Беговая дорожка для носа• 31 октября 2019

Не целуется

Доброе утро. Девочки, впервые столкнулась с такой ситуацией, когда мужчина не целуется по каким-то своим принципам. мужчине 39, женат, есть ребенок, подозреваю что еврей. Я тоже замужем. Долго шло к интиму, сумасшедшая нежность, страсть, и вот когда почти дошло - как гром среди ясного неба - я не целуюсь. В душу лезть не стала (распрашивать, что за принцип, либо комплекс), но и интима не захотела, потому что такие заявления принимаешь на свой счет. Кто с подобным сталкивался? Моралистки мимо :)
Аноним Секретарь• 31 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Автор ,похоже что ваш мужик потихоньку склоняет вас только к ор-льному сексу,и больше ему ничего и не нужно .поэтому он так долго вас и обхаживает.Вот вспомните потом мои слова
Где вы были год назад. ) Я такого еле сдыхалась. Хотя сначала и целовался конечно , для приличия наверное. И секс пару раз был.

Крутышка-Пышка• 31 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
дошло до петтинга, секса не допустила.
Как можно без поцелуев дойти до петтинга?Вы три месяца не целовались,а сейчас удивляетесь?Вы странная...
Стопудова• 31 октября 2019
Ответ дляLux Aeterna
вы перепутали с цыганами. У них запрещено вообще прикасаться к юбкам замужних женщин, типа они ’грязные’
И у евреев также. Даже секс через дырку в рубашке , чтоб даже и не видеть это место)
Аноним Советчик• 31 октября 2019
Возможно, боится заразится от вас. В плане секса проще-там есть презервативы для защиты, поэтому готов к нему. Может у мужчины есть принципы-любовницу хоть и завел, но рисковать здоровьем жены и детей не хочет.
Бамбарбия! Кергуду.• 31 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
откуда такая уверенность, других причин быть не может?
Может. У него не стоит.
Там-тарарам• 31 октября 2019
Сумасшедшая страсть с чьей стороны, просите? С вашей? Ну явно не с его.
Тогда и вопрос по-честному звучит так: ’я сильно хотела мужика, даже почти склонила его к интиму, но он ни в какую. Кто с подобным сталкивался?’
Там-тарарам• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Где он любовницу завел? Не, ну может где-то и завел. Но явно не автора. Автора он довольно жестко отшил, интима у них не было.

Аноним Советчик• 31 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну так все идёт к тому, секса то он хотел, покрайней мере, по словам автора. Я думаю, на секс с презервативом и минет в нем он согласится. Куник делать точно не будет))
Там-тарарам• 31 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Может и согласится, если автору прям так сильно надо и она будет на него напирать. Но пока она не любовница И ей надо понимать, что сумасшедшая страсть - только с ее стороны. А то она напирает, а мужик уже пятится от нее.
Мотылек• 31 октября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Прикольно отшил))
Сосиска_Втесте• 31 октября 2019
Мой муж просто не любит целоваться. Пришлось принять правила игры.
неДоЖиру• 31 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Брезгует вами. Мало ли, что у вас во рту было.
Этим вы только себя унизили, разве не понимаете, как жалко выглядите?
неДоЖиру• 31 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
есть у мужчин такой принцип: с проститутками не целуются, вы не знали?
Ох, какие принципиальные, однако) спать с проститутками религия и принципы позволяют, а целоваться нет) могу только представить, что у вас за окружение.
неДоЖиру• 31 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет, целовались в щечки по-дружески. обнимались. мне еще очень нравилось что никакой пошлости в отношениях. Распрашивать его пока было не к месту, решила у советчиц распросить, может кто сталкивался.
Даже если кто-то из советчиц и сталкивался, причину этого они вряд ли знают)
Домовенок Кузя• 31 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
и мой не любит. Может чмокнуть, но без языка точно.
Причем признался на 7 году совместной жизни. До этого стойко терпел
Версии с репутацией, запахом и прочее исключаем.
Бауди на ауди• 31 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
со мной он пока только по ресторанам ездит и с другого конца города ездит просто чтобы кофе попить вместе. и пишет, пишет целыми днями. И длится все это уже три месяца.
Я не пуританка, но вот чем вы хвастаетесь? Ну если плохо с мужем - будьте честной, разведитесь и ищите любоффф. Зачем обманывать? О жене вашего избранника уже даже молчу....
СКИБИДЫШь• 31 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вы мужа писюн (простите) в рот берете, а он потом вас целовать должен?
Бедняжечка, так пусть не изменяет своей жене и не будет никому больше должен)))
СКИБИДЫШь• 31 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Ну пошліть йому смайлики, які ахаються)))
автор Беговая дорожка для носа • 31 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
уже комментов 10 от девушек, мужья которых не целуются и нормально с этим живут, а меня уже кем только не назвали :))))) и приписали что меня отшили, и что я требовала секса :)))

Ответ дляСосиска_Втесте
как он это обьясняет? вам не было обидно?
Ответ дляКрутышка-Пышка
а как правильно - целоваться со дня знакомства и в течение трех месяцев, или может со старта в койку?
я считаю это нормальное развитие отношений - общение, встречи и постепенно доходит до поцелуев и до секса
KupiSlona• 31 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вот потому я и не столь категорична пока в отношении этого человека, хочу узнать причину
а у него узнать, не?
Ответ дляKupiSlona
а у него узнать, не?
в подходящий момент узнаю.
Жена сантехника• 31 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
к тому что возможно это принцип веры
Это в какой такой вере ахаться можно, а целоваться нет?
_MadonnA_• 31 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
проявлялось в заботе плюс прикосновения. без самообмана. мужчина не будет делать то что делает этот мужчина для женщины, которую не уважает и которая ему не нравится.
какие прикосновения ? 3 месяца без поцелуев? странно