08 ноября 2019

Нова посада,а я сіра миша

Дівчата,два місяці на новій керівній посаді,взяли через розум,бо,як кажуть роботу «тягну»
Сьогодні розбита,просто,наповал.
Одянаюся норм,маю пару коштовних годинників,пару комплектів прикрас з діамантами,але одягаюся ,скоріш скромно,діловий одяг і все.Директор і інші зами,випендрьод щодня,в кого,що дорожче,що чоловік подарував,і вже за два місяці втомило,а я як сіра вороеа,хвалитися нічим,і чим дальше,то бачу радість в очах колег,що вони на висоті,а я..ніщо,стомиоася чомусь вже.ранок починається з випендрьожу,сьогодні одна прийшла з айфоном 11тим,і хизувалася день,мені й то байдуже,але водночас набридло,що щоразу дістають,зо в мене нового,а в мене нічогр...та й чомусь поийшла розбита,сердита,,,погано на душі..не спиться..чому так?)
показать весь текст
автор oks-oks 09 ноября 2019
Ответ дляViktoria_N
Автор, не переживайте))). У меня зимняя форма одежды джинсы синие и черный гольф. Всё. Джинсов 4 пары. Гольфов штук 7. Хорошая фигура, спортом занимаюсь и в свои 44 года совершенно не парюсь вещами. Зато объектив новый купила, прям на седьмом небе!
От я рада за Вас,щиро рада що така Ви молодець,і фігура і спорт,це гідне поваги
Viktoria_N 09 ноября 2019
Ответ дляspain13
Ви теж на керівній посаді і в цьому на роботу ходите?
Конечно. Все привыкли. Я специалист хороший, им просто деваться некуда. Директор первое время пниколупывался, но потом забил.
автор oks-oks 09 ноября 2019
Ответ дляBor bor
О май гад) Автор, прийміть той факт, що у всіх людей різні цінності і заспокойтесь! Ви не повинні ні під кого підлаштовуватись. Ця наша совєцька ментальність вже забембала! Я теж на керівній посаді, без айфона і в кросах на роботу ганяю, уявляєте? І колеги мої, ті, що керівники відділів, ніхто не випендрюється, всі в адекваті. Так шо забийте болт:)
Дякую,от приємно завжли,що є люди,нормальні,класні люди,як Ви,а то лежу геть ніяка,як енергію випили
Viktoria_N 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
От я рада за Вас,щиро рада що така Ви молодець,і фігура і спорт,це гідне поваги
Спасибо))). Я уверена, что Вы им ещё покажете, где раки зимуют. Работа - это не подиум для дефиле. На работе надо работать, а не задом вертеть.
Green14 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Дякую,мені своїх шмотрк вистачає,і машина нова щ салону,але чомусь не можу зрозуміти,чому мені так погано на душі,це і не защдрість,а стан,щоб ви зрозуміли,розчавлений,бр я на планьорці сиджу,чекаю,поки переговопять про нове шмаття нахваляться а потім др робрти
Ну смотрите, психология человека такова, что он не станет завидовать тому, чего в нем нет. Ваша реакция говорит о том, что вам скорее всего хочется выглядеть ярко и заметно, но вы эти желания в себе подавили. Почему- скорее всего негативные установки с детства. Но ваше подсознание даёт знать об истинных желаниях такой вот тревожностью.
tu85 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Та не парить і відповісти можу,просто набридло,так і хочеться сказати:які ви тітоньки убогі,я маю дві вищі освіти,нове авто,замів нас пять,авто в мене і ще в однієї та директора,я маю іншу нерухомість,яка працює на мене,люблю одяг якісний,багато подорожую,читаю,а от за шматтям,ну,геть не побиваюся,але ці кури діістааалиии,ранок почався щ того,що колега яка з айфоном,до мене каже,коли вже ти щось купиш,а то мовчиш і мовчиш,ну НАБРИДЛИИ
Та Вы крутая, многие мечтают стать такой!!!
