08 ноября 2019

Что из дорогих для вас вкуснях, вы иногда себе позволяете?

Просто интересно кто что любит и иногда балует себя)))
показать весь текст
Инна79 08 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
що за сир? гугл такого не знаходить
Это скорее не сыр ,сырная намазка с комбинированным составом. Но, тоже иногда беру его.
Сосиска_Втесте 08 ноября 2019
рыбка красная и белая свежая , например дорадо, форель, сыры с плесенью или твердые пармезан, с большими дырками, хамон и вино сухое красное, дорогое пиво с кальмаром, манго, авокадо с сыром филадельфия
Инна79 08 ноября 2019
Моль Молливна 08 ноября 2019
Дорогие орехи
Каменная Фрося 08 ноября 2019
Торт київський рошен пару разів в рік,ціна мені доступна,просто безкінечно худну,то не дозволяю лишніх калорій.Люблю з приватних пекарень випічку,а ж облизуюся,як бачу,але калорії.Періодично беру пармезан,черв.рибу-сама солю,тунець-велику банку,там грам 300-400,роблю салати,різні горішки.але теж стримуюся,бо калорійні.
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мягкий сыр Кастелло с ананасом и орехами, не скажу, что дорого, 50 грн 120 грамм, но я его обожаю и пару раз в неделю беру.
Больше ничего так не люблю, поэтому вот так скромно все)
блин, мне мама недавно привезла из Чехии, по-моему, но не ананас-орехи, а несладкий, с перцем. Я оббегала все сельпо и т.д., найти такой не могу, понравился ужасно. Может, вы где-то видели?
Летчица 08 ноября 2019
Сладкое не люблю.
А так регулярно позволяю себе все полезное - рыбу красную, морепродукты, хороший сыр с плесенью, говядину. Что там ещё в разряде дорогого?
Всякий пищевой мусор типа пиццы и прочее не ем.
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ длямладокошкина
Стейки из Семги под сырным соусом виола с креветками, но давно не позволяла((
рецепт соуса в студию))
виолу вообще обожаю. Мне на вкус- как сыр янтарь из детства, который я могла есть пачками:)
Фея_3уровень 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
блин, мне мама недавно привезла из Чехии, по-моему, но не ананас-орехи, а несладкий, с перцем. Я оббегала все сельпо и т.д., найти такой не могу, понравился ужасно. Может, вы где-то видели?
В мега маркетах есть все виды Кастелло.
_MadonnA_ 08 ноября 2019
лобстер и королевский краб
всегдаДаДа 08 ноября 2019
Сыры не люблю, морепродукты тоже...что б такое придумать, чтоб и себя баловать?
Сосиска_Втесте 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
рецепт соуса в студию))
виолу вообще обожаю. Мне на вкус- как сыр янтарь из детства, который я могла есть пачками:)
а что за виола? где купить?))
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляФея_3уровень
В мега маркетах есть все виды Кастелло.
спасибо)
мегамаркет, правда, далеко от меня, но буду знать)
СкиниУскачи! 08 ноября 2019
Я не фанат прям каких-то супер дорогих продуктов. Для меня критерий ’позволить себе’ больше относится к фигуре. Если забить на бодишейп - сидела бы на хотдогах Яна Монастырского и больше мне ничего не надо
САМ_ТАКОЙ 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
блин, мне мама недавно привезла из Чехии, по-моему, но не ананас-орехи, а несладкий, с перцем. Я оббегала все сельпо и т.д., найти такой не могу, понравился ужасно. Может, вы где-то видели?
С перцем никогда внимания не обращала, но теперь буду смотреть.
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
а что за виола? где купить?))
сыр плавленый финский. красная упаковка - ’ванночка’ с рисунком девушки
в любом супермаркете - сельпо, эко, ашан....
Сосиска_Втесте 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
сыр плавленый финский. красная упаковка - ’ванночка’ с рисунком девушки
в любом супермаркете - сельпо, эко, ашан....
спасибо
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С перцем никогда внимания не обращала, но теперь буду смотреть.
вот то ли перец, красный, то ли сушеные помидоры, я уже сейчас думаю)
такие красные хлопья сверху
помидоры все-таки, наверное
но вкусный, капеец:)
Ну, для меня, по крайней мере:)
Изподтишка 08 ноября 2019
я не позволяю для себя дорогих
черная икра, лобстеры, ну и дорогие вина..дороже 700 грн
СкиниУскачи! 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
вот то ли перец, красный, то ли сушеные помидоры, я уже сейчас думаю)
такие красные хлопья сверху
помидоры все-таки, наверное
но вкусный, капеец:)
Ну, для меня, по крайней мере:)
Заинтриговали) Но с перцем нету в мегамаркете сейчас https://megamarket.ua/products?keyword=Castello
Лама_мама 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
блин, мне мама недавно привезла из Чехии, по-моему, но не ананас-орехи, а несладкий, с перцем. Я оббегала все сельпо и т.д., найти такой не могу, понравился ужасно. Может, вы где-то видели?
В Варусе есть.
Изподтишка 08 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Тортики из репризы, пироги из Николая. Очень вкусные, но дорогие (((
мой самый любимый пирог с индичкой и черносливом. А из сладких с черникой.
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
В Варусе есть.
моя ж вы рыба! Варус ближе:)
спасибо))
GlamMURKA 08 ноября 2019
Аж задумалась: Я, видимо, не гурман, и нет дорогой еды, от которой бы кайфовала. У Меня другие ’фишки’ : в кино хожу (по большому счету), чтоб попкорн потрескать; если перекусить вне дома, то выберу макдональдс (их еда специфическая, остальное и дома едим).
У Детей похожая тема: мивина у них более праздничное блюдо, чем красная рыба, так как мивину они едят пару раз в год.
СкиниУскачи! 08 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
мой самый любимый пирог с индичкой и черносливом. А из сладких с черникой.
В Николае салат с лососем обожаю
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Заинтриговали) Но с перцем нету в мегамаркете сейчас https://megamarket.ua/products?keyword=Castello
таки не перец!!!
помидор и базилик, он, он))))
попробуйте)
СкиниУскачи! 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
таки не перец!!!
помидор и базилик, он, он))))
попробуйте)
Надо обязательно попробовать. Помидор с базиликом меня больше привлекает чем перец
Интернет Бродилкин 08 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Да, именно одна) Я вот заказываю, когда муж в командировках. Детей уложу и ем. Такой Релакс для меня
а детям не достаается?
GlamMURKA 08 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Вот тут ключевое слово - одна. Тоже так люблю )) А то муж как чайка похватает, приходится его тормозить, чтобы мне что-то осталось )))
И у нас так же: Муж и Дети быстренько проглотили, и вроде и не ели суши. А Я растягиваю удовольствие
САМ_ТАКОЙ 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
таки не перец!!!
помидор и базилик, он, он))))
попробуйте)
Ну все, придется идти и пробовать
Еще с ромом хвалили, но я не пробовала