08 ноября 2019

Вместо подготовки к свадьбе подготовка к выходу на пенсию.Парень, отец.....

Познакомилась с парнем, он работает в полиции.
Так вышло что мой отец был его начальником , на момент знакомства ни он ни я об этом не знали.
Короче до того момента как отец не захотел познакомиться.
В общем, отец согласился по моему выбору , хотя по началу был против.
И вот он выдергиывает после выхода из больницы парня с работы, якобы для подготовки к свадьбе.
Когда парень приехал, говорит о свадьбе потом, поехали со мной по списку запутаться и везти все в отдел, меня на пенсию будем провожать с коллективом.Показал отцу в этот момент каталог с костюмами, папа был против, мол этот яркий костюм, нужен серый и по скромнее.
Парень его по привычке "товарищ полковник", папа сказал называй меня по имени отчеству, а будешь хорошо себя вести разрешу называть папой. Привезли продукты в общем в отдел, отец ушел, а парня и остальных поставил готовить и накрывать стол.
Парень высказал мне претензии, чтобы я поговорила с отцом. А я не могу просто, т.к люблю и уважаю его, он меня сам с детства поднимал...
показать весь текст
Рябушка Ку 08 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Нет.Ехали на машине отца.
Парень все кидал в корзину , ,загружал в машину, вез в отдел и коллективом стол накрывал .
А сейчас так на пенсию проважают??? Я думала в ресторане...
rabbit 08 ноября 2019
А у полковника уже подписан приказ? Это он для подчиненных накрывает стол???

История.... еще та история....)))
rabbit 08 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
А сейчас так на пенсию проважают??? Я думала в ресторане...
Полковник выходит на пенсию, так говорят гражданские.

Автор не в курсе, что ее папа уходит в запас.
Братья Капли 08 ноября 2019
Автор, прислушайтесь к папе!)
Рыжик-пыжик 09 ноября 2019
Ответ длявкрации
в чем суть конфликта?
папа сделал из парня спонсора своего пенсионного банкета?
парень хочет и дальше называть свекра ’товарищ полковник’ и никак иначе?
Написано же - парень сказал, пойдем по списку закупаться, меня на пенсию провожать...
звездная галактика 09 ноября 2019
Ответ дляrabbit
Полковник выходит на пенсию, так говорят гражданские.

Автор не в курсе, что ее папа уходит в запас.
Мой муж служил 12 лет. Но у меня он ходил на работу, а не на службу, и что?