Вездевлазиющая• 07 ноября 2019
Нет управы на соседей! Полиция бездействует!
Это какой-то ужас. Соседи атаковали. Они пускают ток через стену, где стоит моя кровать и пока я сплю, меня бьют током. Через розетки они пускают излучение, которое портит мне зрение и слух! они меня всячески выживают из квартиры! В тамбуре выставили свои ядовитые цветы, которые отравляют воздух. А все для того, чтоб я съехала и они заняли мою квартиру. Писала заявление в полицию неоднократно - результата ноль. Что делать???
куркулиха• 07 ноября 2019
Ох ты блин, бедные Ваши соседи
Вам срочно к психиатру, шизофрения очень коварная болезнь.
Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спать в другой комнате. Стену общую с соседями заклеить фольгой
И шапочку из фольги не забывать на ночь одевать!
Джинцы на Флиси• 07 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А инопланетяне не прилетают? Только соседи ток пускают?
Блин, Вам смешно, а знаете сколько такого рода заявлений у меня лежит
Aleksakievua• 07 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы участковый?
Летчица• 07 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
а вы бездействуете
)) потому как на советчице сидите
Губка Боб• 07 ноября 2019
это троль автор темы что боится ходить в супермаркет где ее облучают через рамки на выходе?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В другой комнате если спать, можно не надевать
PANTERA_KET• 07 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Обычно по 1му в день, не?
Джинцы на Флиси• 07 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
а вы бездействуете
)) потому как на советчице сидите
Я в отпуске
Бла бла бла• 07 ноября 2019
Так понятно почему бездействует полиция,я представляю,что вы в заявлениях пишете (’пускают ток по ночам’, ’ядовитые цветы’),если вас действительно выживают,в полиции надо адекватные причины указывать.
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
вот вам смешно, а меня током шибает постоянно. А в полиции одни дебилы, сидят и глазами хлопают
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2019
После таких тем, я иду по улице и оглядываюсь. Какие чекнутые нас окружают!
Мудрецыха мира сего• 07 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, не знаю. Скажите - буду знать).
Над нами бабушка в неадеквате даже писала заявление в ОСББ о том, что соседи и инопланетяне наносят ей моральный ущерб, издеваются и в связи с этим она заслужила компенсацию в виде не уплаты за квартиру.
Что только люди не придумают...
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я уже все заклеила. Весь балкон обмотала - они сначала через общий балкон меня выкуривали.
Дама с собачкой• 07 ноября 2019
Ух ты! Класс!!! Такого еще не видела, не читала. Вы автор молодец!! Жгите исчо!!!! Ток по стенам

ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вот и я, прочитала Ваш опус, и хлопаю глазами
Карусель-весель• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Может розетка направильно сделана?заземление там всякое есть?
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
а вы знали, что неслышными звуками можно влиять на внутренние органы? а потом рак образуется... все такие умные!
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
Ответ дляКарусель-весель
землю тоже подсыпали. С кладбища 100%
Бла бла бла• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Так вызывайте по факту наряд полиции,пускай сядут на вашу кровать,проверят...
Смех смехом, а бывают истории -
Рассказали историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли, все было как обычно в таких случаях — паранойя, экранированные потолки и стены, шапочка из фольги ...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели — шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты открытой дверцей вниз. Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.
Пикабу
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
Ответ длямилка4
так вызываю! по два раза за ночь! они пока приезжают, эти гады уже все сматывают... слышно же, что милиция пришла. Я хотела, чтоб они в засаде у меня сидели, они отказали!