08 ноября 2019

Земля ушла из-под ног...

Одноклассник склонял моего сына к интиму...Что делать, не соображаю...
показать весь текст
Чебураха с перцем 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо...
Успокойтесь для начала. По-моему самое страшное в том что читаете втихаря личную переписку сына и рассказываете ему об этом. Ну прочитали, переспите ночь с этой информацией и только потом издалека начинайте говорить с сыном.
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Тролль
Чтоб не попросили показать переписки,сразу написала,что она почищена
Ага
Прям не чистил ,а мамка прочла и сразу стёр)))))
он при мне чистил...
Санта Барбара 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
Что, делать, что делать
Первым делом нужно проверить комнату и сумки сына, если найдёте вазелин - то все, пишите пропало.
Если нет, то еще есть шанс на спасение
Наоборот вазелин подкинуть незаметно нужно на всяк
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Так может тот парень писал о своём опыте орального секса ?
14 лет - это типа рано для парней ?
он хотел заниматься с моим сыном
Запасная спина 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
В принципе автор, ну что - какая разница, парень его склонял или девушка? Все равно через год-два он с кем-то переспит. И вы это никак не проконтролируете, даже если из дома выпускать не будете после школы. КОнечно, это жутко и страшно осознавать, но реально - вы никак не повлияете на эту ситуацию. Это момент выбора вашего ребенка, к тому или другому берегу он примкнет.

Поговорите еще раз с сыном и, возможно, поговорите с родителями того парня. Никакой огласки в школе не стоит делать. Наверное, вам же не станет легче, если того парня зачмырят в школе и он из окна выбросится. А такое может быть (((

