08 ноября 2019

Что является большим унижением для мужчины?

Пустой холодильник в доме, при наличии 2 маленьких детей, полное отсутствие денег ( вообще), или признание начальству, которое не выплатило зарплату, что дома попросту нечего кушать? Зарплату должны были заплатить 28 числа прошлого месяца, потом пообещали на 100%, что заплатят 8!числа, тоесть сегодня, и не заплатили. Я в ужасе. Сказала мужу сфоткать содержимое нашего холодильника, отправить начальству и спросить у начальства, чем кормить детей на выходных. Он ответил, что так унижаться не будет. Тоесть, требовать свою зарплату любыми методами для него унижение, а смотреть своей жене и детям в глаза, имея пустой холодильник и ноль в кошельке - это норма? Мы ж все поймём и переживем? Ваше мнение
П.С. Одолжить денег не у кого, на кредитках нули, ждали зарплату.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 959
773 (80.6%) Должен требовать любыми методами
186 (19.4%) Это унижение, лучше перетерпеть
Скелет дыни 08 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
Скажте,вот если у вас нет денег даже на беременность каким местом вы ее планируете?Вы что реально не понимаете,что ребенка не достаточно просто выродить?Что вы берете на себя определенную ответственность о его существовании?Ну капец просто
Обычная беременность на которую все кстати и расчитывают это анализы в консультации и витамины.Так же можно спросить у тех кто не может иметь детей зачем вы идете на дорогие процедуры ведь Бог же вам ясно указал жить бездетными,это же от патологий детей нет,зачем вообще миру дети от людей с патологиями,гены плохие.
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не так просто найти такую работу, платят хорошо, но задерживают выплаты сильно. Такое, что больше 2-х мес впервые.
А если дальше будет хуже, что будете делать?
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вообще кто не был в такой ситуации, тот не поймёт, автор моего мужа кормили обещаниями, пусть идёт и требует, пусть расскажет, что нет денег вообще, а так конечно нужно менять работу!!! Нам помогло только смена работы в такой же ситуации. Потому, что это постоянное унижение и просьба своих честно заработанных денег разрушит вашу семью. Сейчас советую где-то одолжить и идти требовать!! И пусть ищет что-то другое!
Вы меня понимаете. У нас действительно дома сплошные скандалы. Постоянное безденежье. Когда выплачивают деньги, их сразу нет, потому что отдаём то, что уже одолжили ранее, в надежде, что в следующий раз оплатят вовремя. А в следующий раз опять не платят, опять обещают. В прошлый раз, муж звонил уже по несколько раз в день и добивал бухгалтерию. В итоге бухгалтер сказала, что уже сидит и набирает платежку, уже переводит деньги. И ничего... день, два... денег нет. Муж звонит опять, спрашивает, как же так? Что за наглое враньё? Ответ - ждите, оплатим. Дошло до того, что секретарь брала трубку и отвечала, что никого нет
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тупо сбежали от детей и ответственности и хвастаться этим)) ну-ну
Кормить детей это ответственность обоих родителей. Вы тоже заняли позицию страуса.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
А подработать в такси у него выйдет?За счет бензина фирмы)Или он не захочет?Если вы в Киеве то это легко,есть куча програм на телефон,не убер,можно быстро закачать и подработать.Мой так проводит выходные,основной зп не хватает.
На машине установлен датчик движения. Недавно уволили такого хитрого
Божья коровка 08 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
бумеранг он такой, может срикошетить
Уверена автор врет , тролит
Выручалка 08 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хай чоловік шукає додатковий заробіток на вихідних, хоч вантажником хоч ким, але дітей нагодує. І мама теж хай попу підніме і знайде роботу віддалену. Дорослі люди. Дуже розслабилися ви, надіючись на одну зарплату.
А с детьми по выходным помогать кто будет?)) Вряд ли автора устроит отсутствие помощи 24/7.
