08 ноября 2019

Что это такое? Жена нашего крестного

Давали, верю, что поможете разобраться!

Предыстория. Когда мы выбирали кума, то не знали, что у них была беда. Долгожданная беременность и неожиданный выкидыш. Но узнали мы об этом, когда уже покрестили нашего сына.

Теперь сама суть проблемы. Сегодня идём с сыном забирать вещи от кумовей (кума, т.е. его жена, собрала нам какие-то детские вещи и взрослые вещи в село). У них дома за 4 года нашего кумовства я ни разу не была. По телефону разговариваю с ней как пройти к их дому и тут ребёнок спрашивает: "Мама, куда мы идём?" Я ему ответила: "К дяде ...(и назвала имя кума)" Тут его жена меня перебивает и говорит: "Раз вы идёте к дяде (имя), то идти никуда не надо" Спрашиваю её в чем дело? На что она ответила: " Когда МЫ вам что-то дарим, это значит что МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ вам что-то дарим, а не только ОДИН мой муж"

Что это вообще было? После этого я с ней разговаривать не хочу и с кумом, честно, тоже. Интригантка долбанная!
показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
У неё случился сдвиг после потери малыша. Теперь они счастливые родители 2годичного малыша. Но сдвиг набирает обороты.
Она после того как поговорила со мной, сразу начала звонить моему мужу, что я у него никудышняя безтактная и т.д. После разговора с ней МОй муж подумал, что её раздражает наша семья.
Может и раздражает, просто не общайтесь, не навязывайтесь первой
Секс-Бомба 08 ноября 2019
Дядя, тетя. Выкидыш. Пора сматывать удочки. Всем на работу
Сегодня не целуюсь 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
У неё случился сдвиг после потери малыша. Теперь они счастливые родители 2годичного малыша. Но сдвиг набирает обороты.
Она после того как поговорила со мной, сразу начала звонить моему мужу, что я у него никудышняя безтактная и т.д. После разговора с ней МОй муж подумал, что её раздражает наша семья.
Так а че вы у сдвинутой вещи берете? Прекращайте общение если она вас так не устраивает. Фу, автор, на вас
Накладные мюсли 08 ноября 2019
Истеричка какая то, с непонятными комплексамми и обидами. Гормоны шалят?

Автор не берите даже если дают. Вам потом это вспоминать будут до конца дней, благодетели мать их
Накладные мюсли 08 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
С такими кумовьями как автор и врагов не надо облила уже грязью, вспомнила и неудачную беременность... Думаю не просто так жена кума высказалась в адрес автора
Видать автора тоже достало такое отношение, от неё, поэтому и высказывает я так.
Фима Собак 08 ноября 2019
Ответ дляДобротная
Бежать от вас надо галопом.

Какой дядя???! Это крестный!!!!
Боже, а это такая проблема?
Моя старшая крестница меня вообще по имени называет.
Мне с ней что делать?:)
Если автор не скрывает подводных камней, то тетя таки странновата
Чудо-Рыба-кит 08 ноября 2019
Ну я бы после такого прекратила общение, а вы, автор, как знаете
НеВРотик 08 ноября 2019
Наши дети всегда называли своих крестных тетя и дядя. А внучка своего крестного вообще по имени зовет, хотя он ей родной дядя. Как дальше жить?
Пыхтелка 08 ноября 2019
Какой-то бред.
Вообще, видисюмо, в ваших отношениях есть ещё что_то, ни с того ни с сего так не говорят.
Добротная 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
У неё случился сдвиг после потери малыша. Теперь они счастливые родители 2годичного малыша. Но сдвиг набирает обороты.
Она после того как поговорила со мной, сразу начала звонить моему мужу, что я у него никудышняя безтактная и т.д. После разговора с ней МОй муж подумал, что её раздражает наша семья.
Сдвиг у вас. И не только сдвиг.
Добротная 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Мой муж сейчас в отъезде, её был дома
Мужик вовремя сбежал. Это ж какое надо иметь терпенье, вытерпеть автора?
Накладные мюсли 08 ноября 2019
Я с младшим ребёнком, не стала брать в крестные близких и дорогих мне людей, вот только поэтому, что бы не портить отношения. Т.к наслышана. Отношения не те...потом. Обошлись без крестной, а крестным стал ему родной брат, который старше его на 17. 5 лет
Пыхтелка 08 ноября 2019
Ответ дляДобротная
Бежать от вас надо галопом.

