08 ноября 2019

Что из дорогих для вас вкуснях, вы иногда себе позволяете?

Просто интересно кто что любит и иногда балует себя)))
показать весь текст
Вбигудях 09 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
темой подняла продажи Castello
Слушайте, а в АТБ или ЭКО этого Кастелло нет? У нас нет ни метро, ни варуса, ни мегамаркета...где ж его купить то...
Мафиозная 09 ноября 2019
Ответ дляCarin

да, очень удачно получилось )

вообще, я удивлена, что к макадамии более трепетное отношение в плане сохранности ореха, чем даже к одному из самых капризных - кедру. Масло макадамии (именно первый отжим) достаточно стабильно, хорошо хранится и слабо склонно к окислению. А орех почему-то наоборот рекомендуют покупать в скорлупе, несмотря на невыгодность, и строго вакуумируют даже нечищенный. Как-то не сходится.

Так что, если еще на такие акции попадете - смело нагребайте Я сначала предположила, что они нолик потеряли )
А я их в маленькие банки стеклянные и под крышки сразу. Открывала по надобности. нашла недавно завалявшиеся полбанки, прогоркли конечно. Я тоже Подумала про нолик, но сказали, что вчера распродавали с подходящим сроком. А сегодня новая цена. Причем, люди подходили , покупали что-то, а этот орех только я купила.
Тарабарщина 09 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Глазки из селёдки всю ночь выковыривала
Или вы думаете что реально черная икра в такой таре продается....
Тарабарщина 09 ноября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Видела и такой, рыбы по 1 кг.
Это не тунец , а какой то родственик тунцовых, по этому и вкус вам не тот
САМ_ТАКОЙ 09 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
темой подняла продажи Castello
Мне должны процент за рекламу)))))
Тарабарщина 09 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
это какой-то не тот тунец)
ну, серьезно)
тот, что по 600 - это филе, вырезанное из огромной туши
Да то из тунцовых...
Тарабарщина 09 ноября 2019
Ответ дляЛгин
я его покупаю в Польше, там стоит недорого. У нас ( в моем городе не видела), а заказывать из Китая не буду.
А по чем в Польше покупаете и по чем он в Украине
Тарабарщина 09 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
Вот рибай муж жарил
У нас так же выглядит из Лидла свинные стейки,
Белая котичка 09 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
У нас свои овощи)
у нас тоже все свое.. но для того чтоб куры лучше неслись им тоже покупают добавки))) и подкармливают их..
Лгин 09 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
А по чем в Польше покупаете и по чем он в Украине
В Лидле покупала за 15 злотых упаковку ( около 100-150 грамм) чищенного ядра. В Украине в моем городе не видела , в инете вроде около 30-50 грн за один орешек в скорлупе . На Али по 30 грн за штуку
СкиниУскачи! 09 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
и я люблю очень
но как раз не сырой)
был недавно случай, бывшая клиентка была проездом в Киеве и пригласила посидеть в довольно дорогом ресторане
и я заказала салат с тунцом на гриле
вот,и уточнила степень прожарки)
вы что, говорит мальчик, он будет полусырой, как положено, только корочка сверху, не переживайте
Да я как раз, говорю, переживаю. Вы мне его сделайте так хорошо well done)
лицо мальчика надо было видеть))) вся гамма чувств. ’кощунство’ - самое мягкое, что на нем было написано
мы, говорит, никогда такого не делали...но мы можем попробовать))
ну попробуйте, говорю)))
и таки получилось:)
Я такой прижаренный тоже не люблю. Мне нравится или сырой в виде сашими с соевым соусом и васаби или уже хорошо прожаренный
Мама Чели 09 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне должны процент за рекламу)))))
Мне тоже:)
Мама Чели 09 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Я такой прижаренный тоже не люблю. Мне нравится или сырой в виде сашими с соевым соусом и васаби или уже хорошо прожаренный
Вот и мне - хорошо:)
Намакушка 09 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
у нас тоже все свое.. но для того чтоб куры лучше неслись им тоже покупают добавки))) и подкармливают их..
У нас свои куры и никакие добавки не покупаем) кормим обычной едой, типа каши, летом трава, крапива, кабачки. И к примеру курицу я не ем вообще, иногда индейку или говядину. Рыбу только дикую. И стараюсь не покупать никакую выпечку и сладости, сама пеку..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
у нас на рынке на Героев днепра есть
где? Соориентируйте плиз,я недалеко живу
Мама Чели 10 ноября 2019
девочки:) кто хотел сыр костелло, в Ашане на Черниговской есть:))))))))
поехала за сыром) в итоге нагребла корзину на стопятьсот денег и отстояла час в очереди:)))
но сыр таки купила:)
Сегодня я не я 10 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
А у вкуса горечи нет? Надо попробовать что ли...
Нет, горечи нет. Нейтральный по вкусу.
Астановитесь 11 ноября 2019
Ответ дляБоевая
В гудвайне.
Благодарю