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
У меня у мужа всем задерживают кроме нас.Он не вышел на работу в понедельник как то и сказал что не на что и что сейчас в ломбард собирает вещи так как у сына давление от одной овсянки три дня и приложил фото сына с кровью из носа и фото карточки из больницы.Больше задержек для нас нет.Ну а иначе бы искал другую работу,зп не большая и особых накоплений не получается сделать.
То есть, поискать подработку и сменить работу, муж не рассматривает в принципе?
Прикуси Язык 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не так просто найти такую работу, платят хорошо, но задерживают выплаты сильно. Такое, что больше 2-х мес впервые.
Чоловік офіційно працює? За затримку з/п при перевірці штрафи.
Телепузик 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я в 3 месяца ребенка вышла на работу, сестра в 2 недели. Мужья при это отлично зарабатывали в тот момент. В чем проблема?
Не все кукушки такие как вы. Родила,а воспитывать и растить-пусть дурочки растят, да.
Я инженер, меряю от 1 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Выплатите зарплату блин людям, достали. Потеряете хорошего сотрудника, я его пилю каждый день идти на другую работу.
’На нашем’ - там, где я работаю. Я не собственник)
Просто, у нас тоже задержка з/п по 2-3 месяца
ТаПрямТам 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
В выходные муж дома? Идите на уборки.
Возьмёте? Пока она будут убирать, детей поняньчите?
Я прозреваю с таких как вы!(
То ноги надо было думать перед кем раздвигать, то уборки и тд...
Вы наверно перед тем как раздвинули ноги, сразу подумали, что рожу и на работу, бо скорее всего у вас муж не способен обеспечить.
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У кого он на работе возьмёт, фирма должна всем сотрудникам, денег ни у кого нет, все озверевшие
Все озверевшие, но никто не увольняется и ходит на работу ? Молодцы.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Простите, конечно, а как Вы беременели, живя от зп до зп и не имея никаких сбережений? Более того, один раз Вам показалось мало.
Так получилось, беременность не запланированная. У меня замечательный сын, умняшка и улыбашка, и не надо мне говорить, что нужно было его убить, сделав аборт
СтелькаОТединицы 08 ноября 2019
Ответ дляМиледи
Я - самодостаточный человек, а не бесправная и бездумная матка. Так понятнее?
Судячи з ваших відповідей, у Вас хвороблива самодостатність.
ЗаведУющая 08 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Смотря какой город, не все здесь из Киева и больших городов. Вы не в теме
В маленьких городах люди не гнушаются пахать на огородах и делать заготовки на зиму.
Дую ветер 08 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Двое маленьких детей. Вы по диагонали читаете?
У некоторых маленькие до тридцати
Дую ветер 08 ноября 2019
Ответ дляДайте подумать
Мужчина обязан содержать свою семью и если у него это не выходит,то проблема не в начальнике,а в нем.А по теме рожайте третего,вроди для таких как раз выплаты придумали
Оба обязаны содержать семью
Гага Газу 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы меня понимаете. У нас действительно дома сплошные скандалы. Постоянное безденежье. Когда выплачивают деньги, их сразу нет, потому что отдаём то, что уже одолжили ранее, в надежде, что в следующий раз оплатят вовремя. А в следующий раз опять не платят, опять обещают. В прошлый раз, муж звонил уже по несколько раз в день и добивал бухгалтерию. В итоге бухгалтер сказала, что уже сидит и набирает платежку, уже переводит деньги. И ничего... день, два... денег нет. Муж звонит опять, спрашивает, как же так? Что за наглое враньё? Ответ - ждите, оплатим. Дошло до того, что секретарь брала трубку и отвечала, что никого нет
и у нас такая же ситуация, дома постоянные скандалы чуть ли не до развода(((( Работодатели некоторые о..вшие вкрай.
