Свезло так свезло• 06 ноября 2019

Фоп закрыл свою деятельность, но продолжает работать

подскажите чем это чревато для бывшего фоп, пришла подавать на алименты адвокат проверила,а у него закрытие в 2018 году, но я каждый день вижу что точка работает, в ней работает мой бывший муж и работники
автор Свезло так свезло • 06 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
фото и видео фиксация.
у меня была ситуация, похожа на ту , о которой пишет девушка в теме о кредитах и долгах.
+ не платил алименты + не давал разрешение на вывоз ребёнка заграницу.
пришлось лишить прав.
Да, были угрозы, маты.... но своего я добилась.
у нас тоже не дает разрешение на выезд, алименты хочет платить 800-1000 грн, и если он их платить будет то сказал юрист лишить прав не возможно его

Начальник Анонимов• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
да, хочет платить 1000 грн и то когда вздумается
Во мужики . Вам бы проконсультироваться с очень толковым адвокатом и разъяснить ему ситуацию .
Болтушка Му• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
мой вообще не платил - его аргумент ’ ты сама ушла от меня - вот и думай, как содержать ребёнка. Вернёшься - буду давать деньги’.
И закрыл ФОП специально - когда я подала на алименты.
Ответ дляНачальник Анонимов
ой это сейчас редкость хороших адвокатов то ли нет то ли на более важных делах, была у троих так из пустого в порожнее, деньги берут за консультацию а толку нет, надо доказать доход все твердят, а как доказать, увы в нашей стране это ложиться на плечи матери, человек и государство обворовует и ребенка своего и живет припиваючи и таких увы случаев много, а платили б налоги глядишь и экономика была б на высоте
Ответ дляБолтушка Му
это тоже проходили, сейчас уже успокоился
Начальник Анонимов• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Нанимайте детектива . Да это стоит денег , но толк будет . Поражаюсь таким папашам
Глас_Народа• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
нет там жены, на родителей тоже не мог, детей нет у него больше
ой, я вас умоляю)))
У меня подруга за 5 тыс грн открыла ФОП для фирмы, в которой работает ее муж, минимизируют налоги таким образом
Сейчас многие так зарабатывают

Ответ дляГлас_Народа
ой, я вас умоляю)))
Сейчас многие так зарабатывают
ну єто пока никто с хорошей проверочкой не пришел
Даха-сваха• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Так подавайте на алименты на него как на безработного, будут начислять 25 % от средней зп по городу, (в Днепре среднее зп 10000 грн, алименты 2500)
Ответ дляДаха-сваха
если он по нулям оставил продолжает сдавать отчеты, посчитают минимум
есть ли какие то общественные организации или горячие линии занимающиеся такими людьми кто скрывает доход