Пьяная вишня• 08 ноября 2019
Интимный вопрос
Девочки, вы полностью бреете зону бикини? Или может, делаете лазерную? Не знаю, как лучше поступать с волосами, достаточно сильно растут. Брею не полностью. Как вашим мужчинам нравится больше?
Секс-Бомба• 09 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Скорее индивидуальная НЕчувствительность ;) но кто ж пойдет на процедуру, если честно сказать, что для 80% клиентов это больно от неприятно до полный ппц на обезболивании.
Это ваша личная статистика? Я из-за такого бреда долго боялась идти, оказалось не больно вообще и в лазер хаусе смеялись и говорили, что раньше было большое при допотопных лазерах
После все подруги и муж начали, никому не больно