08 ноября 2019

Нова посада,а я сіра миша

Дівчата,два місяці на новій керівній посаді,взяли через розум,бо,як кажуть роботу «тягну»
Сьогодні розбита,просто,наповал.
Одянаюся норм,маю пару коштовних годинників,пару комплектів прикрас з діамантами,але одягаюся ,скоріш скромно,діловий одяг і все.Директор і інші зами,випендрьод щодня,в кого,що дорожче,що чоловік подарував,і вже за два місяці втомило,а я як сіра вороеа,хвалитися нічим,і чим дальше,то бачу радість в очах колег,що вони на висоті,а я..ніщо,стомиоася чомусь вже.ранок починається з випендрьожу,сьогодні одна прийшла з айфоном 11тим,і хизувалася день,мені й то байдуже,але водночас набридло,що щоразу дістають,зо в мене нового,а в мене нічогр...та й чомусь поийшла розбита,сердита,,,погано на душі..не спиться..чому так?)
показать весь текст
malvaa 09 ноября 2019
Ответ дляlapulik
То може прикупіть собі декілька нових, достойних речей, для спокою душі?
Для спокойствия души не выйдет. Эта гонка бесконечна, если в неё ввязаться...
ALENAelka 09 ноября 2019
начинайте ’подавлять’ коллег интеллектом.
они Вам про новый айфон, а Вы им про новое ’рацпредложение’
Black Umbrella 09 ноября 2019
Ответ дляNadya3
Да, Минюст тот еще гадюшник... И автор та еще ’серая мышка’. Мне непонятно только откуда все перечисленные приобретения с госзарплаты. Автор хвастает бриллиантами и автомобилем и не может заснуть из-за чужих айфонов. Для нищей страны горе так горе. А рассмешило: ’Накупила наряды а-ля офисные’. Почему ’а-ля’?
Удалено администрацией...
Valarastik 09 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Составьте себе капсюльный гардероб https://www.ask4style.ru/basic/capsule-collection-...
Ух ты)
Yana-y 09 ноября 2019
Самодостаточных людей, обновки других вообще не должны беспокоить.
ridvayta 09 ноября 2019
Ответ дляmavka_kids
Не знаю, что у вас за должность, но вы себя чувствуете не в своей тарелке. отсюда и выжатость после работы, и реакиця на айфоны, вы не вписываетесь в колектив и это вас беспокоит. Да вы даже сами себя называете серой мышкой.

Что с этим делать. Не уверена, что айфон вам поможет.
Просто примите тот факт, что вы ходите на работу работать. Что там не обязательно с первого дня становиться душой компании и сходу быть на счету и уважении. Это все приходит со временем, если выдержите. Развивайте в себе не только ум, но и умение общаться. Для этого надо настроиться доброжелательно к людям, не считать всех глупыми курами, а себя самой умной. Кто знает, может через 5 лет глазами новой девочки вы будете уже такой же курой =))

Карочи, расслабьтесь, дружелюбность и получайте удовольствие. Такое же место интересное
автор - один из заместителей главного начальника в Минюсте, она ж написала. Это бюджетное кодло. Там особая обстановка
Valarastik 09 ноября 2019
В мене мама колись працювала міненергетики, ще при Кучмі. Але такий же гадюшник був, як і в автора.
Мама розказувала, аврія на шахті, гірники під завалами, а в курилці сміх, анекдоти. Взагалі люди не розуміли, що така трагедія, і з їх вини в тому числі. Профільне міністерство, відповідальності нуль.
ridvayta 09 ноября 2019
ну есть один способ. Надо просто спокойно сказать, глядя в лицо : ’ Ну и что, зато я умная , а ты на этой должности только потому , что тебя Петров еб**т в жо***
МамПa 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Та не парить і відповісти можу,просто набридло,так і хочеться сказати:які ви тітоньки убогі,я маю дві вищі освіти,нове авто,замів нас пять,авто в мене і ще в однієї та директора,я маю іншу нерухомість,яка працює на мене,люблю одяг якісний,багато подорожую,читаю,а от за шматтям,ну,геть не побиваюся,але ці кури діістааалиии,ранок почався щ того,що колега яка з айфоном,до мене каже,коли вже ти щось купиш,а то мовчиш і мовчиш,ну НАБРИДЛИИ
Ой ви як дитина мала)) У вас э взагалы почуття гумору? Вам треба бути більш впевненою!
