08 ноября 2019

Украинского телевидения не будет? Пишут во время передач что скоро закодируют.

У кого спутниковые антенны? Пишут во время передач что скоро закодируют, а дальше обращайтесь к официальному представителю, прикол)) а где он находится? Получается что теперь можно будет смотреть каналы других стран? У них неплохие передачи.
показать весь текст
Морожена_курка 08 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Это я про триолан.
Про триолан ничего не знаю, у нас его и нет наверное.
У нас нктв и норма, кабельные провайдеры.
Это в Николаеве.
Платим всю жизнь за кабельное, про бесплатно даже и речи нет.
Самый умный 08 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Про триолан ничего не знаю, у нас его и нет наверное.
У нас нктв и норма, кабельные провайдеры.
Это в Николаеве.
Платим всю жизнь за кабельное, про бесплатно даже и речи нет.
У нас в Нико Трион еще. И да, всю жизнь платим, еще со времен 7 и 22 каналов)) кто там на шару пользовался, не знаю...
Морожена_курка 08 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
У нас в Нико Трион еще. И да, всю жизнь платим, еще со времен 7 и 22 каналов)) кто там на шару пользовался, не знаю...
Вот-вот.
Люди в социализме жили все эти годы, оказывается.
А мы, как всегда, вечно за все платим, социализма нам никто не строит
Лохи мы.
Но, теперь вижу, что к нам и другие подтягиваются.
Шара закончилась для всех
Кстати, интересно, как это может коммерческая структура предоставлять услуги бесплатно?
Городская власть может, оплачивала своим горожанам удовольствие?
В Николаеве такое конечно же, невозможно слишком жадные управляющие в городе.
Фантазерша 08 ноября 2019
Че-то не поняла... у меня провайдер интернет телевидение триолан но объявление данное вижу! Плачу в месяц 70 тв,150 интернет. Еде платить за каждую медиа группу?)
Капризуля 08 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
Че-то не поняла... у меня провайдер интернет телевидение триолан но объявление данное вижу! Плачу в месяц 70 тв,150 интернет. Еде платить за каждую медиа группу?)
Це проект закону ’Про електронні комунікації’ (№ 2264 від 15.10.2019) та ’Про розвиток інфраструктури для цифрової трансформації економіки і суспільства” (№ 2320 від 28.10.2019).

’Ми вивчили ці законопроекти і хотілося б сказати, що ніколи не було так тривожно за Інтернет в країні, як після того, як держава вирішила допомогти в його розвитку, - сказав голова Правління ІнАУ Анатолій П´ятников.
У одному із законопроектів пропонується вважати будь-якого, хто надає послуги повністю або частково складаються з зберігання і передачі інформації в будь-якій мережі, постачальником, що потрапляють під регулювання нашими чиновниками, розповів він.

’Навіть не фахівцю в телеком-галузі повинно бути зрозуміло, що таким чином під це визначення потрапляє і Facebook, Telegram, Office 365. YouTube і взагалі все, що завгодно і хто завгодно, навіть журналісти. І всі вони повинні будуть, в разі прийняття закону, звітувати перед регулятором, підписувати тільки ті договори і тільки в тій формі, яка буде встановлена ​​нашими чиновниками, і надавати послуги за правилами і тарифами, які визначає регулятор ’- пояснює голова правління ІнАУ.
В ІнАУ закликають відкликати законопроекти і приділити якийсь час розробки ’нормального закону’, який, якщо і вводить якесь регулювання, то міг би відповісти на питання: яку проблему це регулювання вирішує.
Також в Асоціації вважають цілком можливим, що додаткова адміністративна навантаження на малого і середнього оператора в результаті призведе до суттєвого стрибка цінника послуги доступу до Інтернету для споживача до ’європейського рівня’:

’Цінник буде встановлювати регулятор. Спочатку пройде повільне і тихе знищення ринку. А потім, коли залишиться, як в Європі, три-чотири оператори, тоді цінник і виросте. У результаті споживачеві варто готується до вартості послуги в 40-50 євро’.

