СкрипяСердцем• 07 ноября 2019

Оргазм от голоса

Я сегодня отхватила, мужчина по ходу был в шоке))), а у меня стоны непроизвольные в трубку)))
У вас такое было?)
Аннуитет• 07 ноября 2019
Нет.

автор СкрипяСердцем • 07 ноября 2019
Я сама в шоке)
размахер• 07 ноября 2019
Что Вы сделали?
Аннуитет• 07 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я сама в шоке)
Вы стоните во время оргазма?
Птица секретарь• 07 ноября 2019
Я, когда слышу/читаю ’по ходу’, у меня все падает
рукиЖимолости• 07 ноября 2019
и как это выглядело? он вам что-то говорит, а вы в ответ стоните?
40каградусная• 07 ноября 2019
аааааааааа....

размахер• 07 ноября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Бегите...а то еще девушку нечем порадовать будет, после Советчицы
Жена аллигатора• 07 ноября 2019
У меня такое было, когда с будущем мужем начала встречаться
автор СкрипяСердцем • 07 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Правда?) Значит будет счастье)))
автор СкрипяСердцем • 07 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ну я не специально же, сокращения самопроизвольные и не то чтобы прям стоны, но звуки понятные)
#Пойду_кгадалке• 07 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
Вы стоните во время оргазма?
А вы что, нет?
#Пойду_кгадалке• 07 ноября 2019
Нет, такого не было, я адекватная
Аннуитет• 07 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы что, нет?
Я получаю удовольствие.
Armada-c537• 08 ноября 2019
Оргазм полученный Вами относится к виду ментального оргазма. Это оргазм который наступает без прикосновений и стимуляции гениталий. Бывает во сне, от прочтения эротического текста, созерцания эротического объекта и прочее в таком же духе.
Способность испытывать такие оргазмы говорит о хорошем сексуальном потенциале (пускай еще нераскрытом).
Значит, Вам будут доступны и другие виды женских оргазмов - их около 14 видов.
Armada-c537• 08 ноября 2019
Такое бывает, но у очень ограниченного числа женщин. По моим наблюдениям - всего 5%. Поэтому можете считать себя уникальной.

