08 ноября 2019

Украинского телевидения не будет? Пишут во время передач что скоро закодируют.

У кого спутниковые антенны? Пишут во время передач что скоро закодируют, а дальше обращайтесь к официальному представителю, прикол)) а где он находится? Получается что теперь можно будет смотреть каналы других стран? У них неплохие передачи.
показать весь текст
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Приведите примеры, цивилизованных, на Ваш взгляд, стран?
Северная Европа, Италия. Япония.
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
И?
Ну да давайте , развивайте мысль, пусть и нам Вова норм интернет убирает и Википедию запретил?
Леска 08 ноября 2019
А как же теперь перед выборами мозги будут промывать? Или уже выборов не будет?
По теме пох уже 100 лет тв не смотрим, один шлак крутят что г+г , что СТБ, что иств, смотримв инете то что нравится.
Попадалочка 08 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Росси - жёсткая ещё тот. Слишком навязчивой и политизированной.
Новости у российских каналов - ещё то дерьмо. Они слишком про правительственные. Виитоге смотрю казахови беллорусов.и Европу.
Хотя сама - русская. Но не поддерживаю Россию и смотреть их не хочу.
ну и не смотрите, кто вас заставляет. Я новости вообще никакие не смотрю, читаю в инете. А по телеканалам 90% смотрю фильмы художественные, документальные, сериалы и передачи о музеях, художниках и т.п. Ребенок смотрит детские фильмы и мультики на русском.
Пополняю_Карму 08 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Северная Европа, Италия. Япония.
Япония? Оу, слабовато Вы знаете новейшую историю. Северная Европа - всегда были ’задворками’ Европы и неистово копировали поведение и прогибались перед более сильными странами. Италия? Ой, тоже очень сомнительно. Как и Греция, за компанию)
Однозначно 08 ноября 2019
Мне очень жаль Украину. И жаль её людей, которые не понимают,что их в СССР обратно заганяют как стадо. И майдан этот срежжесированный.
Девочки, а теперь и ТВ забирают. А вы радуетесь,,,,на фиг надо.
Ну да, но тв - это одна из составляющих государственности страны.
Хотя бы потому что там есть норм оыиц новости.
А без них бардак будет.
Пол года российские посмотрите - начнете Путина восхвалять.
Сирожено_пирожено 08 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вообще, покупайте андроид-приставки - и будет вам счастье. У меня пенсионеры быстро освоили, смотрят Ютуб, российские передачи Малахова и про актеров, фильмы и горя не знают.
не поможет, например 1+1 платный уже
ну у меня приставка уже пару лет, я телик не смотрю. что надо- смотрю в повторе потом.
Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Приведите примеры, цивилизованных, на Ваш взгляд, стран?
Слово цивилизованная в отношении стран вообще не уместно употреблять. Потому что мы, нынешние жители и есть цивилизация. Кстати, деградирующая.... так что гордиться нечем. Если говорить о странах на которые стоит равняться, то это Норвегия, Финляндия современные.
Ля-ля-ля 08 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Это что то политическое. Нет им здесь выгоды.
Шоу это фигня, но то, что новостей не будет.....фактически не будет полит жизни.
И Вова недавно ввёл приём всех украинцев БЕЗ экзамены на рус.яз.
Казалось бы зачем. И? И все как то даже не заметили.....
Да,что-то тут не то. Во время отопительного сезона многим людям будет не до оплаты телевизоров. А там, к маю, отвыкнут телевизор смотреть и вовсе
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Япония? Оу, слабовато Вы знаете новейшую историю. Северная Европа - всегда были ’задворками’ Европы и неистово копировали поведение и прогибались перед более сильными странами. Италия? Ой, тоже очень сомнительно. Как и Греция, за компанию)
И? Ну и вы в детсве на пластиковый горшок ходили и маршевый на перс носили..
Теперь же нет? Верно? Причем тут события 100 летней давности?
Рос ТВ аиновато? Пересмотрели, да?
Срочнокпсихологу 08 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
Питерский 5 канал, Культура очень интересный, Домашний - сериалы, СТС, НТВ, Россия-1.
Ну такое, на любителя, типа нашей ерунды, только российское
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Да,что-то тут не то. Во время отопительного сезона многим людям будет не до оплаты телевизоров. А там, к маю, отвыкнут телевизор смотреть и вовсе
И вовсе дегрдируют.
Хорошие каналы были всегда.
сама себе прекрасная 08 ноября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
По ТНТ сутками Дом 2
Где сутками?Вечером универ,Жуки и Полярный .Потом ’где логика и тд.С утра юмор а в обед да,дом 2.
Аноним_Русалка 08 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да что вы рассказываете. Ушлые- это те, кто обратился? У меня получила Бабушка в забитом селе, где даже связь через раз ловит. Ей почтальон сказала, куда пойти, а то сериал показывать не будут. Пошла. Взяла. Уже 6 лет живет у нас, а приставка в селе так и пашет себе, туда в дом часто Дядя приезжает, смеётся, что там телевизор лучше показывает, чем дома.
Вторая Бабушка, уже покойная, тоже бесплатно получила. Тоже, видимо, ушлая. Почтальон так же сказала ей. Приставку я получала-Бабушка тогда уже не выходила практически за территорию своих владений. Тоже приставка работает и без проблем.
