Свезло так свезло• 06 ноября 2019

Фоп закрыл свою деятельность, но продолжает работать

подскажите чем это чревато для бывшего фоп, пришла подавать на алименты адвокат проверила,а у него закрытие в 2018 году, но я каждый день вижу что точка работает, в ней работает мой бывший муж и работники
AlVola• 06 ноября 2019
точка может быть на другом фоп

ДлинноНожка• 06 ноября 2019
штраф 45 тысяч
Болтушка Му• 06 ноября 2019
накапайте. пусть придут проверят и штраф впаяют.
Мамулька• 06 ноября 2019
Типа так. Только в вашем случае - он все еще работает ))))
Каркуша Клара• 06 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Зачем?
Лучше поговорить с бм
Болтушка Му• 06 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Зачем?
Лучше поговорить с бм
если пошла подавать на алименты, то видать разговоры не сильно действуют.
автор Свезло так свезло • 06 ноября 2019
Ответ дляAlVola
точка может быть на другом фоп
он подписывает накладные прихода кегов он их заказывает и получает и так же находится на магазине все время

Ответ дляКаркуша Клара
Зачем?
Лучше поговорить с бм
о чем с ним говорить
Ответ дляБолтушка Му
зачет
Ответ дляБолтушка Му
можно поподробнее
AlVola• 06 ноября 2019
На накладных есть данные о ФОП? Он может быть обычным наемным работником
есть ли какие нибудь санкции за неоформленный бизнес?
ДлинноНожка• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
пост 2
Ответ дляAlVola
я с ним жила этот бизнес был еще при мне с 2013 года по сей день он работает,
Меряю от 0• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
так он мог переоформить его на кого-то, а сам сейчас там как работник простой. Если б точка вообще по черному работала, он бы ничего не подписывал
тянитолкайка• 06 ноября 2019
Автор, у меня знакомая нанимала частного детектива, чтобы он выявил все имущество, которое муж нажил в браке. Выяснилось много интересного и сейчас бывшая жена получает хорошие алименты.
На войне все средства хороши.
Болтушка Му• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
есть и большой штраф. Пишите в налоговую с доказательствами. пусть проверяют его.
Pingus School• 06 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ага,они уже бегут и тапки роняют проверять ее бывшего.Через год,так как он пол страны работать будут,после введения всех рро и конских штрафов за каждый неправильный чих
из_под_тишка• 06 ноября 2019
Сомневаюсь, что он бы рискнул так работать и еще с работниками, скорее оформил фоп на новуцю жену, чтобы вам алименты не платить.

из_под_тишка• 06 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
а где доказательства?
Ответ дляМеряю от 0
он подписывает для себя чтоб вести приход и расход не более эти накладные кроме него никому не нужны, работником он простым не может быть так как надо минимум быть оформленным
Ответ длятянитолкайка
На войне все средства хороши.
я этого тоже не исключаю
Ответ дляБолтушка Му
какие нужны доказательства, у меня на руках того его данные и адрес точки магазина
Ответ дляиз_под_тишка
нет там жены, на родителей тоже не мог, детей нет у него больше
Болтушка Му• 06 ноября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
а где доказательства?
фото и видео фиксация.
смейтесь, а я благодаря этому смогла лишить родительских прав ’недопапашу’
Начальник Анонимов• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Он отказывается платить алименты ?
Ответ дляБолтушка Му
фото и видео фиксация.
приходить на магазин и фотографировать правильно я понимаю?
Ответ дляНачальник Анонимов
Он отказывается платить алименты ?
да, хочет платить 1000 грн и то когда вздумается
Ответ дляБолтушка Му
фото и видео фиксация.
если можно поподробнее
Болтушка Му• 06 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
фото и видео фиксация.
у меня была ситуация, похожа на ту , о которой пишет девушка в теме о кредитах и долгах.
+ не платил алименты + не давал разрешение на вывоз ребёнка заграницу.
пришлось лишить прав.
Да, были угрозы, маты.... но своего я добилась.