08 ноября 2019

Украинского телевидения не будет? Пишут во время передач что скоро закодируют.

У кого спутниковые антенны? Пишут во время передач что скоро закодируют, а дальше обращайтесь к официальному представителю, прикол)) а где он находится? Получается что теперь можно будет смотреть каналы других стран? У них неплохие передачи.
показать весь текст
66сезон666серия 08 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вообще, покупайте андроид-приставки - и будет вам счастье. У меня пенсионеры быстро освоили, смотрят Ютуб, российские передачи Малахова и про актеров, фильмы и горя не знают.
А долго ли? Я себе выбирала, чуть ли не у каждого слетают настройки, их нужно регулярно ’перепрошивать’.
Утренняя зорька 08 ноября 2019
Последний раз включала в доме телевизор лет 5 назад. Висит без дела) пыль протираю.
Что там люди смотрят в эпоху открытого интернета -хтознает. Разве что, пенсионеры на дальнем хуторе Санта-Барбару очередную...
МойНеТакой 08 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Т2 не коснется. Недавно читала. В статье ккк раз писали, что придется либо платить, либо переходить на т2 или айпитиви
Ну если не коснется, тогда ладно- пусть вещают нам. У меня телики со встроенным Т2- так задумалась, что ж с ними делать?!
ЗавЛабСнаб 08 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Последний раз включала в доме телевизор лет 5 назад. Висит без дела) пыль протираю.
Что там люди смотрят в эпоху открытого интернета -хтознает. Разве что, пенсионеры на дальнем хуторе Санта-Барбару очередную...
Современные телевизоры имеют возможность доступа к любому видео из сети. Это комфортнее делать лежа на диване, на большом экране. Прям в рифму.
Пурген 08 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Последний раз включала в доме телевизор лет 5 назад. Висит без дела) пыль протираю.
Что там люди смотрят в эпоху открытого интернета -хтознает. Разве что, пенсионеры на дальнем хуторе Санта-Барбару очередную...
Я смотрю дискавери футнетворк дискавериейчди тревел ченел Географик и прочие прочти познавательные инет комп ноутбук и планшет никак не покою наличию телика так же плазма подключена к плейстейш плюс у меня смарт тв сразу в инет с него выхожу
автор Физрукая 08 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Рассмотрите вариант т2 или айпитиви. У меня на даже тоже спутниковое. Там и так было 2,5 канала, теперь одна раша с домом 2 и арабы останутся
всемВсёИмного 08 ноября 2019
Теперь 1+1 будет лапшать зрителям за их же деньги?))
Шедеврально
Я понимаю, когда общественное независимое телевидение платное, но когда канал олигарха, который используется для продвижения нужных ему месседжей платным делают - это дно
PORKA 08 ноября 2019
всегда доход телевидения был от рекламы. они рискуют, введя плату за каналы, лишиться аудитории для рекламы. ну и политика опять же, как будут промывать мозги гражданам перед очередными выборами, если граждане зажлобятся заплатить)
неДоПриличий 08 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
+100, задолбали народ гнобить новшевствами.... Ни в одной стране Европы нет такого маразма с телевидением. Бедные пенсионеры, которых заставили купить тюнера Т2.
А им разве не бесплатно их давали?
автор Физрукая 08 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вообще, покупайте андроид-приставки - и будет вам счастье. У меня пенсионеры быстро освоили, смотрят Ютуб, российские передачи Малахова и про актеров, фильмы и горя не знают.
новая идея) спасибо) а цена какая приблизительно на них?
Директор Пляжа 08 ноября 2019
Тролячая тема
66сезон666серия 08 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Тролячая тема
Ничего подобного. Это объявление сейчас у всех, кто на бесплатном спутниковом ТВ.
автор Физрукая 08 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Тролячая тема
Вот 2 вечера включаю телевизор, и на канале Украина, 1+1 во время эфира пишет большими буквами, у меня спутниковое ТВ лет 10 уже, пригород Киева по одесской трассе, были разные до этого антенны, но сигнал здесь очень плохой, спас спутник. Причем здесь тролли?
Директор Пляжа 08 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Ничего подобного. Это объявление сейчас у всех, кто на бесплатном спутниковом ТВ.
