08 ноября 2019

Шок! Что делать? Свекруха хочет свести мужа с какой-то...

Девочки, это пипец. Живу с мужом два года, срок не маленький, не такой большой, конечно, но и не такой маленький как у многих. С его свекрухой не общаюсь, она много крови попила, выживала со свету, говорила гидоту на меня лила. Теперь она заболела, хочет ухаживать за ней, но я запрещаю, потому что он уже устал. Но дело не в этом, это чтоб издалеко было понятно какова ситуация. В итоге - встречаю родственницу, она дальняя, не общаемся, но есть связь как родство. Дальнее вообщем. И она говорит, что сверуха не болеет, а на самом деле хочет свести мужа моего с какой-то прошмандовкой. Она в больнице работает, такой вот план у нее. Ну как бы она не так сказала, но я все сразу понела. Что делать, как это остоновить???
показать весь текст
Хранительница чешки 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
когда пишут, что жена родила от брата и отец никто не вкурсе, это не троль, я значит троль? вы тоже считаете, что цигане учаться в школах?
У нас в классе есть цыганёнок. Его мать не умеет ни писать, ни читать
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Когда вы написали про заболела, ещё не дочитав,я сразу поняла что это специально. Огорчу вас, она не успокоится, даже если женитесь. Моя такая же. Помню жили вместе с мужем, приехали к ней в гости, а она к нам подходит и говорит ’ там подруга твоя детства приехала с Москвы , сходи с ней отдохни, вдвоем ’ Но моя очень хитрая.Она мне и не такое говорила. К слову,я была молодая, 20 с хвостиком, и всегда молчала, никогда поперек ничего не говорила, тоесть выходит не ругалась. Ну и муж не заступался за меня. Сейчас отношения нейтральные. В гости приезжает раз месяц. Оскорблений нет,типа хорошо все, но чувствую неприязнь все равно
мы сразу поженились, почти как познакомились сразу. Она не успела, муж меня любит и сказал, что я самая красивая и никто не красивее меня. Так что я ему верю
Кудесница_с_пургеном 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
ужасная, адова баба, выпила мне всю кровь, потому что сыночка теперь не под боком и надо ей то ковры бить, то лампы вешать, то вообще все на свете
Зачем он вам нужен с таким приданным, не уж- то получше не нашлось?
Пффф 100% 08 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Дед со стороны дяди
Жгите, автор , жгите!!!!
Вы думаете дед может быть только со стороны тети?
Перловая Кашка 08 ноября 2019
Надо Януковича позвать!
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
У нас в классе есть цыганёнок. Его мать не умеет ни писать, ни читать
вот ия о том же
и вообще какая разница по национальности? я уважаю всех наций
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
Вы думаете дед может быть только со стороны тети?
у дяди двое пап было, один родной таджик, второй мне не родственник потому что отчим, что непонятно???
Верочка 100% 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я в школу хожу, в зале есть кружки, вот веду кружки. Что плохого??
просто странно чему вы научите детей,если вам самой еще учиться и учиться. Хотя подозреваю вы спецом столько ошИбок делаете
автор Карамелька 08 ноября 2019
а у мамы отдельный отец, не таджик. Он поляк был наполовину и я если честно вообще родословное дерево не очень знаю, многие документы по войнах утеряны
постою_послушаю 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
Автор, Вы просто прелесть!
постою_послушаю 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
просто странно чему вы научите детей,если вам самой еще учиться и учиться. Хотя подозреваю вы спецом столько ошИбок делаете
я не пишу им ничего! и оценок не ставлю!!! танци и пение, не вокал, пение для маленьких, хор есть маленький. И тексты я распечатываю. В детстве было отклонения и я плохо писала,, болезнь не помню название, стараюсь вообще не запоминать болезни, чтоб не притягивать
Кудесница_с_пургеном 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
пения и танцов
Ну, как раз цыгане любят петь и танцевать.
Дядя Жора 08 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Жесть, мои глаза
как кровь из глаз полилась.... я начинаю понимать маму мужа...
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, как раз цыгане любят петь и танцевать.
знаете вы тогда кто? вы социопат! нельз делить людей на украинцов и циганов и других любых! все люди! кроме медсестер и свекрухи
Упругая попка 08 ноября 2019
Тролі повилазили.
Дядя Жора 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
считаете так? многие еще говорят, что я очень быстро говорю, просто даже иногда непонятно, что именно я говорю.. как это убрать?
а какое отношение как вы говорите относится к тому какой бред вы печатаете?
Бойцовская 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Надеюсь, учительницей не русского языка?
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
а какое отношение как вы говорите относится к тому какой бред вы печатаете?
вы сами поняли что сказали?
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляБойцовская
Надеюсь, учительницей не русского языка?
циганского
Дядя Жора 08 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
троль!
конечно, тот же самый который постоянно пишет ’я разрИшила ему в мИня кончить и он уйдет теперь точно от жены’
Дядя Жора 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
мы и так ходим на бачату и сальсу, а она все время срывает, потому что надо чтото делать. А теперь еще медсестру с круглой жопой хочет ему всунуть, что делать?? будет совет кроме успакоительного и циганов??
кОчайте и свою *опу, а шА делать
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
конечно, тот же самый который постоянно пишет ’я разрИшила ему в мИня кончить и он уйдет теперь точно от жены’
фу я такой грязь не пишу и муж мой не надо мне чужого уходить
Дядя Жора 08 ноября 2019
Ответ дляЯ натуралка
так вы и есть та свекруха , неужели невестка так разговаривает
теперь и вы понимаете маму мужа.
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
кОчайте и свою *опу, а шА делать
я уже обьесняла ситуацию. Не качается она никогда
постою_послушаю 08 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, как раз цыгане любят петь и танцевать.
тема зачОт! Что автор, что комментаторы. Спасибо, девочки, прям настроение поднялось, а то плакала с утра.
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
тема зачОт! Что автор, что комментаторы. Спасибо, девочки, прям настроение поднялось, а то плакала с утра.
я старалась
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
тема зачОт! Что автор, что комментаторы. Спасибо, девочки, прям настроение поднялось, а то плакала с утра.
а чего плакали?
Кофр для ноги 08 ноября 2019
Либо это тролль пишет, либо маргиналка какая то
СКИБИДЫШь 08 ноября 2019
ОСТОНОВИТЕСЬ!!!