Дежурняшная• 05 ноября 2019

Можно ли продавать энергетики лицам до 18 лет?

По закону как оно вообще, я нашла в инете, что только планируют ввести админ. штрафы, а по факту ?
Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2019
Какие именно? Ревчанское нельзя

Форточка с диоптриями• 05 ноября 2019
Нет.
buterfly_2013• 05 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет.
почему это нет?
Капуста Маша• 05 ноября 2019
Насколько знаю, нежелательно продавать энергетики детям до 16. Штрафа не будет, просто по совести не стоит.
автор Дежурняшная • 05 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Какие именно? Ревчанское нельзя
EnerGo
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября 2019
Ответ дляДежурняшная
EnerGo
Он же вроде безалкогольний? Почему нет?
НашлаПерепискуМужа• 05 ноября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Нуу. Так и чипсы можно не продавать, и мивину.

Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И колбасу, и сосиски. Тем более детками считаются сейчас у нас все лица лет до 20-25-ти
Сама не знаю• 05 ноября 2019
Нет, нельзя. Там в составе танин, а он сильно на сердечную мышцу влияет. Если выпить пары баночек, то может привести к тахикардии.
Mushil• 06 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
В чае тоже танин и в достаточном количестве. Это вот прям совсем не аргумент. Двругой вопрос в сочетании кофеина, танина и всяких Е, которые не есть полезны, причем именно концентрация вспомогательных Е, а никак не кофеин и танин
Сама не знаю• 06 ноября 2019
Ответ дляMushil
В чаетдоза минимальная. С енергетиках усиленная. Поэтому они хорошо бодрят. А это постоянный стресс для организма. И приведет к печальному исходу если постоянно употреблять и не одну баночку.