Именно поэтому поменьше делитесь подробностями своей сексуальной жизни с подругами - будут считать Вас больной нимфоманкой. Им этого никогда не испытать и не понять.
Armada-c537• 08 ноября 2019
И насчет мужчин добавлю.
Вам нужен непростой мужчина. Тот который не испугается Вашей сексуальности, который эту сексуальность не растопчет, а поможет раскрыть.
Такого мужчину Вы определите по взгляду. Если при прямом невербальном контакте Вы выдержать взгляд мужчины не сможете и опустите глаза первая - это именно тот мужчина, который Вам нужен. У него сильнее сексуальная конституция. Если мужчина отводит взгляд первым - он Вам не подойдет.
автор СкрипяСердцем • 08 ноября 2019
Ответ дляArmada-c537
И насчет мужчин добавлю.
Вы так компетентно и в принципе правдиво обо мне написали), ну где ж мне такого мужчину найти-то свободного?)
Armada-c537• 09 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Такие мужчины сами начнут появляться, ’притягиваться’ (как хотите это назовите) в Вашей жизни.
Вы, главное, займитесь вумбилдингом. Это тренировка мышц влагалища. Техника придуманная наложницами китайских императоров. Только не сами, а через курсы. Либо через formulove.com. ua. Они продвигают тренажер для интимных мышц с лазерной указкой.
Либо через секс-тренинг.com. Эти специализируются на тренажере KGoal. У меня именно такой. Очень рекомендую. Это самый современный. Он совместим со смартфоном. На экране телефона будут видны сила сжатия и выносливость.
Занятия с тренажером настолько меняют энергетику женщины, что меняется жизнь. Мужчины штабелями падать будут. Только чтобы Вам потом хватило сил и ума ’в этой куче дерьма отыскать свой золотой слиток’.
автор СкрипяСердцем • 09 ноября 2019
Ответ дляArmada-c537
А просто упражнения Кегеля можно?)
Armada-c537• 09 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
А просто упражнения Кегеля можно?)
Упражнения Кегеля ориентированы только на сфинктр влагалища на входе. Поэтому основное движение на задержку мочеиспускания. Это рекомендуют женщинам, у кого после родов недержание мочи - т. е. ’попис’ при чихе, кашле или физических нагрузках. По- врачебному ’стрессовое мочеиспускание’. Для Вас это совершенно бесполезно.
А упражнения с тренажером дает Вам возможность тренировать мышцы по всей протяженности влагалища. Потом, в партнерском сексе, благодаря этому Вы сможете мышцами сжимать член мужчины в себе, делать такие финты, как ’волна’, ’вакуум’. Мужчина будет в невероятном восторге. Такие вещи даже супер-пупер проститутки не все делают.
Если с такими навыками Вы уж захотите удержать мужчину - он от Вас никуда не денется 100%.
Armada-c537• 09 ноября 2019
Если смущает цена всех этих тренажеров - начинайте тренировать мышцы без них.
Попробуйте подтягивать вверх отдельно мышцы передней стенки влагалища, потом боковые, затем заднюю
Поначалу, будет казаться, что Вы придумываете, что они двигаются. Но, со временем, движения будут все ощутимее.
Еще пытайтесь сжимать мышцы ’кольцами’, от входа вверх по влагалищу.
Таким образом через время, Вы сможете двигать предметы по стволу влагалища вверх-вниз. Для этого лучше всего подойдет нефритовое яйцо, как на фото (настоящие стоят от 2000 грн, за 300 грн в интернете не берите). Это самый маленький диаметр - 2 см. Есть побольше, для начинающих.
Самый продвинутый уровень - менять два яйца местами во влагалище.
А самый высший пилотаж - задувание свечек и выстреливание стрел.
Надеюсь, я Вас не напугала...
Armada-c537• 09 ноября 2019
Как только Вы начнете тренировать мышцы - раскроются Ваши творческие способности, появятся новые предложения по работе, начнут ’ниоткуда’ приходить финансы. И Вы без напряга оплатите и сам тренажер и занятия с консультантом.
автор СкрипяСердцем • 09 ноября 2019
Ответ дляArmada-c537
Я когда делаю Кегеля ужасно возбуждаюсь, практически до оргазма, это нормально?)
Armada-c537• 09 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Вполне.
Слушайте, Вам обязательно надо заниматься - с такой чувствительностью Вы сможете легко серийные и мультиоргазмы получать.
автор СкрипяСердцем • 09 ноября 2019
Ответ дляArmada-c537
Вполне.
Я по-моему их и так получаю)
Armada-c537• 09 ноября 2019
Ну, что Вам сказать, я такое первый раз встречаю...
Чтобы получать серийные оргазмы люди за бешенные деньги ездят на тренинги в США к Бетти Додсон.
А тут такой самородок!
автор СкрипяСердцем • 09 ноября 2019
Ответ дляArmada-c537
А тут такой самородок!
Ну может он и не серийный, о нем у вас есть статья, но мой муж, любовник с большим опытом, на то что со мной происходило шарахался и говорил, что это????
Armada-c537• 09 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Трындец!!! (это в смысле восхищения)
Слушайте, если захотите во всем этом разобраться, попытайтесь пообщаться с Ланой Лисиной, она руководитель тренингового центра о котором я писала ( сайт секс-тренинг.com)
Она специализируется на женских оргазмах, многое может посоветовать и разобраться Вам со своими оргазмами. Она конечно, скажет, приходите на тренинг и все узнаете. Жадная очень. Но к праздникам делает большие скидки.

Ксюша - это ее помощница. Может Вас подключить в группу тренингового центра или в Viber или в Телеграмме (но это больше для россиянок).