Вездевлазиющая• 07 ноября 2019
Нет управы на соседей! Полиция бездействует!
Это какой-то ужас. Соседи атаковали. Они пускают ток через стену, где стоит моя кровать и пока я сплю, меня бьют током. Через розетки они пускают излучение, которое портит мне зрение и слух! они меня всячески выживают из квартиры! В тамбуре выставили свои ядовитые цветы, которые отравляют воздух. А все для того, чтоб я съехала и они заняли мою квартиру. Писала заявление в полицию неоднократно - результата ноль. Что делать???
Бла бла бла• 07 ноября 2019
Ответ дляparsmikus
Смех смехом, а бывают истории -
Рассказали историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли, все было как обычно в таких случаях — паранойя, экранированные потолки и стены, шапочка из фольги ...
Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели — шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты открытой дверцей вниз. Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.
Пикабу
Я вся ваша• 07 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, не знаю. Скажите - буду знать).
Над нами бабушка в неадеквате даже писала заявление в ОСББ о том, что соседи и инопланетяне наносят ей моральный ущерб, издеваются и в связи с этим она заслужила компенсацию в виде не уплаты за квартиру.
Что только люди не придумают...
может это автор ваша соседка
Железобетон• 07 ноября 2019
Ответ дляparsmikus
Смех смехом, а бывают истории -
Пикабу
Шок
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
я уже все заклеила. Весь балкон обмотала - они сначала через общий балкон меня выкуривали.
А какую фольгу брали? Плотную? Нужно 0,2 мм и не один слой, а, минимум 5.
Нужно не только балкон, а еще и стены
Своего не предлагать• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
вот вам смешно, а меня током шибает постоянно. А в полиции одни дебилы, сидят и глазами хлопают
Автор, вы давно свою голову проверяли? Сейчас у шизофреников осеннее обострение
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вам легко говорить.. а у меня святая вода прокисла!
ДеньгиНеСдаю• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Может то не вода, а моча?
ротцвеники• 07 ноября 2019
Ответ дляparsmikus
Смех смехом, а бывают истории -
Пикабу
микроволновки же не работают при открытой дверце
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
вот прямо сейчас специально собаку мучают, чтоб она мне скулила!!!
Сметчица• 07 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Блин, Вам смешно, а знаете сколько такого рода заявлений у меня лежит
расскажите, нам интересно
Аноним Советчик• 07 ноября 2019
Когда то ездила в приемную мера, харьков... надо было кое-что написать на помощь. Сидела ждала очередь, сидела там бабуля за дверью открытой и жаловалась, что полиция не помогает. Приперла через весь город.... жаловаться. Соседи поставили кондер и тарелку, а ей мешает. Ну понятно, может шум... но жаловалась, что у нее излучения, что космическая радиация ее убивает из-за этого адского прибора, как они специально ее убить хотят, что все сделано соседями именно для того, чтоб убить старушку, что там и космос, и радиация, и излучения, волны... она там все узнала, они убийцы и инфа 1000%. Не поверила бы, что такие люди бывают, если бы сама минут 15 не слушала бы.... ))))
Люблю кетчуп• 07 ноября 2019
Блин, реально страшно кто рядом с тобой может находиться...
Автор, я хоть и думаю, что вы троль, но напишите о себе - возраст, семья, работа, дети, обследования? Вы ходили к врачам?
Скоро_вчера• 07 ноября 2019
Автор, выключайте на ночь электроэнергию в свою квартиру на щитке. Ставьте на ночь пластиковые заглушки в розетку. На голову обязательно шапочку из фольги. Можно просто пищевой фольгой голову обматывать. На дверь изнутри вешайте мокрую простынь. Купите очиститель-мойку воздуха. Пишите в международные организации, может помогут
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
простынь? а как она поможет?
Гидроусилитель руля• 07 ноября 2019
это не вам муж одежду покупает, потому что в примерочных скрытые камеры?
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня нет мужа. И не было никогда. Я вообще девсьтвенница и горжусь этим
Что-то не спится• 07 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
От таких ненормальных. Бывает же и похлеще. Сочувствую вам.
Что-то не спится• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая

Гидроусилитель руля• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
тогда у меня для вас хорошая новость. Вы не одна в этом мире с подобными проблемами. Объединяйтесь и вместе легче будет бороться против всемирного заговора.
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
блин) я вообще пошутила... а все куда-то разбежались.. От страху что ли))) а было смешно по-началу)))
ротцвеники• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
лично я за бригадой вам бегала. можете встречать
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
да ладно вам)))
хотите поделюсь супер-рецептами уринотирапии?
Вездевлазиющая
• 07 ноября 2019
Ответ дляБессмертный пони
Наташа . а ну бегом в палату ! Сейчас таблетки раздавать будут !
я не наташа)
Вероятненько• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Автор сдайте дилера,уж очень забористо вас штырит
Вероятненько• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая

Кучерявочка• 07 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
землю тоже подсыпали. С кладбища 100%
Та да... им же это сделать, как раз плюнуть.. Похоже, что Тонька со свету сживает ?