08 ноября 2019

Земля ушла из-под ног...

Одноклассник склонял моего сына к интиму...Что делать, не соображаю...
показать весь текст
ЖивунаБагамах 09 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Автор не имеет права сообщать такую информацию родителям парня
Что значит склонять ? Предлагать ? Нельзя ?
Автор ИМЕЕТ ПРАВО такую информацию сообщить родителям парня!
ЗавЛабСнаб 09 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ото горе. не вважаю це такою вже проблемою.
1. підлітки експериментують
2. з дитиною у вас є контакт
3. буває набагато гірше, а у вас взагалі ще нічого не сталося
не партесь ото. мабуть, у вас багато нічим не заповненого часу, що ви так накручуєте себе через дрібниці.
А у меня только один влпрос: у вас есть такого возраста?
ЗавЛабСнаб 09 ноября 2019
Имела в виду - есть сын такого возраста?
Гадаю_По_шнуркам 09 ноября 2019
Долбаная Санта Барбара по геев-была бы я на месте автора-В понедельник, документы сына были бы в другой школе. Точка.
СкрипяСердцем 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
девочки, как вести себя...как стереть грязь с памяти...как -то в вариант, что это шутки были не очень верю...если все-таки все было , как жить...У меня обычный ребенок, учится неплохо, сейчас чуть съехал, все обсудили, заним-ся доп англ, математика, безотказный, по дому помогает, мусор вынести , воды набрать, небольшие покупки сделать всегда без проблем...Ночами-вечерами не шляется. Добрый, отзывчивый, приятная внешность
Автор, я вас прекрасно понимаю. Те, кто пишут в стиле ’а че таково?’ - либо бездетные либо сами нетрадиционной ориентации. Для гетеросексуальных людей это не было и не будет нормой, тем более, в случае с несовершеннолетним ребенком. Единственно, в чем правы - сделать что-либо невозможно. Тут уже все будет, как будет. Единственный вариант сменить окружение, но гарантии, что в новом не будет геев или чего похлеще - никто не даст.
Люда Людоедова 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
помогите, что делать
По перше, розмовляти з сином спокійно, без істерик, вам головне не втратити довіру, тому ні в якому разі не казати, що читали його переписку.
Белоснежко 09 ноября 2019
Ответ дляnataangel
А чернокожий вам чем не угодил?
А разьве я писала что то плохое))? Просто констатирую факт появление в сюжете фильмов. Я нормально отношусь ко всем вышеперечисленным, абсолютно. Просто интересно наблюдать.
ЖивунаБагамах 09 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
гомосексуализм - это разврат?
Это болезнь.
Попа для другого предназначена природой.
Учите физиологию
Клин_Кляйн 09 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
В принципе автор, ну что - какая разница, парень его склонял или девушка? Все равно через год-два он с кем-то переспит. И вы это никак не проконтролируете, даже если из дома выпускать не будете после школы. КОнечно, это жутко и страшно осознавать, но реально - вы никак не повлияете на эту ситуацию. Это момент выбора вашего ребенка, к тому или другому берегу он примкнет.

Поговорите еще раз с сыном и, возможно, поговорите с родителями того парня. Никакой огласки в школе не стоит делать. Наверное, вам же не станет легче, если того парня зачмырят в школе и он из окна выбросится. А такое может быть (((