КонхфЭдкаТузик 08 ноября 2019
Я не понимаю людей, которые имея фин нестабильность второго заводят, но и не понимаю тех, кто не имея особой нужды , выходят на работу, как здесь писали и в 2 недели и в 3 мес, а напоркуа тогда рожали ???? Если вам карьера важнее. Здесь тоже нечем хвастаться , абсолютно.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
А если дальше будет хуже, что будете делать?
Не знаю. Вообще в шоке сижу
Я инженер, меряю от 1 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На работу ездит на рабочей машине, которую заправляет фирма
Пусть сливает и перепродает бензин, а ездит на общественном
Дую ветер 08 ноября 2019
Не понимаю, почему нет заначки

Где выплата на второго ребенка в размере десяти тысяч?
Бибер-анонимер 08 ноября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Возьмёте? Пока она будут убирать, детей поняньчите?
Я прозреваю с таких как вы!(
То ноги надо было думать перед кем раздвигать, то уборки и тд...
Вы наверно перед тем как раздвинули ноги, сразу подумали, что рожу и на работу, бо скорее всего у вас муж не способен обеспечить.
я своему сказала, что пока не будет у тебя стабильно 20000 своих.
мы сдаем еще его квартиру, но это не считается...мало ли что...выедут квартиранты, долго не найдем...еще что то...
так вот, когда у него не будет стабильно 20000 зп, ни о каком втором речи быть не может.
и это я по минимуму прикинула. На самое необходимое. В квартире все есть и квартира своя. Никаких аренд и кредитов. И то 20ка!!
и да, так это делается, планируется и просчитывается.
а не делаем, а потом думаем.
Смурфик 08 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
заводьте третю дитину, ТЕРМІНОВО!
Вы как всегда...
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Кормить детей это ответственность обоих родителей. Вы тоже заняли позицию страуса.
Детей ещё кто-то должен растить и смотреть за ними, а не только кормить
Скелет дыни 08 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
То есть, поискать подработку и сменить работу, муж не рассматривает в принципе?
И на выходных такси теперь у него и уже другая работа.Я заработала уже на квартиру и теперь сдаю,могу посидеть с детьми пока что.Мне хватает от сдачи жилья денег на свои нужды.Просто я считаю что основные расходы по детям должен вести мой муж,он их реально просил и знал что как и по чем.
автор Клевотница 08 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Чоловік офіційно працює? За затримку з/п при перевірці штрафи.
Да, официально.
ГугелП@лАмался 08 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы меня понимаете. У нас действительно дома сплошные скандалы. Постоянное безденежье. Когда выплачивают деньги, их сразу нет, потому что отдаём то, что уже одолжили ранее, в надежде, что в следующий раз оплатят вовремя. А в следующий раз опять не платят, опять обещают. В прошлый раз, муж звонил уже по несколько раз в день и добивал бухгалтерию. В итоге бухгалтер сказала, что уже сидит и набирает платежку, уже переводит деньги. И ничего... день, два... денег нет. Муж звонит опять, спрашивает, как же так? Что за наглое враньё? Ответ - ждите, оплатим. Дошло до того, что секретарь брала трубку и отвечала, что никого нет
Вот у нас тоже так было даже не хочу вспоминать, такое тяжелое время пережили( вы не поверите, как только нашёл новую работу, и начал приносить регулярно деньги, я не могла поверить, что такое будет! и займы закончились, и муж расцвел, и в семье всё наладилось.) Я не могла поверить, что могут платить и вовремя, и с надбавками.. А те кто пишут, что выходите сами на работу, поверьте, в малыми детьми не все могут. А то, что заработанная зарплата должна выплачиваться вовремя это факт.
Бибер-анонимер 08 ноября 2019
есть медикаментозный аборт.
когда взвесив все за и против люди принимают решение до 6 недель.
а толку от того, что от скандалов вы обалдеете и разведесь...
и будете сама растить двоих, а вам будут может быть, учитывая нестабильную ситуацию на работе, подкидывать какие то жалкие алименты?
это лучше?