08 ноября 2019

Что является большим унижением для мужчины?

Пустой холодильник в доме, при наличии 2 маленьких детей, полное отсутствие денег ( вообще), или признание начальству, которое не выплатило зарплату, что дома попросту нечего кушать? Зарплату должны были заплатить 28 числа прошлого месяца, потом пообещали на 100%, что заплатят 8!числа, тоесть сегодня, и не заплатили. Я в ужасе. Сказала мужу сфоткать содержимое нашего холодильника, отправить начальству и спросить у начальства, чем кормить детей на выходных. Он ответил, что так унижаться не будет. Тоесть, требовать свою зарплату любыми методами для него унижение, а смотреть своей жене и детям в глаза, имея пустой холодильник и ноль в кошельке - это норма? Мы ж все поймём и переживем? Ваше мнение
П.С. Одолжить денег не у кого, на кредитках нули, ждали зарплату.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 959
773 (80.6%) Должен требовать любыми методами
186 (19.4%) Это унижение, лучше перетерпеть
Миледи 08 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
А когда нет никого из перечисленных?)
Презервативы.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляЗлойанОним
А поменять работу, если не платят, это унижение? Вопрос, Вам, автор.
Не так просто найти такую работу, платят хорошо, но задерживают выплаты сильно. Такое, что больше 2-х мес впервые.
Стрекозей 08 ноября 2019
А вообще, если по теме, - Если для мужа унижение требовать, то, что ему должны...то пусть берет отгул на работе и говорит, что идет на подработку ..есть такие, где в конце дня платят.
Может, к примеру, грузчиком не так унизительно?
Вообще не факт 08 ноября 2019
У меня тот же вопрос что у многих, почему в доме нет хоть небольшой заначки? Автор, а если завтра Вас или мужа прихватит аппендицит? Никто операцию бесплатно делать не будет.
СтелькаОТединицы 08 ноября 2019
Начальству глибоко начхати на порожній холодильник підлеглого, як і решті оточуючих людей, ми можемо розраховувати тільки на себе. Можна закласти щось в ломбард.
Работать надо 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
А могло случиться еще много чего... Где деньги автора???
Пластинку заело? Т.е. шарашкина контора, которая до сих пор не выплатила деньги за сентябрь, это ничего?
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Ну так пусть не ноют. Мы с сестрой их не поймем.
Так проходите мимо. А главное, не хвастайтесь, иначе наступит момент, что поймёте на собственном примере
Бесконечность-не предел 08 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
идите кормите детей лучше ....., или у вас только на интернет деньги есть