У вас там англійську всі добре знають, ну ті з айфонами? Я думаю ні))
Кажіть ой оплатила курс англійською за надцать тисяч, а шмоття то таке. ...
Що нового? Вивчила 50 діеслів іспанською, бо хочу в Аргентину в вудпустку, а на Різдво в США, або хочам на травневі свята. Ну говорять і ви говоріть))
Sandr1n 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Да,я з категорії,зручне,якісне,теж фірмове,але не кричаще,звісно байдуже до інших,але напряг постійний,коли тебе випитують,що нового...цим не переймаюся,але щодня дістають,такі баби кукли
Бред какой!
Вам иголки под ногти загоняют, пытают? Що нового? -может люди о новостях, о жизни спрашивают. А если нет, то вопрос глупый и не требует ответа.
Sandr1n 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Я вмію радіти,але коли шоденні підсмішки,тр пквне не мені щ собою треба працювати а іншим,шо нічого так людей не цікавить,як ганчір´я
Вам нужно уяснить одну простую вещь - каждого заботит лишь его собственная персона. Людям пофиг на других. На Вас смотрят и усмехаются? Вы бы очень удивились, имей возможность прочитать их мысли. Если в них Вы и присутствуете, то ничтожно мало, и просто как объект для сравнения. И еще, Ваша позиция очень выгодна. Женщины, как правило, не любят тех, кто красивее, дороже, лучше. Так что, расслабьтесь.
duvo 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мінюст
І що зараз в держ секторі гарні зп? Що і на машину з салону втстачає і айфони щороку міняти і ганчір’я щодня нове?
duvo 09 ноября 2019
Бачу що епоха бідності такт скінчилася
Sandr1n 09 ноября 2019
Ответ дляSvetl.ana
В Минюсте зп не ниже,чем у вас))
Это легко проверить.
Заходите на сайт минюста и выбираете интересующую должность и фио.
Например нач. отдела.
Смотрим на сайте назк декларацию за 2018.
Зарплата 600 тыс. Вычтем налоги 20%.
Получаем 480. 40 тыс в мес.
Это так много для такой должности?
Mashasha 09 ноября 2019
Не верю.
coloritka 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Робота вимотує,то така категорія,що розумом їх не візьмеш,вони цим не переймаються,головне,що нового на тобі.дякую Вам
Вам не хочеться гарно одягнвтись?
То пртблема не у них, а у вас.
Mtdrakon 09 ноября 2019
Айфон?новый? Разобралась? Прекрасно,подготовьте мне то то и то то)))надо еще на вчера,но ты быстро все сделаешь с таким то аппаратом
И трольте их аккуратно но безбожно ,но
Это если готовы к войне
Если нет то порадуйтесб их детскому интересу к дорогим игрушкам и шмотками
Не всем же быть интелектуалками ,ну вот такие у них радости)
Elena-viva 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Мінюст
У большинства жрать нечего, а они тряпками хвалятся!
Вот почему страна в жопе, при должностях одни уроды, думающие о том, как вы@бнуться.
Не кантовать 09 ноября 2019
Все кто советует ответить какими либо фразами - вы же понимаете, что если это не внутренняя позиция - это просто нелепо будет звучать.
Lila1205 09 ноября 2019
Ответ дляridvayta
ну есть один способ. Надо просто спокойно сказать, глядя в лицо : ’ Ну и что, зато я умная , а ты на этой должности только потому , что тебя Петров еб**т в жо***
betulla 09 ноября 2019
вам сколько лет???
выпендрежь заканчивается, когда приходит осознание главного в жизни!