Объявления я видела. У меня кабельное, поэтому вообще не заморачиваюсь. Украинское тв люблю. Российское не смотрю, меня от их говора тошнит, ггг, чё
А здесь сепары или троли кацапские, сидят говном поливают украинское тв. Поэтому и говорю тролячая тема
автор Физрукая 08 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Тролячая тема
Повторюсь , я почти не смотрю, у меня мама постоянно смотрит, вот незнаю что делатьрешила здесь спросить. Украинское телевидение сейчас стало совсем другое, практически нечего смотреть, артисты одни и те же, также и ведущие, тошнит уже от экторов, кароль, каменских, грузин нарисовался уже в зваженых)))
Директор Пляжа 08 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
Повторюсь , я почти не смотрю, у меня мама постоянно смотрит, вот незнаю что делатьрешила здесь спросить. Украинское телевидение сейчас стало совсем другое, практически нечего смотреть, артисты одни и те же, также и ведущие, тошнит уже от экторов, кароль, каменских, грузин нарисовался уже в зваженых)))
Сейчас много новых, украинских фильмов , не ?вы не заметили? Новые шоу, не, не заметили? Странно. Конечно другое. Смотрите россию тогда дальше.
Я_готова_ко_второму 08 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Сейчас много новых, украинских фильмов , не ?вы не заметили? Новые шоу, не, не заметили? Странно. Конечно другое. Смотрите россию тогда дальше.
Новые фильмы сидоренки, вуйки и дзидзьо ? Новые шоу ведущие Никитюк, Кошевой ?
Директор Пляжа 08 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Новые фильмы сидоренки, вуйки и дзидзьо ? Новые шоу ведущие Никитюк, Кошевой ?
Ну кто вам виноват, что вы видите только то, что вам не нравится .
ША все! я пришла 08 ноября 2019
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
А на какое не по...?
ША все! я пришла 08 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Новые фильмы сидоренки, вуйки и дзидзьо ? Новые шоу ведущие Никитюк, Кошевой ?
А по российскому тв Вы исключительно Что?Где?Когда? смотрели и Познера?
Я_готова_ко_второму 08 ноября 2019
Ответ дляША все! я пришла
А по российскому тв Вы исключительно Что?Где?Когда? смотрели и Познера?
Галкина смотрю на первом. Малахова привет Андрей. Судьба человека.
Идеальный ремонт просто отличная передача. Жизнь других. Много разного. Политику нет. У них тоже шлака полно.
Избирательно смотрю
Пластилин_Колец 08 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Объявления я видела. У меня кабельное, поэтому вообще не заморачиваюсь. Украинское тв люблю. Российское не смотрю, меня от их говора тошнит, ггг, чё
А здесь сепары или троли кацапские, сидят говном поливают украинское тв. Поэтому и говорю тролячая тема
Ух как полыхнуло.
Меня не звали 08 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Кто смотрит тех сватов?...не понимаю..я от них блюю
ничевока 08 ноября 2019
Давно телик не смотрю
Стопудова 08 ноября 2019
Да... действительно выбивает такая надпись на каналах. Сама в шоке. И что делать. В прошлом году бегали Т 2 покупали для телика в кухню, а теперь для зала нужно.? Ничего не пойму
Крутышка-Пышка 08 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Последний раз включала в доме телевизор лет 5 назад. Висит без дела) пыль протираю.
Что там люди смотрят в эпоху открытого интернета -хтознает. Разве что, пенсионеры на дальнем хуторе Санта-Барбару очередную...
Если Ваш телек без wi-fi, то смотрите хотя бы с флешки. Чё добру пылиться зря?))
Девушка Прасковья 08 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вообще, покупайте андроид-приставки - и будет вам счастье. У меня пенсионеры быстро освоили, смотрят Ютуб, российские передачи Малахова и про актеров, фильмы и горя не знают.
Что за зверь такой ’андроид-приставки’?
Девушка Прасковья 08 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну кто вам виноват, что вы видите только то, что вам не нравится .
А что и кого Вы видите?
Кукусикиииииии 08 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это да! В Италии, к примеру, другой маразм - налог на телевизор. И отдельные каналы тоже платно. так что нам еще грех жаловаться))
В Австрии тоже. Один телевизор 30 евро. И за радиоточку тоже платят.
Просто Филя 08 ноября 2019
Ответ дляША все! я пришла
А на какое не по...?
Как на какое? на рАсейськое, привычное челюстям с особым строением