бумеранг он такой, может срикошетить
Україна понад усе! 08 ноября 2019
Автор! Если вы живете полгода и не с кем не общаетесь-это ваш выбор. Я тоже не люблю одалживать деньги. Пусть муж одолжит на работе у кого-то. Всегда есть возможность выкрутиться. Из еды прям совсем ничего нет?
Миледи 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так проходите мимо. А главное, не хвастайтесь, иначе наступит момент, что поймёте на собственном примере
А вы так никогда и не поймете. Идите срочно делать третьего!
Україна понад усе! 08 ноября 2019
Тем более, если вы говорите, что платят хорошо, почему нет денег на нз, еды, каких-то запасов?
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Поздравляем вас Раз мужья отлично зарабатывали,то большой необходимости не было бросать маленьких детей,верно?Выходили на работу по своим каким-то личным соображениям.И оставляли детей на няню или бабушек-дедушек.Это ваш выбор.Проблема может быть в том,что у автора возможно не на кого оставить,и нет на это денег.Да и вопрос не в том,что автору МАЛО зарплаты мужа,а в том ,что в определенный момент ее просто не выплатили.Разницу улавливаете?
Тупо сбежали от детей и ответственности и хвастаться этим)) ну-ну
СиренаФеоктистовна 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я в 3 месяца ребенка вышла на работу, сестра в 2 недели. Мужья при это отлично зарабатывали в тот момент. В чем проблема?
Ай, маладца! Дети, я так понимаю, тоже на работу вышли?
Скелет дыни 08 ноября 2019
У меня у мужа всем задерживают кроме нас.Он не вышел на работу в понедельник как то и сказал что не на что и что сейчас в ломбард собирает вещи так как у сына давление от одной овсянки три дня и приложил фото сына с кровью из носа и фото карточки из больницы.Больше задержек для нас нет.Ну а иначе бы искал другую работу,зп не большая и особых накоплений не получается сделать.
Накладные мюсли 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
При том, что когда рожаешь детей, думать надо не только репродуктивными органами.
Ситуация может измениться в любой момент.Может быть все отлично,хорошая должность,хорошая зп и т.д.,и вмиг может этого не стать.С вашей логикой вообще рожать не нужно)Не зарекайтесь.
Выручалка 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
А могло случиться еще много чего... Где деньги автора???
10 месяцев ребёнку. По идее должны ещё выплаты быть. Ну и если у мужа автора такая ситуация с выплатой зп уже давно (как минимум год, если ещё в моменты скринингов такое было), то автор просто бездумно тратит то, что муж и так редко приносит. Поэтому с вашей позицией к этому вопросу я частично согласна.
Normalno_vse 08 ноября 2019
Удалено администрацией...
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Такое впечатление, что ваш муж на нашей фирме работает...
Выплатите зарплату блин людям, достали. Потеряете хорошего сотрудника, я его пилю каждый день идти на другую работу.
Миледи 08 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Ситуация может измениться в любой момент.Может быть все отлично,хорошая должность,хорошая зп и т.д.,и вмиг может этого не стать.С вашей логикой вообще рожать не нужно)Не зарекайтесь.
Такой человек быстро находит другую работу. Вы просто не в теме.
Миледи 08 ноября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ай, маладца! Дети, я так понимаю, тоже на работу вышли?
Дети дома игрались )))
Миледи 08 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
10 месяцев ребёнку. По идее должны ещё выплаты быть. Ну и если у мужа автора такая ситуация с выплатой зп уже давно (как минимум год, если ещё в моменты скринингов такое было), то автор просто бездумно тратит то, что муж и так редко приносит. Поэтому с вашей позицией к этому вопросу я частично согласна.
Я бы добавила, что автор не знает цену деньгам.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
У меня тот же вопрос что у многих, почему в доме нет хоть небольшой заначки? Автор, а если завтра Вас или мужа прихватит аппендицит? Никто операцию бесплатно делать не будет.
Зарплату должны за сентябрь ещё, все заначки уже съедены.
Миледи 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зарплату должны за сентябрь ещё, все заначки уже съедены.
В выходные муж дома? Идите на уборки.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор! Если вы живете полгода и не с кем не общаетесь-это ваш выбор. Я тоже не люблю одалживать деньги. Пусть муж одолжит на работе у кого-то. Всегда есть возможность выкрутиться. Из еды прям совсем ничего нет?
У кого он на работе возьмёт, фирма должна всем сотрудникам, денег ни у кого нет, все озверевшие
Накладные мюсли 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Такой человек быстро находит другую работу. Вы просто не в теме.
Я сейчас не о потере работы.А о потере самого человека.Это вы не в теме.И радуйтесь этому,я серьезно.
Работать надо 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Такой человек быстро находит другую работу. Вы просто не в теме.
Смотря какой город, не все здесь из Киева и больших городов. Вы не в теме
Покорительная 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Все по очереди - мы с мужем, работающая бабушка, прабабушка, несовершеннолетняя тетя, няня.
так можно конечно целая толпа нянек, детей на работу брали?
Скелет дыни 08 ноября 2019
На уборку так просто не выйти.Там и обучение и уборка за так,деньги сразу не получишь.Газетки раздавать это копейки,на молоко.Реально пусть просит хоть небольшой аванс.На работу за какие деньги добирается?
МЕСТО_Встречи 08 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Не вижу в этом унижения.

Компания его унижает, не оплачивая зарплату. Вот это действительно унижение работника.
Это он унижается, работая в такой компании.
Автор, а вы почему не работаете?
Вообще не факт 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зарплату должны за сентябрь ещё, все заначки уже съедены.
Вы или много проедаете или слишком маленькие заначки. Запомните деньги НЗ должны быть всегда, форс мажоры бывают разные. И если у мужа такая ситуация с ЗП почему у Вас нет подработки, даже с 2 детьми можно в интернете что-то найти.