08 ноября 2019

Земля ушла из-под ног...

Одноклассник склонял моего сына к интиму...Что делать, не соображаю...
показать весь текст
Запасная спина 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
как верить сыну?
А в чем проблема ?
Что его, возможно , обидели, или что он гей, может быть ?
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляКукусик
Сказать, что вы любите сына, поддержите в любом его выборе. И пойти к психологу ,с согласия сына.
я не могу так сказать, я приму такое никогда.
Снежнакомка 09 ноября 2019
Автор, сейчас эти темы о сексуальном воспитании детей очень актуальны стали в нашем обществе. Об этом наконец-то можно и нужно говорить с детьми открыто. Скорее всего вы о таких разговорах с сыном ранее не беседовали...пришло время. Если не знаете как говорить и о чем, обратитесь за помощью к специалисту, а если сами решитесь, то вам в первую очередь нужно быть спокойной, иначе ваш испуг, страх могут просто заинтересовать вашего сына, как и все запретное. А еще лучше, если об этом с сыном поговорит отец.
Но разговор должен происходить не в назидательной форме.
Запасная спина 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я не могу так сказать, я приму такое никогда.
Если не примете , то тогда к психологу - вам
ДинамоКит 09 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Повідомити соцслужби, шкільного психолога і піти до психолога з сином
Какие соцслужбы, какой психолог? У вас самой есть сын 9-классник? Бред пишите. А школьные психологи это вообще треш
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
А в чем проблема ?
Что его, возможно , обидели, или что он гей, может быть ?
он сказал , что ему нравятся девушки.НО зачем тогда эта вся переписка, почему он ее не прекратил
Отблеск мысли 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо...
Не поняла. Девочка тоже ему предлагала интим?
Снежнакомка 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
как верить сыну?
Вы его знаете лучше всего и должны понимать, когда он вам говорит правду. Ну а если отношения у вас далеко не доверительные, значит что-то упущено, к сожалению.
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Автор, сейчас эти темы о сексуальном воспитании детей очень актуальны стали в нашем обществе. Об этом наконец-то можно и нужно говорить с детьми открыто. Скорее всего вы о таких разговорах с сыном ранее не беседовали...пришло время. Если не знаете как говорить и о чем, обратитесь за помощью к специалисту, а если сами решитесь, то вам в первую очередь нужно быть спокойной, иначе ваш испуг, страх могут просто заинтересовать вашего сына, как и все запретное. А еще лучше, если об этом с сыном поговорит отец.
Но разговор должен происходить не в назидательной форме.
мы уже поговорили. Он сказал не принято обсуждать с родителями. Его друзья такого не поняли. Я ответила пусть это будет нашим секретом и если у тебя возникают проблемы, всегда делись, помогу.Муж не такой рассудительный, он просто выставит за дверь
ДинамоКит 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
он не давал сыну прохода. Если бы я не прочитала сегодня , не знаю чтобы было. Сын не понимал плохо это или хорошо
Что значит не понимал плохо это или хорошо, он что у вас не полноценный? В 14 лет не понимает, что нормально,а что нет?
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Не поняла. Девочка тоже ему предлагала интим?
нет , вся ситуация описывалась подружке по переписке. Тоже не поняла зачем
Мамулька 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я не вру. И никогда бы не подумала, что со мной подобное произойдет. не понимал о подобных отношениях...
Вы говорите бред. Как мама 14-летнего подростка я вам заявляю со 100% уверенностью, что не может!!! парень 14 лет не знать и не понимать (как вы пишете), о гомосексуальных отношениях. Голых женщин рассматривают в телефонах в 3-4 классе. Шутки и подколы о геях начинаются у мальчиков класса с 5-6. В 7-8 классе обсуждают грудь и задницы одноклассниц. Сейчас в 9 обсуждают внешний вид девочек: кто как ходит, кто краситься, кто в инста постоянно. И инфа о геях в 9 классе уже пройденный этап. Поэтому я уверена, что вы врете.
Запасная спина 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
он сказал , что ему нравятся девушки.НО зачем тогда эта вся переписка, почему он ее не прекратил
Не хотел показаться грубым ?
