08 ноября 2019

Шок! Что делать? Свекруха хочет свести мужа с какой-то...

Девочки, это пипец. Живу с мужом два года, срок не маленький, не такой большой, конечно, но и не такой маленький как у многих. С его свекрухой не общаюсь, она много крови попила, выживала со свету, говорила гидоту на меня лила. Теперь она заболела, хочет ухаживать за ней, но я запрещаю, потому что он уже устал. Но дело не в этом, это чтоб издалеко было понятно какова ситуация. В итоге - встречаю родственницу, она дальняя, не общаемся, но есть связь как родство. Дальнее вообщем. И она говорит, что сверуха не болеет, а на самом деле хочет свести мужа моего с какой-то прошмандовкой. Она в больнице работает, такой вот план у нее. Ну как бы она не так сказала, но я все сразу понела. Что делать, как это остоновить???
показать весь текст
Анютины ласки 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
когда пишут, что жена родила от брата и отец никто не вкурсе, это не троль, я значит троль? вы тоже считаете, что цигане учаться в школах?
Да, цыгане не только умчаться в школах, но и становятся на учёт при беременности, и рожают в больницах.
постою_послушаю 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
она и не пускала. То я рыжая, то мама у меня хромая, то дядя ей на таджика похож. а если у него в роду были, что я виновата опять?
Дядя Жора 08 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ОСТОНОВИТЕСЬ!!!
не так! АсТонАвись!
Мадам БрЮшкина 08 ноября 2019
Прошу Вас, уймитесь, у меня уже челюсти от смеха болят !
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Да, цыгане не только умчаться в школах, но и становятся на учёт при беременности, и рожают в больницах.
что ж вам те цыгане дались я не пойму. Ну пусть рожают, учатся. Ну в тапках круглый год, платки, но есть еще пятидесятники - вот те хуже, хоть и в сапогах
Слепок стопы 08 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Жесть, мои глаза
Ага, контингент советчицы вау))) или тролль нашел тему новую)
Диверсификация 08 ноября 2019
Ржу
nova777 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
пения и танцов
*танцЕв!
Слава Богу, что пения и танцев, а не русского языка
Кофр для ноги 08 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
У нас в классе есть цыганёнок. Его мать не умеет ни писать, ни читать
у нас такая же есть, они откуда то из Закарпатья приехали
ЧакрыНеРаскрылись 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
вот вы не знаете человека и даете оценивание. Я книги читаю вооьще то и богатый запас и кругозор и могу подержать разговор на любую темы. Зря вы так
прикольная Вы
постою_послушаю 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
а чего плакали?
Да и вспоминать не хочу. По сравнению с проблемами, которые Вы описали, мои проблемы- пшик.
Кто крайний? 08 ноября 2019
Если муж ведется на ее лож и не может ей противостоять и отстоять свой выбор. что я вам скажу. если у вас нет детей то взять и отпустить. она либо умрет либо доведет дело до конца.
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
прикольная Вы
спасибо) даже не смотря на то, что цыганка?))
Ластоноша 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
да.... если учителя так пишут, то что хотеть от цыган
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да и вспоминать не хочу. По сравнению с проблемами, которые Вы описали, мои проблемы- пшик.
как хорошо, что вы меня понимаете. Я за вами во всех темах слежу)))
постою_послушаю 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
как хорошо, что вы меня понимаете. Я за вами во всех темах слежу)))
Пффф 100% 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
у дяди двое пап было, один родной таджик, второй мне не родственник потому что отчим, что непонятно???
Та все понятно давно. Свекровь мужа, двое пап...куча таджиков...Все нормально.
ХвостПистолетом 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Шо за свекруха у мужа?
Та , что с мужОм
СКИБИДЫШь 08 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот она, слава :)
Поэтому я всегда под анонимом пишу - а то следят всякие, потом заказ сделают - ФИО узнают, адрес пробьют - кароч, ща Вас своей паранойей заражу
Больненьких хватает.
У меня просто были прецеденты, сто лет назад и на другом форуме, но с тех пор никакой открытости.
Ластоноша 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
она не растет! я качаю каждый день. Щас вот пишу и качаю, но она не растет!! мне тренер в тренажерке сказал, чт оу меня констетуция такая и жопы не будет, а денег на плантант нет(((
тогда трусы специальные в помощь, пусть муж хоть посмотрит на Вас с попой если не может пощупать)) А серьезно, неужели Вы считаете, что для него *опа самое важное в жизни?)) если он на Вас женился не по залёту, значит чем то Вы его привлекли, вот и развивайте в себе это! А так реально Вы ужасно нервная, Вам надо учиться сдерживать свои эмоции иначе ’запилите’ своего мужа и он уйдет к своей маман.
ХвостПистолетом 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
Пишут , так , как и Вы.)))
СКИБИДЫШь 08 ноября 2019
Ответ дляПффф 100%
Та все понятно давно. Свекровь мужа, двое пап...куча таджиков...Все нормально.
две голубые папки :)
Люда Людоедова 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Ну вот эта фраза говорит что вы 10000000% ТРОЛЬ.
ХвостПистолетом 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
пения и танцов
Есть такой предмет пение и танцы? И это лчень смЕшно
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
я в хорошем смысле
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Есть такой предмет пение и танцы? И это лчень смЕшно
кружок! писала уже трижды раз
ХвостПистолетом 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
мы и так ходим на бачату и сальсу, а она все время срывает, потому что надо чтото делать. А теперь еще медсестру с круглой жопой хочет ему всунуть, что делать?? будет совет кроме успакоительного и циганов??
Зачем вы ходите , если Вы сама учитель танцОв?
Кудесница_с_пургеном 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
знаете вы тогда кто? вы социопат! нельз делить людей на украинцов и циганов и других любых! все люди! кроме медсестер и свекрухи
Где и когда я делила людей? Сами вы делили, когда писали, что в школе не видели ни одного цыгана. А они то есть среди нас, нужно только внимательнее присмотреться.
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем вы ходите , если Вы сама учитель танцОв?
это допрос? я с мужем ходим на бачату и сальсу. Детям я такое не преподаю
ХвостПистолетом 08 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Еще цИгане
Плантаты))))))