А у нас в доме из 40 пенсионеров получили только 3.Одиночки, многодетные, девушка инвалид - всем не дали, собес сказал мало выделили, им не хватает.
Пополняю_Карму 08 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
И? Ну и вы в детсве на пластиковый горшок ходили и маршевый на перс носили..
Теперь же нет? Верно? Причем тут события 100 летней давности?
Рос ТВ аиновато? Пересмотрели, да?
Так почему Германия и Великобритания не являются цивилизованными?)
И, если не ошибаюсь, мой вопрос не Вам адресовался)
Стильная штучка 08 ноября 2019
У меня спутник от вииасат.плачу каждый месяц абонентплату. Можно не волноваться? Хотя вчера смотрела Кто сверху? И минуты на 3-5 отключили картинку и предупреждение
Обнимашкина 08 ноября 2019
Оставят пятый канал ))) А как же они собираютсян новости передаваь и нагнетать обстановку..а кто ж теперь рекламу смотреть будет и покупать покупать покупать))))
Нафаня Маня 08 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
И?
Ну да давайте , развивайте мысль, пусть и нам Вова норм интернет убирает и Википедию запретил?
Где запретили Википедию?
Нафаня Маня 08 ноября 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А как это- на само наличие тележка или просто ежемесячно налог на телевидение? От него (налога) можно отказаться, если не пользуешься телевидением? Это если вы знаете:)
Раньше на наличие телека, радиоприемника, потом и компы попали под раздачу. Скрыл, соседи наступали, плати огромный штраф.
Теперь единый налог на домовладение, около 20 евро в месяц, если не ошибаюсь
Нафаня Маня 08 ноября 2019
*настучали
Блондинка в Шоколаде 08 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Объявления я видела. У меня кабельное, поэтому вообще не заморачиваюсь. Украинское тв люблю. Российское не смотрю, меня от их говора тошнит, ггг, чё
А здесь сепары или троли кацапские, сидят говном поливают украинское тв. Поэтому и говорю тролячая тема
до вас в теме все спокойно было))
Срочнокпсихологу 08 ноября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Где сутками?Вечером универ,Жуки и Полярный .Потом ’где логика и тд.С утра юмор а в обед да,дом 2.
С утро до обеда дом 2, потом шоу Бородина против Бузовой. Это продолжение. С вечера до ночи - дом 2. Универ, Саша и Таня - уже столько по тв, просто из пустого в порожнее Ну а шоу - и у нас куча подобной ерунды
Срочнокпсихологу 08 ноября 2019
Ещё про интернов по кругу забыла
Директор Пляжа 08 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
до вас в теме все спокойно было))
И? О чём это говорит?
Армейская 08 ноября 2019
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
+миллион. Шлак не то слово, не тв, а отход какой-то, одна чернуха и тупость про колхозников. Ни передач про образование, культуру, мир, технологии, природу, развитие. Ни-че-го! Даже мультики отстойные крутят годами одни и те же!
Чаюри 08 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да что вы рассказываете. Ушлые- это те, кто обратился? У меня получила Бабушка в забитом селе, где даже связь через раз ловит. Ей почтальон сказала, куда пойти, а то сериал показывать не будут. Пошла. Взяла. Уже 6 лет живет у нас, а приставка в селе так и пашет себе, туда в дом часто Дядя приезжает, смеётся, что там телевизор лучше показывает, чем дома.
Вторая Бабушка, уже покойная, тоже бесплатно получила. Тоже, видимо, ушлая. Почтальон так же сказала ей. Приставку я получала-Бабушка тогда уже не выходила практически за территорию своих владений. Тоже приставка работает и без проблем.
Мои покупали, и родственники покупали все. Бесплатно никто не получил.
МойНеТакой 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
А им разве не бесплатно их давали?
Не давали бесплатно. Свекровь писала заявление, так и не получила тюнер. Покупали сами.
Ля-ля-ля 08 ноября 2019
И что самое интересное, это было задумано ещё при предыдущей власти. У нас в прошлом году, зимой были проблемы с тарелкой, и муж звонил знакомому, который занимается тюнерами (думали может в тюнере проблема). Так он нам эту инфу (о платных каналах) озвучил ещё тогда и советовал не спешить с покупкой нового оборудования.
И анализируя вот это все, очень интересно чья это реально идея и каков планируется результат.
МойНеТакой 08 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
точно?а как же Англия например?
150£ в год.Курс фунта сами посмотрите?
п.с .пенсионерам эти тв тюнера выдавли бесплатно,тогда на Укрпочте армагедон был.
Ни маме ни свекрови тюнера по сей день не выдали. Свекровь умерла уже.
Ганцю в кєдах 08 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а можно конкретнее как это работает ?
андроид бокс называется. Погуглите такая приставка к телику абонплаты у нас нет. Там есть много ТВ и что большой плюс можем ютуб каналы на телике смотреть а также детский ютуб есть. Также фильмы онлайн смотрим. Но чесно незнаю работает ли это чудо техники без интернета за техническими подробностями к продавцам. Покупали в компьютерном магазине Брейн это помоему сеть есть в разных городах.