Хз
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляМамулька
Вы говорите бред. Как мама 14-летнего подростка я вам заявляю со 100% уверенностью, что не может!!! парень 14 лет не знать и не понимать (как вы пишете), о гомосексуальных отношениях. Голых женщин рассматривают в телефонах в 3-4 классе. Шутки и подколы о геях начинаются у мальчиков класса с 5-6. В 7-8 классе обсуждают грудь и задницы одноклассниц. Сейчас в 9 обсуждают внешний вид девочек: кто как ходит, кто краситься, кто в инста постоянно. И инфа о геях в 9 классе уже пройденный этап. Поэтому я уверена, что вы врете.
Я написала его ответ
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Что значит не понимал плохо это или хорошо, он что у вас не полноценный? В 14 лет не понимает, что нормально,а что нет?
а вы мама взрослого сына?
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Вы много знаете о своих подростках? Ведут ли они взрослую жизнь? Запаролен ли у них телефон?
ДинамоКит 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
а вы мама взрослого сына?
Представьте себе да, у меня сын 15 лет учится как раз в 9 классе и прекрасно понимает ’что такое хорошо и что такое плохо’
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
Представьте себе да, у меня сын 15 лет учится как раз в 9 классе и прекрасно понимает ’что такое хорошо и что такое плохо’
я была очень близка с сыном, до этого времени...Подобное у меня не помещается в голове...А в говорили на тему гомосексуальных отношений? Посадили сына и рассказали, да?
Мамулька 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Я написала его ответ
Какой ответ? Что он не понял плохо это или хорошо? Или что это не обсуждают с родителями, а вы ему сказали, что это будет ваш секрет? У вас нет ребенка 14 лет. Если бы он у вас был, вы бы знали, что если у вас сложились дружеские отношения с сыном, то он бы об этом рассказал. А если вы просто соседи по квартире, которые случайно что-либо прочитали в чужом телефоне, то ваше ’это будет нашей тайной’ - это бред для 4-х летнего ребенка. Я не знаю, для чего вы это придумали, но вы врете.
Снежнакомка 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мы уже поговорили. Он сказал не принято обсуждать с родителями. Его друзья такого не поняли. Я ответила пусть это будет нашим секретом и если у тебя возникают проблемы, всегда делись, помогу.Муж не такой рассудительный, он просто выставит за дверь
Ну тогда успокойтесь и начните доверять сыну. Понимаю, что это сложно, что у мамы в голове проносятся самые страшные мысли, но если и был секс у вашего сына с тем однокласником, так это не значит, что он гей. В таком возрасте интересует все! На то он и сложный период-все переварить и понять, что ’его’, а что нет.
Зашла на 5минут 09 ноября 2019
ох какой жирный троляка
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Чики-брык 09 ноября 2019
Ночной трольььььььььььььььььь
ПуФФынка_мисс 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо...
А че плохо? Детей рожали и не знали, что они вырастают? Думали все время будет младенцем?
MacOS-ница 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
помогите, что делать
Оставьте сына в покое, если не было насилия. И поддержите его . Если другой парень гей, это его личное дело. Если нет насилия
Люба251 09 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Как это не давал прохода
14-летний гей доминантный ?
Интересно
А кто доложен был выступить «принимающей стороной» по сценарию ?
Может , одноклассник не гей, а берет Вашего сына на понт, или хочет унизить ?
мне тоже кажется, что это какой-то стеб или Ваш сын был замечен в нетрадиц.ориентации или симпатии к мальчикам, и теперь парень его донимает этим, мол ’отсо...и’ у меня или тому подобное.
MacOS-ница 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо...
Почитайте, когда женились в средние века, когда рожали. Ну и Ромео и Джульетта были подростками.
Это природа. Неужели вы в 14 не интересовались подобным?
120-120-120 (не худею) 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
как верить сыну?
А почему вы не верите? Вот вы как-то не верите и все.. какие причины? Чувствуете, что врет?
МеняАЖтрусит 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
нет , вся ситуация описывалась подружке по переписке. Тоже не поняла зачем
А что непонятно? Вряд ли бы он рассказывал девушке, если бы реально был заинтересован в этом парне нетрадиционной ориентации. Не прекратил общения из любопытства, скорее всего, чтобы было о чём рассказать.
Маняша777 09 ноября 2019
Вибачте но не зовсiм зрозумiли. Яким чином склоняв? Який приблизно текст? Ви говорили про це з ноим. Тiльки дуже окуратно обговорить це