и ценностей
Tuchka v nebe 09 ноября 2019
Ответ дляSvetl.ana
В Минюсте зп не ниже,чем у вас))
Ну как бы речь не о зп, а о внешнем виде)
К нам девочка перешла с Минюста, я вкурсе что там и как)))
SurReal 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Та не парить і відповісти можу,просто набридло,так і хочеться сказати:які ви тітоньки убогі,я маю дві вищі освіти,нове авто,замів нас пять,авто в мене і ще в однієї та директора,я маю іншу нерухомість,яка працює на мене,люблю одяг якісний,багато подорожую,читаю,а от за шматтям,ну,геть не побиваюся,але ці кури діістааалиии,ранок почався щ того,що колега яка з айфоном,до мене каже,коли вже ти щось купиш,а то мовчиш і мовчиш,ну НАБРИДЛИИ
А Ви так наївно до неї - та купила... квартиру ще одну.. документи принести?Врешті, навчиться давати відсіч, так і кажіть, що замість айфона в подорож поїхали. А ще порадьте їм книжку купити і почитати, мовляв, дуже зараз модна фішка, кажуть, помагає. Трохи зуби показуйте, бо дістануть.
RealSahara 09 ноября 2019
Автор, главное - быть, а не казаться
Вы - уже молодец ))) Поэтому просто забейте.
aliceinwonder 09 ноября 2019
автор, не переймайтесь. якщо вам комфортно в своєму одязі, то нічого не треба змінювати
KupiSlona 09 ноября 2019
Ответ дляcoloritka
Вам не хочеться гарно одягнвтись?
То пртблема не у них, а у вас.
Я бы вообще не сказала, что это проблема. Вот желание быть похожей на поверхностных барышень, которых кроме шмотья ничего не интересует, вот это проблема.
Моя ’рабочая’ одежда это джинсы и свитер. Самые обыкновенные. Массмаркет. Может только обувь дороже. Но только потому, что в дешевой болят ноги.
Не для всех одежда показатель чего-либо. Для меня точно нет. А вот качество работы, которое признают и клиенты и руководство очень даже показатель.
Автор, не позволяйте втянуть себя в эту детскую игру с хвастами. Хотя бы потому что Вам в ней не выиграть, если для людей это смысл жизни, то они в хвастовстве профи. Лучше сконцентрируйтесь на работе.
KupiSlona 09 ноября 2019
Ответ дляbetulla
вам сколько лет???
выпендрежь заканчивается, когда приходит осознание главного в жизни!
и ценностей
но к некоторым так и не приходит.
Смотрела недавно интервью Собчак-Волочкова, ну детский сад, хотя дамам уже за... Выпендреж в чистом виде.
varrechka 09 ноября 2019
автор, вы им скажите, что вы - инвестор и вкладываете в акции Голубых фишек и золото. И они начнут трындеть про шмотки, а вы задумчиво так уткнитесь в телефон и ’ ну вот опять мои акции подросли! надо будет еще немного серебришка прикупить, а то оно опять пошло на подьем! так к пенсии на домик в Майями насобираю. Девочки, там так классно, особенно весной. А летом можно в Канаду уезжать, там такие леса, мне подруга рассказывала, ну просто как в сказке!’ Они вам про айфон, а вы им про котировки нефти марки бренд. Сами отпадут.
sv_y 09 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Та не парить і відповісти можу,просто набридло,так і хочеться сказати:які ви тітоньки убогі,я маю дві вищі освіти,нове авто,замів нас пять,авто в мене і ще в однієї та директора,я маю іншу нерухомість,яка працює на мене,люблю одяг якісний,багато подорожую,читаю,а от за шматтям,ну,геть не побиваюся,але ці кури діістааалиии,ранок почався щ того,що колега яка з айфоном,до мене каже,коли вже ти щось купиш,а то мовчиш і мовчиш,ну НАБРИДЛИИ
А ведь дело не в них, а в Вас У Вас завышено ЧСВ и проблемы с коммуникабельностью. Вот скажите, что вам мешает так сказать ’перетянуть одеяло на себя’ и завести разговор о том, что интересно Вам? Утверждаете, что много читаете и путешествуете,- так попытайтесь вовлечь коллег в разговор о чем-то интеллектуальном вместо того, чтобы злобиться в углу, вспоминая о своей несчитанной недвижимости)
Kiss the sky 09 ноября 2019
Какая прелесть.... А потом вопрос, чего ж.... в стране? Да потому, что не работой заняты в тех министерствах, а мерянием тряпками и телефонами.