дамаБезСобачки• 07 ноября 2019
Вы пытались удалить отзыв с Гугл?
Как работать с отзывами на Гугле? В основном все отзывы хорошие, но недавно появилось 2 которые меня беспокоят. Первый просто с одной звездочкой, без коментиариев и непонятно от кого, не говоря уже о причине. Второй с конкретной, но надуманной претензией, при чем заказчик обращался к нам год назад.
Как доказать свою правоту?
дамаБезСобачки
• 07 ноября 2019
Просто так можно с разных аккаунтов понаставлять кучу отзывов с 1-2 звёздочками и существенно понизить рейтинг. Как потом их отменять и что писать в поддержку?
Жалобы отправлять и не одну и с разных аккаунтов,удаляют через 2-4 недели +- Проверено,просите друзей и сами жалобы отправляйте.Мне тоже отзыв один необоснованный накатал,было очень обидно,ничего не заказал а нагадил,потратила на него часа 3 времени переговоров только...весь рынок рекламы в полном разборе полётов подумаешь))) бывают такие какашки)))