Ваши коллеги - это токсическое окружение для Вас, Вы их переросли давно, но какой выход? Это же наемная работа.
irisha2424 09 ноября 2019
То коли вас запитують , що у вас нового - кажіть: ось вчора була на прем‘єрі нового мюзикла, закінчила / почала читати нову книгу/статтю про..., відвідала художню виставку, розпланувала власний туристичний маршрут в невідомі широкому загалу містечка Європи. Не все ж зводити до матеріального. Якщо козир ваших колег лише фінансові блага, та випендрьож- бийте іх своім козирем- інтелектом.
spain13 09 ноября 2019
Ответ дляViktoria_N
Конечно. Все привыкли. Я специалист хороший, им просто деваться некуда. Директор первое время пниколупывался, но потом забил.
навіть в моїй говноконторі існує видимість дрескоду, і водолазки з джинсами сюди не входять. Хіба що ви в гуглі чи еплі працюєте
tu85 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Та не парить і відповісти можу,просто набридло,так і хочеться сказати:які ви тітоньки убогі,я маю дві вищі освіти,нове авто,замів нас пять,авто в мене і ще в однієї та директора,я маю іншу нерухомість,яка працює на мене,люблю одяг якісний,багато подорожую,читаю,а от за шматтям,ну,геть не побиваюся,але ці кури діістааалиии,ранок почався щ того,що колега яка з айфоном,до мене каже,коли вже ти щось купиш,а то мовчиш і мовчиш,ну НАБРИДЛИИ
Почему Вы себя называете серой мышью?
dominoha 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Дяк,якось морально мене добили гетьв мене хюавей,рокіа три,а вони айфони міняють щороку,і ці теми такі актуальні для них,і планьорка з цього починається,вже побішує,це,прийшла додому без енергії,втрмлена і сердита
Какие недалёкие люди , ну вам могу посоветовать купите пару костюмов , которые хорошо сидят на вас , цвет, который к лицу..и будьте выше этих айфонов и подарков, можете невзначай бросить фразу какой у вас секс был классный с мужем хи-хи
olena38 09 ноября 2019
Я не поняла причин такого вашего состояния.
Ну у теток одна радость в жизни-шмотки. У вас другие радости.
Учитесь отвечать ,например когда спрашивают,’что нового,когда что-то купишь?’,отвечайте,’так я уже купила вторую квартиру или дачу или забронировала билеты,еду в путешествие’ и т.д.
Дайте им понять,что шмотки-не ваша тема.
Вінничанка 09 ноября 2019
Ответ дляYana_S
я вон сегодня новость прочитала - тетка одна решила каждый день в свадебном платье ходить. потому что для 1 дня оно сильно дорогое. во как. реально тетка молодца.

я, конечно,не советую вам в свадебном платье ходить на работу. хотя.... вы точно всех переплюнете)))
Была у нас в городе тетя(вернее бабка), любила в свадебном платье разгуливать, еще у нее красное вечернее было. Давно не видела...
dominoha 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мінюст
Ооооо..там моя подруга работала , там контингент ещё тот , теперь понимаю о чем вы , часть людей , засунуты на ’сладкие места’ родителями и любовниками..
dominoha 09 ноября 2019
Ответ дляYana_S
я вон сегодня новость прочитала - тетка одна решила каждый день в свадебном платье ходить. потому что для 1 дня оно сильно дорогое. во как. реально тетка молодца.

я, конечно,не советую вам в свадебном платье ходить на работу. хотя.... вы точно всех переплюнете)))
Каждый сходит с ума по-своему это не в Америке случайно?
Тима_кот 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Да,я з категорії,зручне,якісне,теж фірмове,але не кричаще,звісно байдуже до інших,але напряг постійний,коли тебе випитують,що нового...цим не переймаюся,але щодня дістають,такі баби кукли
Так а Вы в чем на работу ходите, если ничего себе не покупаете? Когда последний раз Вы себе какую-то обновку покупали?
dominoha 09 ноября 2019
Ответ дляViktoria_N
Автор, не переживайте))). У меня зимняя форма одежды джинсы синие и черный гольф. Всё. Джинсов 4 пары. Гольфов штук 7. Хорошая фигура, спортом занимаюсь и в свои 44 года совершенно не парюсь вещами. Зато объектив новый купила, прям на седьмом небе!
