Море_море_я_скучаю• 07 ноября 2019

М.ч. признался , что бисексуален. Стоит ли продолжать с ним отношения?

Мне 24 , ему 28.
У кого есть подобные отношения?
любименькая• 07 ноября 2019
Но есть просто любители мжм, что-бы девушку с двух сторон одномоментно

Бритоножка• 07 ноября 2019
А в чем, собственно, проблема?
автор Море_море_я_скучаю • 07 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Нет. Я против АС.туда не дам.
Ответ дляБритоножка
А в чем, собственно, проблема?
В названии вопроса .
Быстровочка• 07 ноября 2019
если вам некомфортно, зачем вы себя уговариваете...
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2019
Ответ дляЄдина Країна
В ж. пу кого то имеет из мужиков)) или его)) Потом вы ему, или он вам))
Встречайтесь. Вы созданы друг для друга.
Та пАдАждите. Он выше написали, что мы зашоренные и это расширяет мышление.
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А после чужой женской задницы лучше? Советчица - это такой срез общества, просто блеск - зашоренность, стереотипы, полное отсутствие здравого смысла и способности мыслить.
Страшно представить какой частью вы мыслите

Ганцю в кєдах• 07 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Головой.
Какая разница, кого ее МЧ до этого в задницу жарил? Мужчину или женщину тут не суть важно. А вы приставку би услышали и в обморок упали - это-таки зашоренность.
Баррикадница• 07 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
прям в точку
Кюветчица• 07 ноября 2019
Блин, мужчина - мечта Что хочешь можно с ним вытворять.Повезло Вам!
Ну ниче се• 07 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Мышление чем? Тем же мееестом? Угар, а не тема.
Чавонадо• 07 ноября 2019
Ну поразвлекайтеь с ним, если не брезгуете
Работать надо• 08 ноября 2019
У меня бисексуальная девушка - это значит, что при выборе партнера, она рассматривала и женщин тоже, а не то, что у нас постоянные жмж и вот это вот все. Никакой разницы с гетеро, разве что чужие сиськи вместе обсуждаем)
Работать надо• 08 ноября 2019
И с ее слов, женщины плохо подходят для долговременных отношений. Истеричные, ревнивые сучки))
автор Море_море_я_скучаю • 08 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Насколько , я знаю , но и вы бисексуал. И любите пожилых мужчин. Расскажите , пару слов про это..
Работать надо• 08 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Насколько я знаю, вам не 24) Соглашайся, ты же давно хотела мжм)
Ответ дляРаботать надо
Вы меня с кем то путаете )) мне 24. И то , что вы регулярно практикуете МММ не секрет. А вы стесняетесь?
Вы в прошлый раз жаловались , что сожалеете о том ,что не начали с анальных пробок , поэтому и очко раздолбаное. Кстати , вам та мазь хоть помогла ?
Ответ дляРаботать надо
Да не переживайте так! Я вашей маме ничего не скажу ))))
любименькая• 09 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А зачем ему это? В чем профит для гетеро-мужчины затащить в койку еще одного мужика, если мужики ему как бы и не интересны?
«Эффект групповухи», многих это заводит
ТаЕщеОптимистка• 11 ноября 2019
Я не поняла, В чем вопрос. Он вам сказал, что у него были мужчины? ок, мало ли что до вас было. Пусть сдаст анализы.
Или он вас склоняет к тройничку?
Или вы обсуждает открытый брак - вы женаты, но имеете секс на стороне? Он - с мужчиной. Но вы же еще не женаты?
Или что-то еще?
Бритоножка• 11 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Или он вас склоняет к тройничку?
Или что-то еще?
Я тоже не очень поняла сути вопроса.
Наверное, автору необходимо наше одобрение