08 ноября 2019

Нищебродка?Никогда не брала масло оливковое.

Читала тут в темах девки кидали и оливковое и масло косточек виноградных, и прочие масла.
А кроме Олейны и сливочного ничего не брала.
Дешевое оливковое брать не хочу, а дорогое по 150-200 грн не могу взять.
показать весь текст
Ноу коммент 09 ноября 2019
И что нам с того? Типа все кто пользует это масло живут бохато? Смешно. Я люблю оливковое и все. Другое не люблю. Все.
Копирайторша 09 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Да, оливковое плохое на вкус.
А у меня аж слюна выделяется, когда я запах слышу)
Копирайторша 09 ноября 2019
Ответ дляСМСница
Я его не люблю.
А вот мама у меня только с ним и ест) салатики, и так еду заправляют.
Говорит, лучшее - это первый холодный отжим.
Правильно мама говорит)))
Тоскующая 09 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Так это у вас беда. Оливковое большинству не нравится. Но, конечно, о вкусах не спорят..
Я не большинство. Дома только оливковое, и кукурузное. Много лет.
МамОмужа 09 ноября 2019
Зашла вчера в Метро. По акции поллитровые бутылки Diva di Oliva по 90грн. Взяла упаковку-12 бутылок. За такую цену и на жарку и на салаты можно использовать. Всю семью приучила к продуктам, приготовленным на оливковом масле. Очень полезно. Лучше, чем в аптеке деньги на лекарства тратить.
Беговая дорожка для носа 09 ноября 2019
Нам как-то привезли с Италии. Ну не понимаю я вкуса этого масла
автор Гореотума 09 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Зашла вчера в Метро. По акции поллитровые бутылки Diva di Oliva по 90грн. Взяла упаковку-12 бутылок. За такую цену и на жарку и на салаты можно использовать. Всю семью приучила к продуктам, приготовленным на оливковом масле. Очень полезно. Лучше, чем в аптеке деньги на лекарства тратить.
Вы сильно льстите олив маслу
Регионщица 10 ноября 2019
Когда решила полностью перейти на оливковое, тоже по началу аж воротило от него... буэээээ....
Уже несколько лет только на оливковом и уже привыкли, никакого специфического вкуса не чувствую.