Так у вас стиль Стива Джобса , в этом что-то есть но нашим курам этого не понять , а чем же тогда выделиться из толпы , не умом же и успехами в работе , так хоть Айфонами , оно то проще всего
dominoha 09 ноября 2019
Ответ дляViktoria_N
Автор, не переживайте))). У меня зимняя форма одежды джинсы синие и черный гольф. Всё. Джинсов 4 пары. Гольфов штук 7. Хорошая фигура, спортом занимаюсь и в свои 44 года совершенно не парюсь вещами. Зато объектив новый купила, прям на седьмом небе!
И тем более на хороший фигуре черный гольф и джинсы, хорошей посадки могут выглядеть очень стильно и сексуально даже , мне вот черные гольфв очень идут , шея длинная , вообще ничего не надо , гольф одел и красавица
lana_banana04 09 ноября 2019
Вы говорите, что вам байдуже, а сами ночью не спите.
Вам либо все равно (но вам не все равно), либо начните одеваться так же, как и все, чтобы не выделяться.
Не кантовать 09 ноября 2019
А почему вас это так напрягает? Я одно время общалась по работе в похожей компании. И телефон не крут и все такое. Меня не напрягало. Айфоны я не люблю, стиль одежды у меня свой, украшения памятные и тд. И я заметила что меня задевало только то, что реально задевало в глубине души. А на остальное нормально или отшучивалась или говорила, угу, круто и все) им надоело быстрее, потом были просто взаимные незлобные подколы
Не кантовать 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Та не парить і відповісти можу,просто набридло,так і хочеться сказати:які ви тітоньки убогі,я маю дві вищі освіти,нове авто,замів нас пять,авто в мене і ще в однієї та директора,я маю іншу нерухомість,яка працює на мене,люблю одяг якісний,багато подорожую,читаю,а от за шматтям,ну,геть не побиваюся,але ці кури діістааалиии,ранок почався щ того,що колега яка з айфоном,до мене каже,коли вже ти щось купиш,а то мовчиш і мовчиш,ну НАБРИДЛИИ
Не в обиду, но если бы вас не парило, вы бы не сравнивали и не оправдывалась. Просто покопайтесь в том, что именно вас парит.
Не кантовать 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Дяк,якось морально мене добили гетьв мене хюавей,рокіа три,а вони айфони міняють щороку,і ці теми такі актуальні для них,і планьорка з цього починається,вже побішує,це,прийшла додому без енергії,втрмлена і сердита
Ну купите кнопочный) я серьёзно. Олд скул и винтаж. Скажите что сейчас в тренде) частично это правда, иногда у топов вижу два телефона и один из них реально кнопочный)) после этого телефоны с вами точно обсуждать не будут
Не кантовать 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Дякую,мені своїх шмотрк вистачає,і машина нова щ салону,але чомусь не можу зрозуміти,чому мені так погано на душі,це і не защдрість,а стан,щоб ви зрозуміли,розчавлений,бр я на планьорці сиджу,чекаю,поки переговопять про нове шмаття нахваляться а потім др робрти
Вы в себе уверены? У вас нет ощущения что вы на этой должности, что-то вроде не дотягиваете по статусу или самооценке?
Роз-Мари 09 ноября 2019
Ответ дляolena38
Я не поняла причин такого вашего состояния.
Ну у теток одна радость в жизни-шмотки. У вас другие радости.
Учитесь отвечать ,например когда спрашивают,’что нового,когда что-то купишь?’,отвечайте,’так я уже купила вторую квартиру или дачу или забронировала билеты,еду в путешествие’ и т.д.
Дайте им понять,что шмотки-не ваша тема.
оооо. это прекрасно)))
Не кантовать 09 ноября 2019
Ответ дляspain13
навіть в моїй говноконторі існує видимість дрескоду, і водолазки з джинсами сюди не входять. Хіба що ви в гуглі чи еплі працюєте
Ой, не скажите. Зависит от должности и свободы внутри компании. Я заметила что даже многие патриархальные очень снизили планку дрескода.
КотяПушистая 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мінюст
Чето ржу. Я там еле выдержала)))) дорогие понты, пусть бы мозги там каждая 10я хоть имела. Автор, нашли о чем переживать поработаете годик-два и в крупную фирму.
Дов Ира 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Да,я з категорії,зручне,якісне,теж фірмове,але не кричаще,звісно байдуже до інших,але напряг постійний,коли тебе випитують,що нового...цим не переймаюся,але щодня дістають,такі баби кукли
Знаю подобную категорию. Придумайте для них сказку про богатого поклонника и рассказывайте, когда будет настроение.
