08 ноября 2019

Что из дорогих для вас вкуснях, вы иногда себе позволяете?

Просто интересно кто что любит и иногда балует себя)))
показать весь текст
Море Счастья 08 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а детям не достаается?
У меня ни ребенок, ни муж не едят вообще суши , так я тоже кайфую раз в недельку
losenoc 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
мне тоже нравится))))
я вообще сырно-королевский маньяк. еще люблю ездить на выставки-ярмарки продуктовые (на Десятинной в Киеве которые) там тоже много вкусняшек)
Тоже обожаю сыры, разные, только рассольные не очень, типа брынзы, сулугуни. Но люблю Буррату очень, мне из Италии иногда привозят...
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляlosenoc
Тоже обожаю сыры, разные, только рассольные не очень, типа брынзы, сулугуни. Но люблю Буррату очень, мне из Италии иногда привозят...
буррата - это буйволиный же?
по-моему, его не пробовала)
а черный с лимоном вы где берете?
и - хоть примерно - какой он ан вкус? Я просто вот сыр с лимоном представляю слабо:)
После шести ни-ни 08 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Вот тут ключевое слово - одна. Тоже так люблю )) А то муж как чайка похватает, приходится его тормозить, чтобы мне что-то осталось )))
Не , у нас хватаю я
losenoc 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
буррата - это буйволиный же?
по-моему, его не пробовала)
а черный с лимоном вы где берете?
и - хоть примерно - какой он ан вкус? Я просто вот сыр с лимоном представляю слабо:)
Да, буйволиный, внутри страчателла и сливки вытекают, а оболочка как моцарелла))) А Чёрный с лимоном, он похож на сыры разноцветные, типа с лавандой, базиликом, Ландана марка, но он другой, он очень вкусный с ноткой лимона!!!
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляlosenoc
Да, буйволиный, внутри страчателла и сливки вытекают, а оболочка как моцарелла))) А Чёрный с лимоном, он похож на сыры разноцветные, типа с лавандой, базиликом, Ландана марка, но он другой, он очень вкусный с ноткой лимона!!!
Ландану знаю, ням
мед и тимьян - по моему их - люблю
поищу черный, заинтересовали
а буррату как описали..ну вас совсем:)
СкиниУскачи! 08 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Не пробовала, спасибо за наводку! )
Там очень вкусно готовят помимо пирогов, раньше ещё там был нереально классный цезарь, но его почему-то убрали. К счастью, с лососем салат все ещё есть
Детские_Будут? 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сразу же все находит гугл
этот вкусный, я пробовала. Но разве он сильно дорогой? В Ашане по 60 грн за упаковку видела
Даша.бартошук 08 ноября 2019
Конфеты ферейро роше)иногда душит жаба отдавать за них по 350 грн. Но блин вкусно)
Ну а в целом стараюсь не ограничивать себя в желаниях ,покупках вкуснях
Неваляшкина 08 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Я его тоже люблю.
где покупаете?
Детские_Будут? 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
блин, мне мама недавно привезла из Чехии, по-моему, но не ананас-орехи, а несладкий, с перцем. Я оббегала все сельпо и т.д., найти такой не могу, понравился ужасно. Может, вы где-то видели?
в Ашане видела, буквально позавчера, 60 или 68 грн
Неваляшкина 08 ноября 2019
балую себя поездкой в италию, обожаю местную кухню
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
в Ашане видела, буквально позавчера, 60 или 68 грн
я уже вспомнила, шо не перец, а помидор-базилик))
но если такой - в каком Ашане, подскажите? Город?:)
Явки, пароли? Охота началась:)
Детские_Будут? 08 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Конфеты ферейро роше)иногда душит жаба отдавать за них по 350 грн. Но блин вкусно)
Ну а в целом стараюсь не ограничивать себя в желаниях ,покупках вкуснях
маленькая упаковка 160 грн, мы с сыном покупаем одну на двоих и съедаем за раз
Матрёна 08 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
Ой, сколько опечаток!!!
Извините!
Вы бы хоть уровень очертили.
Для меня дорого поесть ХОРОШУЮ рыбу, так как такой в Украине не существует . Могу позволить себе это только за границей, поэтому да - не более 10 раз в год. А свежего улова морскую - только во время отпуска на побережье.
Матрёна 08 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Если бы из дорогих...тут вкусняшки, которые хочется, но попа не велит
:)))да, это бОльшая печалька
САМ_ТАКОЙ 08 ноября 2019
Ответ дляСердючка
видела такой у нас в магазине. С чем вы его едите? Или просто к чаю? На что по вкусу он похож?
Просто ложкой ем)
Он не похож на сладкие сырки, он скорее сливочный, очень плотный десерт
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
:)))да, это бОльшая печалька
или жкт
но сыр жру все равно:)
Детские_Будут? 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
я уже вспомнила, шо не перец, а помидор-базилик))
но если такой - в каком Ашане, подскажите? Город?:)
Явки, пароли? Охота началась:)
В Киеве в Ашане, но если они есть в одном то должен быть и в другом, одна сеть и ассортимент. Я его давно там наблюдаю, вы просто не обращали внимания.
САМ_ТАКОЙ 08 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
этот вкусный, я пробовала. Но разве он сильно дорогой? В Ашане по 60 грн за упаковку видела
По 50 беру. Я в первом своем сообщении написала, что не дорогой, но это единственное что я прямо обожаю. Все остальное беру по надобности
Артура Пирожкова 08 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Я его тоже люблю.
Покажите какой) пожалуйста
Голубая устрица 08 ноября 2019
Рафаелло. Хорошо, что есть по 4 штучки)
Семга, хорошие роллы.
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
В Киеве в Ашане, но если они есть в одном то должен быть и в другом, одна сеть и ассортимент. Я его давно там наблюдаю, вы просто не обращали внимания.
неее, я его искала:)
видела только с ромом и ананасом
Туфли в чешуе 08 ноября 2019
Конфеты Моцарт.. после них не могу есть никакие другие, всё не то..привозили мне их из Австрии, у нас таких не видела, но догадываюсь, что стоят дорого. Ни Рафаэлло,ни Ферреро и рядом не стоят, хотя и их люблю.
Голубая устрица 08 ноября 2019
А и сыры еще, но стараюсь брать по акции.
Матрёна 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
или жкт
но сыр жру все равно:)
для меня сыр - как для Рокки из мультика чип и дейл, я более 100 грамм не покупаю - потому что остановиться и оставить на завтра не могу, вот сяду и все схомячу что есть. Просто кошмар.
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
для меня сыр - как для Рокки из мультика чип и дейл, я более 100 грамм не покупаю - потому что остановиться и оставить на завтра не могу, вот сяду и все схомячу что есть. Просто кошмар.
и я
но я стараюсь:)
Детские_Будут? 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
неее, я его искала:)
видела только с ромом и ананасом
да, с ананасом там точно был, а вам какой нужен?
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
да, с ананасом там точно был, а вам какой нужен?
помидор-базилик
Матрёна 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
и я
но я стараюсь:)
максимум моих стараний - это обойти ’сырное королевство’ десятой дорогой, но если я туда зашла - то все, пропала.