08 ноября 2019

Что из дорогих для вас вкуснях, вы иногда себе позволяете?

Просто интересно кто что любит и иногда балует себя)))
показать весь текст
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Надо обязательно попробовать. Помидор с базиликом меня больше привлекает чем перец
ну я просто привыкла, что чаще, если сыр в чем-то обкачивают сверху, это чаще всего перец:) поэтому такая ассоциация и возникла, видимо:)
надеюсь, вам понравится
Помилуйте мадам 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мягкий сыр Кастелло с ананасом и орехами, не скажу, что дорого, 50 грн 120 грамм, но я его обожаю и пару раз в неделю беру.
Больше ничего так не люблю, поэтому вот так скромно все)
Где берете? Не в сырном королевстве?
Ку ка ку ка ку 08 ноября 2019
Я всегда покупаю то, что хочется из еды
losenoc 08 ноября 2019
Камчатский краб, устрицы, лангустины, чтоб много сразу, мраморные стейки, сыр Тет-де Муан он 110 грн за 100 гр, люблю черный сыр с лимоном он по 800 грн за кг. Дорблю, пармезан не отношу к такого рода деликатесам т.к часто в холодильнике просто так лежит. Ещё ягнятину люблю с мятным или сливовым соусом...
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляlosenoc
Камчатский краб, устрицы, лангустины, чтоб много сразу, мраморные стейки, сыр Тет-де Муан он 110 грн за 100 гр, люблю черный сыр с лимоном он по 800 грн за кг. Дорблю, пармезан не отношу к такого рода деликатесам т.к часто в холодильнике просто так лежит. Ещё ягнятину люблю с мятным или сливовым соусом...
тет де муан это круглый с дыркой посредине из сырного королевства? розочками который срезается, нет?
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Где берете? Не в сырном королевстве?
такой - в сельпо
Анка-пулемётчица 08 ноября 2019
Что-то даже не знаю) ровно к еде отношусь) если что-то очень хочется то куплю) торт нравится пражский, но ем его очень редко, берегу фигуру))
Пышечка 08 ноября 2019
Сыр с плесенью
Интернет Бродилкин 08 ноября 2019
живу на России, тут банка красной икры в магазинах стоит 250 рублей, по акции 160) Бутылка водки примерно 300 и больше, только это необходимость, а красная икра почему-то роскошь))))
losenoc 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
тет де муан это круглый с дыркой посредине из сырного королевства? розочками который срезается, нет?
Да- он))
Катастрофа 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сразу же все находит гугл
Я такой с ромом купила, такая ужасная гадость, выбросила
Викасикрет 08 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
мой самый любимый пирог с индичкой и черносливом. А из сладких с черникой.
Ромашкинная 08 ноября 2019
Иногда дорого здоровью обходится,но так люблю жирную иваси с маринованным лучком заточить.И утку с яблоками люблю,но вообще нельзя,пять лет не могу позволить.Очень дорого таблетки потом обойдутся.
Викасикрет 08 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
В Николае салат с лососем обожаю
Не пробовала, спасибо за наводку! )
САМ_ТАКОЙ 08 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Где берете? Не в сырном королевстве?
Нет, он есть в куче маркетов, но я беру в магазинчик европейских продуктов, он там всегда свежий. Я вообще все сыры там беру (бри, камамбер, дор блю, буко).
лаМпочка 08 ноября 2019
Месяц назад полностью отказалась от сладкого (вот не знаю, само это случилось или пиколинат хрома помог))), но отвернуло вообще!), так что из вкуснях осталась только рыба красная копченая/соленая, ягоды годжи и кешью. А, и пицца иногда.
Тоскующая 08 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Вот тут ключевое слово - одна. Тоже так люблю )) А то муж как чайка похватает, приходится его тормозить, чтобы мне что-то осталось )))
Я сразу делю поровну
Сосиска_Втесте 08 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Я сразу делю поровну
блин и я так делаю, может ему на одну больше положу
ХвостПистолетом 08 ноября 2019
Ой, и жаба давит и не могу отказаться... Каждые выходные упаковку копченой семги на бутерброды.
Клевотница 08 ноября 2019
Для мене вкусняха це піца і смажена картопля
Дозаоляю собі її рідко
Можу дозволити стбі будь які делікатеси
ЛолитаНеРазлита 08 ноября 2019
суши
ЗабежАЛОЧКА 08 ноября 2019
Улитки могу купить не часто, на 80 грн получается 3-4 шт
Olen4a 08 ноября 2019
Стейк из мраморной говядины.
Причем в строго определенном месте.
Тар-тар.
Дорого, вкусно, редко.
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляlosenoc
Да- он))
мне тоже нравится))))
я вообще сырно-королевский маньяк. еще люблю ездить на выставки-ярмарки продуктовые (на Десятинной в Киеве которые) там тоже много вкусняшек)
АняКирова 08 ноября 2019
Если что то хочу покупаем) позволяю хоть к
каждый день а так хз чтобы меня удивило
Вся в кредитах 08 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Что-то даже не знаю) ровно к еде отношусь) если что-то очень хочется то куплю) торт нравится пражский, но ем его очень редко, берегу фигуру))
вот и я почитала и поняла, что едой не особо увлекаюсь получается. если и хочется чего-то, то оно скорее калорийное, чем дорогое, а молочные продукты не ем абсолютно от чего бы не отказалась, так от хорошего спиртного, но опять же - не пью. вот я зануда.
Антонина матушка 08 ноября 2019
Я не люблю морепродукты, суши, рыбу и икру.
То, что могу съесть в охотку: хамон, козий сыр (или овечий) с черными помидорами и вяленые маслины (консервированные не люблю).
Сердючка 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сразу же все находит гугл
видела такой у нас в магазине. С чем вы его едите? Или просто к чаю? На что по вкусу он похож?
Море Счастья 08 ноября 2019
Ответ дляGlamMURKA
Аж задумалась: Я, видимо, не гурман, и нет дорогой еды, от которой бы кайфовала. У Меня другие ’фишки’ : в кино хожу (по большому счету), чтоб попкорн потрескать; если перекусить вне дома, то выберу макдональдс (их еда специфическая, остальное и дома едим).
У Детей похожая тема: мивина у них более праздничное блюдо, чем красная рыба, так как мивину они едят пару раз в год.
и что в той мивине такого, что детям нравится? моя этим летом в лагере попробовалавпервые за 10 лет, что это такое (угостили девочки), теперь выпрашивает постоянно с переменным успехом, я категорически не покупаю, а муж - слабое звено, она у него почти все выпросить может, иногда покупает ей.
Какая там красная рыба, мраморная говядина и другие вкусности, все за ролтон тот продаст.
Куратор дебошей 08 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
Рафаэлло, Бонжур
про Бонжур это вы серьезно ?