Есть еще такой вариант, как запустить тему антипотребления, рассказывая ,как вы волнуетесь за экологию, и стараетесь уменьшить ненужные покупки. Они потом могут начать соревноваться, кто больше выкинет)
И лучший способ выиграть в чужой игре - перестать играть в чужие игры.
Апель-синка 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Да,я з категорії,зручне,якісне,теж фірмове,але не кричаще,звісно байдуже до інших,але напряг постійний,коли тебе випитують,що нового...цим не переймаюся,але щодня дістають,такі баби кукли
Когда спрашивают, что нового, отвечайте, что сегодня сон чудесный приснился, Вы летали во сне на райский остров и были там счастливы безгранично. И что даже на работу вставать не хотелось после этого. А через 3 дня- что с утра было чудесное настроение, хотелось петь, танцевать, нарисовать картину или изобрести лекарство от всех болезней.
А потом еще - курьер принёс букет моих любимых цветов, не признался от кого. Вот, сидите гадаете, кто это был )))
Или вчера купила свой любимый тортик, принесла домой, заварила душистый чай - и насладилась по полной под душевный фильм
А еще - что вот твёрдо решила поехать в Париж (Барсу, Венецию, Вену и т.д,), точно пока не знаю когда, надо хорошенько подготовиться к поездке и выбрать сезон правильно. Вот, изучаю что там надо обязательно посмотреть и купить )))
А еще, что по дороге видели какую-то необычную птичку, она так красиво пела, это точно был знак, что всё будет хорошо.
А еще Вам написала старая подружка, вы созвонились и так мило пообщались, обещала заехать в гости, чтобы ’вспомнить молодость’. На самом деле, в нашей жизни происходит много замечательных вещей, но мы просто не обращаем на них внимание.
Кстати, рекомендуют вести дневник всего хорошего в жизни, каждый день перед сном записывать хотя бы (это минимум!) 3 хорошие вещи за день. Даже если это будет улыбка прохожего, счастливы билетик в трамвае или чашка ароматного кофе в новом кафе возле дома.
А на выходных перечитать всё хорошее, что было за неделю, дописав свежее. И улыбнуться, что оказывается всё же хорошо! А завтра будет еще лучше.
Mikura 09 ноября 2019
Посмотрите на это с другой стороны.
Они реализуют себя через вещи, вы - через работу и развитие. Главное не начинайте за ними гнаться, наоборот можете гладить их ЭГО хваля вкус/новинки.
Апель-синка 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Та не парить і відповісти можу,просто набридло,так і хочеться сказати:які ви тітоньки убогі,я маю дві вищі освіти,нове авто,замів нас пять,авто в мене і ще в однієї та директора,я маю іншу нерухомість,яка працює на мене,люблю одяг якісний,багато подорожую,читаю,а от за шматтям,ну,геть не побиваюся,але ці кури діістааалиии,ранок почався щ того,що колега яка з айфоном,до мене каже,коли вже ти щось купиш,а то мовчиш і мовчиш,ну НАБРИДЛИИ
Тю, я бы сказала: а если я завтра приду на работу в скафандре или с отбойным молотком - от меня наконец отстанут навсегда с ПОДОБНЫМИ дурацкими вопросами?!
Лучше раз конкретно отбрить и дышать спокойно.
Mikura 09 ноября 2019
НО!

’Вы злитесь, втайне страдаете, пытаетесь отшутиться, выискиваете убийственные фразочки… Они почему-то не срабатывают!
– Ты мудр, сын мой. Разумеется, они не срабатывают. А почему? Потому что тебе обидно и больно, а эти пиявки всегда чутко реагируют на чужую боль. Их не проведешь. И пока тебе будет обидно, они станут упорно присасываться и не оставят в покое, пусть даже их собственная кривоногость втрое превышает твое базовое косоглазие.’©

Поковыряйтесь в себе, почему вы выдаете такую эмоциональную реакцию на поведение вашего окружения.
Попробуйте через пять ’почему’:
’Я чувствую себя эмоционально истощенной’
Почему?
’Потому что ’
’Почему?’
И т.д.