Родителей поставить в известность стоит, чтобы они, если вдруг не знали о наклонностях своего сына, были в курсе и в семье решали этот вопрос. И как минимум сказали ему, что нельзя никого ни на что склонять.
Автор не имеет права сообщать такую информацию родителям парня
Что значит склонять ? Предлагать ? Нельзя ?
Санта Барбара 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
он хотел заниматься с моим сыном
Милота
Чебураха с перцем 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
Что, делать, что делать
Первым делом нужно проверить комнату и сумки сына, если найдёте вазелин - то все, пишите пропало.
Если нет, то еще есть шанс на спасение
Вы прямо как в анекдоте про два путя
Запасная спина 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
он хотел заниматься с моим сыном
А ваш сын что хочет ?
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Успокойтесь для начала. По-моему самое страшное в том что читаете втихаря личную переписку сына и рассказываете ему об этом. Ну прочитали, переспите ночь с этой информацией и только потом издалека начинайте говорить с сыном.
телефон попал случайно, мой в ремонте, попросила позвонить. Сын занимался с репетитором и забыл , что он у меня...
Чудо в декрете 08 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Автор не имеет права сообщать такую информацию родителям парня
Что значит склонять ? Предлагать ? Нельзя ?
Что значит не имеет права?
Куплю орехи 08 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вернулся
Админ по ходу ))я месяца 3 здесь не был,как тему пробила?))
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
перечитайте, что вы пишите, прекратите стебаться
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
А ваш сын что хочет ?
он не давал сыну прохода. Если бы я не прочитала сегодня , не знаю чтобы было. Сын не понимал плохо это или хорошо
Указка 08 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
А ваш сын что хочет ?
Ну а что может хотеть подросток в 14 лет.
Естественно хочет свой писюн хоть куда нибудь присунуть ...
Запасная спина 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Что значит не имеет права?
Если чей-то ребёнок нетрадиционной ориентации , то это личное дело этого ребёнка
Автор прочитала личную переписку
Одноклассник никакой закон не нарушил
Какого х автор будет нарушать личные границы других людей и сообщать информацию , запроса на которую не было ?
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
Ну а что может хотеть подросток в 14 лет.
Естественно хочет свой писюн хоть куда нибудь присунуть ...
вы смеетесь?
СирОжино пирОжино 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
Ну а что может хотеть подросток в 14 лет.
Естественно хочет свой писюн хоть куда нибудь присунуть ...
Чудо в декрете 08 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Если чей-то ребёнок нетрадиционной ориентации , то это личное дело этого ребёнка
Автор прочитала личную переписку
Одноклассник никакой закон не нарушил
Какого х автор будет нарушать личные границы других людей и сообщать информацию , запроса на которую не было ?
Когда ребенок с нетрадиц. ориентацией навязывает сексуальные отношения другому - это перестает быть личным его делом. Это уже в плоскости домагательств.
Телефон Рубика 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
вы смеетесь?
ваш сын не мог ему вломить после такого предложения? он мужчина или как?
Бутылка с банками 08 ноября 2019
Могу Вам сказать, это у нас такой подход к этому вопросу, в Европе - это давно норма. У меня там дети живут. Учительница, которая вела у старшего 6-й год обучения.... даже не знаю, как правильно выразиться - ’вышла замуж’ за женщину... 5-летняя малая пришла из школы и спрашивает у дочери - ’мама, а ты никогда не хотела выйти замуж за девочку?’ То есть, я хочу сказать, что там, начиная с начальной школы, детям рассказывают, что отношения между людьми различных полов бывают разные, браки и семьи, соответственно тоже.... Но мы же в Европу идем? Значит нам тоже к этому привыкать придется, как не крути....
Чудо в декрете 08 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Если чей-то ребёнок нетрадиционной ориентации , то это личное дело этого ребёнка
Автор прочитала личную переписку
Одноклассник никакой закон не нарушил
Какого х автор будет нарушать личные границы других людей и сообщать информацию , запроса на которую не было ?
То есть если бы он ему не секс предлагал, а например убить учительницу, то тоже ничего делать нельзя, потому что это личные границы???
Запасная спина 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
он не давал сыну прохода. Если бы я не прочитала сегодня , не знаю чтобы было. Сын не понимал плохо это или хорошо
Как это не давал прохода
14-летний гей доминантный ?
Интересно
А кто доложен был выступить «принимающей стороной» по сценарию ?
Может , одноклассник не гей, а берет Вашего сына на понт, или хочет унизить ?
Бутылка с банками 08 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Если чей-то ребёнок нетрадиционной ориентации , то это личное дело этого ребёнка
Автор прочитала личную переписку
Одноклассник никакой закон не нарушил
Какого х автор будет нарушать личные границы других людей и сообщать информацию , запроса на которую не было ?
Вот здесь согласна на все 100%, опять-таки оглядываясь на Европу....
автор Бесстыдница 08 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
ваш сын не мог ему вломить после такого предложения? он мужчина или как?
этого мне тоже не понять...Ну скажем тот лось выше его на голову. Говорит,что посылал
Каркуша Клара 08 ноября 2019
Кошмар, автор, даже не знаю что и сказать.
Неустойчивая психика в таком возрасте (((
Но блин, в 14 лет подросток понял, что он гей и склоняет к этому другого подростка ?
Не рановато ли?
А что ваш сын думает по этому поводу? На сколько он был откровенен с вами?
Чудо в декрете 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
этого мне тоже не понять...Ну скажем тот лось выше его на голову. Говорит,что посылал
К родителям лося пойдете?
Санта Барбара 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
вы смеетесь?
А вы думаете он покемонов смотреть хочет
Телефон Рубика 08 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
он не давал сыну прохода. Если бы я не прочитала сегодня , не знаю чтобы было. Сын не понимал плохо это или хорошо
в 14 лет не понимает? да он еще вас научит))), ясно все - Троляка.
КтоЕслиНеЯ 08 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Да и вообще раз не пппп ) у меня был секс с женщиной хотела узнать как это ) попробовала не мое ) а и с Подругой в школеицеловались ещё
Ой, я Вас ждала. Проясните плиз ситуацию. На Вас пропаганда гомосексуализма подействовала?
Подставка для припева 08 ноября 2019
Ну подростки... бывает