https://espreso.tv/news/2019/11/08/taryf_na_intern...
Не жена 08 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Последний раз включала в доме телевизор лет 5 назад. Висит без дела) пыль протираю.
Что там люди смотрят в эпоху открытого интернета -хтознает. Разве что, пенсионеры на дальнем хуторе Санта-Барбару очередную...
сравнили качество картинки
Директор Пляжа 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Какой замес:))) когда война началась..... У меня в голове не укладывается как в стране в которой бойна, беженцы неприкаянные, падение уровня жизни вовсю снимаются развлекательные передачи-разные голоса, танцы, рассмеши комика и прочая ересь. Какой-то цирк шапито. После реголюции меня отвернуло от телевизора навсегда.
Именно этого и хотела россия, чтоб в Украине все страдали, зачем нам армия, зачем телевидение, ведь Украины нет. Всё пропало.
Ага,щаз не дождётесь!!
автор Физрукая 08 ноября 2019
Ответ для9871Ирина
Я щитаю, что за просмотр тв с его дебильными рекламами, отстойными кино и передачами, сериалами как путь в деградацию, полит.пропагандой и фейковыми новостями бытовому потребителю должны доплачивать. Не потребитель должен доплачивать, а потребителю доплачивать. За то, что подойдет, включит и удостоит взглядом, временем, вниманием, терпением сей презренный, низкосортный компост и мусор.
Однозначно 09 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Именно этого и хотела россия, чтоб в Украине все страдали, зачем нам армия, зачем телевидение, ведь Украины нет. Всё пропало.
Ага,щаз не дождётесь!!
Так это усе Вова. Ему скоро переизбираться, нужно теперь стать президентом СНГ или евразс......а тот просто России - уже ж не комильфо.
Все знаю вдоль и поперек ) 09 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
почему у нас налоги выше всех, пенсии самые низкие, и еще и цены на ТВ должны быть самые высокие?
Это престиж краины?
Почему вы так решили?
У нас не самые высокие налоги, у нас, в отличии от Китая, есть пенсия, цены у нас не такие ,как в Венесуэле.
У нас свои проблемы, как в любой стране. Престиж страны не влияет на внутренние проблемы
Кривая спроса 09 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему вы так решили?
У нас не самые высокие налоги, у нас, в отличии от Китая, есть пенсия, цены у нас не такие ,как в Венесуэле.
У нас свои проблемы, как в любой стране. Престиж страны не влияет на внутренние проблемы
рассмешили.)))))))
И не самое последнее в мире место по многим показателем, а 3-е с конца, и по коррупции кто то перед нами, там еще хуже, чему нас.)))))
Все знаю вдоль и поперек ) 09 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
рассмешили.)))))))
И не самое последнее в мире место по многим показателем, а 3-е с конца, и по коррупции кто то перед нами, там еще хуже, чему нас.)))))
Смейтесь.
У нас есть свои проблемы. Есть страны, где уровень жизни лучше, есть , где хуже. Что с того? Всегда есть возможность поменять место жительства
Кривая спроса 09 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Смейтесь.
У нас есть свои проблемы. Есть страны, где уровень жизни лучше, есть , где хуже. Что с того? Всегда есть возможность поменять место жительства
да, есть голодающие страны.
Но равняться на них и радоваться, что у нас лучше, как то странно.
Все знаю вдоль и поперек ) 09 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
да, есть голодающие страны.
Но равняться на них и радоваться, что у нас лучше, как то странно.
Разве я писала, что на что-то равняюсь? Просто вы написали про налоги, пенсию и цены, вы написали ’самые’ ,я привела пример.
И да, я радуюсь, что живу не в Сомали или Венесуэле, или в Монголии, или Либерии...
Многое в Украине мне нравиться больше, чем в одной из стран ЕС
Кривая спроса 09 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Разве я писала, что на что-то равняюсь? Просто вы написали про налоги, пенсию и цены, вы написали ’самые’ ,я привела пример.
И да, я радуюсь, что живу не в Сомали или Венесуэле, или в Монголии, или Либерии...
Многое в Украине мне нравиться больше, чем в одной из стран ЕС
радуйтесь, если это ваши страхи успокаивает.
Скорее всего это о тревожности и о том, что может быть еще хуже.
И поэтому готовность принять любое ухудшение, ведь есть еще хуже, значит можно не переживать.
Все знаю вдоль и поперек ) 09 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
радуйтесь, если это ваши страхи успокаивает.
Скорее всего это о тревожности и о том, что может быть еще хуже.
И поэтому готовность принять любое ухудшение, ведь есть еще хуже, значит можно не переживать.
Не приписывайте мне свои эмоции, это у вас страхи и тревожность.
И это вы пишите об ухудшении. Мне после 90-х не особо страшно.
Если можно, закончим на этом? Мне все равно подорожает телевидение или нет, я не смотрю тв. О пенсии и налогах написала. Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее
Кривая спроса 09 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не приписывайте мне свои эмоции, это у вас страхи и тревожность.
И это вы пишите об ухудшении. Мне после 90-х не особо страшно.
Если можно, закончим на этом? Мне все равно подорожает телевидение или нет, я не смотрю тв. О пенсии и налогах написала. Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее
заканчивайте.
Я вас держу?
или мешаю Вам закончить?
Да, я пишу об ухудшении и так считаю.
И что? и я не хочу равняться на Конго или Либерию.
Все знаю вдоль и поперек ) 09 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
заканчивайте.
Я вас держу?
или мешаю Вам закончить?
Да, я пишу об ухудшении и так считаю.
И что? и я не хочу равняться на Конго или Либерию.
Ок. я поняла. На этом закончим
Кривая спроса 09 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ок. я поняла. На этом закончим
вы можете говорить только о себе.))
поэтому не в множественном числе.))
Мамулька 09 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Вы не правы.
Вы смотрите лишь узкую выборку.
А этот не способствует развитию. Это стагнация.
Мой ребёнок часто смотрел Меру. И не все там было интересно....НО !
Случайно услышав что-то или посмотрев вроде бы не привычную передачу или простотпощелкав каналы - вы случайно находитесь новый интерес.
А так, ничего несмотря люди тупеют....
Домохозяйка?
Подставка для припева 09 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Про триолан ничего не знаю, у нас его и нет наверное.
У нас нктв и норма, кабельные провайдеры.
Это в Николаеве.
Платим всю жизнь за кабельное, про бесплатно даже и речи нет.
Просто то сообщение на которое вы ответили было именно про Триолан. Но у них как-бы тоже не бесплатно выходило если человек хотел только ТВ, то тоже было платно. А если подключение интернет к их сети, то кабельное ТВ было в нагрузку, бесплатно, платили только за интернет. Но когда вовремя не оплачивали отрубали и интернет и ТВ.
Как бы просто удобный пакет.
Мозговая пилочка 09 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ну вот например, вы.
Информацию получили, что Россию надо называть рашей и отправлять туда на чистом русском языке всех, кто мыслит не так, как вы.
А отфильтровать уже не смогли.
И живете с этим.
Зато без критического мышления.
Так и другие, чем они от вас отличаются?
Прям не знаю смеяться или плакать от подобного мышления нулевого размера. Хотя о чем это я) Тут же оскорбленная рефлексия налицо, отсюда и попытка показать зубы.