Родителей поставить в известность стоит, чтобы они, если вдруг не знали о наклонностях своего сына, были в курсе и в семье решали этот вопрос. И как минимум сказали ему, что нельзя никого ни на что склонять.
Спорный совет. Это принудительный каминг аут, не очень хорошо так делать.
Кашпо 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я доверяла своему сыну
А как часто с ним общаетесь на разные темы, спрашиваете ли о школе и друзьях? Доверие это прекрасно, но общение еще лучше). Потому как с разговоров каждый день сразу вся картина вырисовывается. У меня сын и дочь подростки - постоянно общаемся, я в курсе почти всех событий в классе. Сейчас вот голову ломаю стоит ли сообщать о мальчике, который оказывается в школу принес веревку и говорил Я суицидник, хочу повесится и в инсте фотки есть. Весь класс хохотал...а сын говорит, что его мнение это не нормально. Минут 30 этой теме посвятила - примеры с жизни рассказывала. Не заламывайте руки, а общайтесь!
Запасная спина 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А то,что он предлагал ето сьіну автора, несовершеннолетнему, ничего? Представьте,что ето вашему сьіну предложили, толерантная вьі наша.
14 лет это уже не такой нежный возраст , для современных детей
Не наркотики предложили же
Если там явно желание унизить, оскорбить, на колени поставить - другой разговор
А так - от чего в обморок падать ? И сокрушаться «что делать как дальше жить»
Запасная спина 09 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Долбаная Санта Барбара по геев-была бы я на месте автора-В понедельник, документы сына были бы в другой школе. Точка.
Другую школу сначала надо проверить на отсутствие геев
Жертва интернета 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо...
Цитата:
да. переписка была непосредсвенно того парня об оральном сексе. А в переписке с какой-то девочке моего сына речь шла о презирвативах и интиме. пишу, а мне плохо... [/cit

Ну вообще то это уголовно наказуемое деяние, если что
Растление, в вашем случае, сын малолетний ещё
Что делать? Проговорить для начала с родителями того пацана, пусть они включаются, там явные траблы с ребенком
Жертва интернета 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
мне как вообще жить после подобной информации? хочу верить сыну, что дальше переписки ничего не было
Это ужасно всё
Но Вам нужно думать не о том как Вам жить, а о сохранении психического и физического здоровья своего сына
jif 09 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
я не знаю...
Ничего, если склонял не равно принуждал.
Мурзилка 09 ноября 2019
В 14 уже не совсем то ребенок. Уже начинается этап взросления. Думаю ваш сын может и сам разобраться со своими делами. А это его личные дела. Станете давить и запугивать, только толкнете его этим в объятия парней. То, с кем он собирается иметь интим, к вам не имеет никакого отношения. Вы это вы, его интимная жизнь уже не ваша жизнь, а только его. Не лезьте в его переписки, он же не наркоман и не торгует наркотиками. Хотите чтоб этого было меньше, поговорите может на секцию в спорт его отдать. Хотя он поймет, что вы его этим отвлечь хотите и не будет любить этот вид деятельности. Не нужно было говорить с ним после прочтения его личных переписок. Вы для сына всегда останетесь матерью, с кем бы он ни спал. Доверие можете уничтожить, если будете еще лазить в переписках. Высказались, что не одобряете,можете уже ему не повторять. Повторюсь, 14лет - уже не совсем ребенок. Привыкайте,что будет все более самостоятельным и независимым.
Домовенок Кузя 09 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А у меня только один влпрос: у вас есть такого возраста?
да, у мене дочка 18 років.
ЗавЛабСнаб 09 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
да, у мене дочка 18 років.
Почему вы отвечаете да, если я спросила про сына 14 лет?
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, вы так пишете, что вообще ничего непонятно. То одноклассник склонял, а ваш плсылал. То ваш грчзь писал и если бы муж увидел, то снес бы голову. Вы можете как-то яснее? Понимаю,что у вас шок, но вы же спрашиваете совет, то хоть должно быть ясно, что произошло.
Ваш сын переписывался с тем так, что вы поняли, что у них что-то было?
да переписка была с тем парнем о презирвативах и девушкой какой-то что да тот парень гей, он меня , я его, о презирвативах
автор Бесстыдница 09 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Школа не в киеве на оболони?
нет, другой город, не Киев. Что в вашей школе что -то подобное?
Ворую вкусняшки 09 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Если не примете , то тогда к психологу - вам
Вас уже толерасты склонили на свою сторону ?