08 ноября 2019

Дело пахнет керосином турок vs украинка

Кто вышел замуж за турка
Вопрос к вам
Ситуация
Подруга будучи на отдыхе в Турции познакомилась с турком, через месяц он в Украине, люблю сапоги куплю
Свадьба
Теперь он говорит мол надо везти какие то доки в Турцию, и чтоб вернуться в Украину, надо оформить какую-то визу и положить на счёт 6 тыс евро, которых у него нет
Правда ли это или её разводят
Она вся в любви, ничего не видит вокруг
показать весь текст
Вот Она Я 08 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конечно, бред .
Ведь у них ’ принято ’ жениться по сз , без знакомств с родней всей , да ?
Что родычаются часто по интересам семей ?
Бред да ?.
Что репутация семей очень важна тоже бред ?
Ну ну
Какие то простые может и женятся на наших , если в своём обществе они на низшей ступени экономики .
Чтоб подешевле жена обходилась .
Не утрируйте. Много турков разводе. А второй раз они могут женится хоть на негритоске и не спрашивать у семьи разрешение
Зоя Жорівна 08 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Какой бред
Не бред. для них украинка не женщина, а проститутка. ЛЮБАЯ украинка. Поэтому обобрать и бесплатно попользоваться не зазорно. Если что, сталкиваюсь постоянно с чурками по работе уже -надцать лет как. Где стал, там сбрехал. Нагло, в лицо. Зная, что я знаю, что он врет.
Брюнетка в Мармеладе 08 ноября 2019
Ответ дляГербария
Требуют залог за ее въезд в Турцию по визе невесты? Может быть впринципе, но это как правило у тех у кого депортации были
Даже, предположим это так
Не аферист для своей жены нашёл бы деньги .любой национальности.
А это ’нет, ты дай’/
Все ясно.
Мужчина решил бы эту сумму .
Но не клянчил у женщины
Кусочек Сыра 08 ноября 2019
https://status-legservice.com.ua/novosti/viza-d.ht...
Подтверждение материального обеспечения нужно. Но, как бы, это чьи проблемы? Пусть зарабатывает.
Брюнетка в Мармеладе 08 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Не утрируйте. Много турков разводе. А второй раз они могут женится хоть на негритоске и не спрашивать у семьи разрешение
Нечего утрировать.
Давно всем известно ,что они могут иметь столько жён , детей и домов, сколько смогут содержать.
В их обществе муж должен равноценно обеспечивать всех жён и бывших и детей
Брюнетка в Мармеладе 08 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
https://status-legservice.com.ua/novosti/viza-d.ht...
Подтверждение материального обеспечения нужно. Но, как бы, это чьи проблемы? Пусть зарабатывает.
Именно.
В чем смысл того замужества ,если он и этого не имеет ?
В голом члене и штампе смысл ?
Амели на мели 09 ноября 2019
Ответ дляДиверсификация
Честно не поняла
Вроде из Турции в Украину
разводняк чистой воды.
Чем жених раньше думал?
Короче,Советчица постановила -нафиг!
Кусочек Сыра 09 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Именно.
В чем смысл того замужества ,если он и этого не имеет ?
В голом члене и штампе смысл ?
Ну, ’любовь зла’. У части женщин напрочь отключается мозг, причем даже в зрелом возрасте.
Не буду 09 ноября 2019
На отдыхе да ещё и с курортным турком
Так она и замуж за него ещё вышла??
Да бежать от него надо, если он её парит деньгами то о чем вопрос? Турачанкам например пофиг откуда мужчина будет брать деньги, а наших женщин это конечно ж волнует. Я таких историй на этих курортах насмотрелась, что волосы просто дыбом. И цинизм турков просто зашкаливает ((((
Особенно если ещё и курд, то вообще ахтунг
Не буду 09 ноября 2019
Ответ дляАмели на мели
разводняк чистой воды.
Чем жених раньше думал?
Короче,Советчица постановила -нафиг!
Думал как развести на бабки и кажись придумал)))
Не буду 09 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Именно.
В чем смысл того замужества ,если он и этого не имеет ?
В голом члене и штампе смысл ?
Наверное да. Для них и женитьба особой роли не играет. У меня есть даже потрясная история на этот счёт)))
автор Диверсификация 09 ноября 2019
Ответ дляНе буду
Наверное да. Для них и женитьба особой роли не играет. У меня есть даже потрясная история на этот счёт)))
Расскажите
Не буду 09 ноября 2019
Ответ дляДиверсификация
Расскажите
Я была свидетелем этой истории, если б не знала лично участников, не поверила б. Семейная пара прилетает в Турцию, конечно не все у них ладно, потому как у девушки завязывается роман с сотрудником отеля, яркий и бурный. По возвращению обратно, она ему пишет, а он её блокирует. Ну собственно там ничем серьёзным и не пахло, поэтому она и не расстроилась. И спустя несколько месяцев она опять летит туда в совсем другой отель и с подругами. Этот герой любовник случайно увидел её улице, давай забрасывать сообщениями, в итоге буквально перед самим отъездом у них встреча, секс и все дела. На вопрос, почему же заблокировал - а я женился о том, что заставили родители не могло быть и речи, так как ему только 24 и женился он на русской, а учитывая что курд, то родители и не одобрили это. Далее шёл душещипателтный рассказ что у них все плохо с женой и она его чуть ли не заставила жениться потому как они уже 3 года встречались, и она ему даже простила что однажды с девушками его спалила ‍♀️ но а по факту, он получается таки спал перед самой свадьбой с героиней рассказа и сразу же после свадьбы тоже далее этот мачо собираетсч в Россию к жене, потому как жена через месяц после свадьбы уехала. Уезжать ое планирует по гостевой визе, где и как работать неизвестно, потому как это вообще Сибирь. Но кстати ничего там по деньгам не нужно, учитывая что у России с Турцией более жёсткие условия. Вот такая вот ценность брака. Конечно, этот брак скорее всего обречён, ибо он и дальше будет ходить налево
Мать драконов 09 ноября 2019
Развод! Если прям так любит, пусть ищет деньги! У меня к подруге один так ездил, а потом оказалось, что у него в Турции жена и дети...., в Украину приезжал , типа на языковые курсы
YuliaYuliaYulia 09 ноября 2019
Ответ дляДиверсификация
Какая то виза чтоб и жить и работать в Украине, виза d, вроде как то так сказала
Есть такая виза для оформления ВНЖ, в данном случае. По поводу суммы денег на счету сказать не могу. В FB есть группа ’Доккменты в Турции’, там можно задать вопрос, ответят точно.
YuliaYuliaYulia 09 ноября 2019
Ответ дляГербария
Требуют залог за ее въезд в Турцию по визе невесты? Может быть впринципе, но это как правило у тех у кого депортации были
Так это она тогда должна подавать документы на визу в Украине, если была депортация. А до этого брак нужно легализировать. Не думаю, что там такая история.
YuliaYuliaYulia 09 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не бред. для них украинка не женщина, а проститутка. ЛЮБАЯ украинка. Поэтому обобрать и бесплатно попользоваться не зазорно. Если что, сталкиваюсь постоянно с чурками по работе уже -надцать лет как. Где стал, там сбрехал. Нагло, в лицо. Зная, что я знаю, что он врет.