещё несколько раз спустя время.