Какой дядя???! Это крестный!!!!
А как надо называть? Ну, у нас просто не особо религиозная семья, я не в курсе, может, мне тоже куда галопом бежать?
Бокс-орун 08 ноября 2019
Я одна называю крестную по имени???
Когда была маленькой: Тетя (имя)

Не вижу ужаса
автор Мафиозная 08 ноября 2019
Муж меня всегда просит прощать ей, он очень дорожит кумом. Вот и терпела ради него. Хотя каждый раз зарекалась с ней не общаться
Фима Собак 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Муж меня всегда просит прощать ей, он очень дорожит кумом. Вот и терпела ради него. Хотя каждый раз зарекалась с ней не общаться
ооо, ближе к теме
что именно терпели?
Мама Чели 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Муж меня всегда просит прощать ей, он очень дорожит кумом. Вот и терпела ради него. Хотя каждый раз зарекалась с ней не общаться
Так а чего ж пошли к ней? Зачем она вам надо? Наш крестный мужа компаньон в бизнесе, я его видела последний раз лет 5 назад. И живем как-то. С праздниками по тлф поздравляемся, подарки малому передают иногда - на том и все.
УжеВотДа 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Вывела! Я всегда на таких забиваю, а она ещё обиделась что не выслушала её до конца!
а предыстория к чему?
Сегодня не целуюсь 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Муж меня всегда просит прощать ей, он очень дорожит кумом. Вот и терпела ради него. Хотя каждый раз зарекалась с ней не общаться
А халявные вещи пошли забирать
Чудо-Рыба-кит 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Муж меня всегда просит прощать ей, он очень дорожит кумом. Вот и терпела ради него. Хотя каждый раз зарекалась с ней не общаться
Ну так пусть муж с кумом себе и общаются вам с его женой вовсе не обязательно
Баба_Воля 08 ноября 2019
божи, опять курятник...
Накладные мюсли 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так пусть муж с кумом себе и общаются вам с его женой вовсе не обязательно
Вооот, золотая середина.
УжеВотДа 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну как это при чем? Она завидует, что у кумовей ребенок, а у них нет детей ( это злой сарказм, если что)
а вещи откуда взяла. собрала там что-то.
Люблю порядок 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Вывела! Я всегда на таких забиваю, а она ещё обиделась что не выслушала её до конца!
подарки-старье в село? капец!
интайм_не_предлагать 08 ноября 2019
Автор ...
Не знаю, как там получилось у них..
У меня был выкидыш, очень долгожданный был ребенок, именно в этот день родилась моя крестница. Я как раз лежала после этого всего в палате, когда смс пришло. Я не говорила им, что я в больнице. Зависти не было у меня грусть была, да. Но, по отношению к крестнице были только любовь, добро, переживала за нее. Потом, конечно, рассказали, что так случилось, но не в день родов, конечно. Люблю ее очень. Молюсь о здравии. Они переехали, я не вижусь с ней. Переживаю из-за этого очень Но, молю Бога каждый день о ней.
Может, ее зацепило, что вы ее не называли по имени? Я имею ввиду, что не сказали, что идете к тете ....
Золотая орда 08 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
Вывела! Я всегда на таких забиваю, а она ещё обиделась что не выслушала её до конца!
Вы поступиои реально некрасиво .
автор Мафиозная 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так пусть муж с кумом себе и общаются вам с его женой вовсе не обязательно
Сегодня я в этом полностью убедилась!
У неё были истерики по поводу того, что наши дети против неё. Хотя я никогда не отзывалась о ней плохо. Даже как-то старший сын сказал, что если у меня родится сестричка, то её будут звать (и назвал имя Кумы) после того она полгода молчала, а потом о5.
Предыстория для ознакомления, может я одна считаю её немного невменяемой после этого.
Моль Молливна 08 ноября 2019
Да чего вы придираетесь к ДЯДЕ. Смысл то в другом. Ей не понравилось что автор не сказала - мы идем к дяде Дурслю и тете Дурслихе. Т.е не обЪеденила их в одно целое.
Больная женщина.
Я бы тоже сказала - мы идем т. Оле, например. У меня нет друзей со сдигом в башке, слава те Господи..
МойНеТакой 08 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
И первый раз слышу,чтобы Крестного дядей называли,Крестный дядя, капец.
Да мало ли у кого какие приколы. Из-за этого прямо так обижаться? Можно ведь просто поправить, сказать, ну почему же к дяде, дяди дома нет, да и не дядя он, а крестный. На ровном месте тетка развела срач, а тут еще многие на автора накинулись.
интайм_не_предлагать 09 ноября 2019
Я о себе написала в том смысле, что на ребенка , мою крестницу, не распространяется горе по поводу выкидыша.