Я Вас не боюсь• 09 ноября 2019
Мужчина ,37 лет ,официант , это нормально?
Вечный двигатель• 09 ноября 2019
Нормально, почему нет. Если в 37 официант, то ещё и хорошо выглядит значит.
Зубная фея• 09 ноября 2019
да вполне
у меня любовнику 35 он бармен ,ухоженый стрижка модная симпатичный,живет один деньги кое какие имеет
познакомились в баре
но это для секса само собой
муж отдельно у меня.
познакомились в баре
но это для секса само собой
муж отдельно у меня.
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2019
Официанты в хороших ресторанах зарабатывают больше, чем большинство офисных работников.
Пирожкиня• 09 ноября 2019
У меня подруга уехала в Черногорию, пыталась там на работу устроиться официанткой в хороший ресторан. Нет, у них только мужчины и далеко не 20 летние
Челюскина• 09 ноября 2019
Моему свекру 56 и он официант, правда в Бельгии, а не в Украине. Что вас смущает, автор?
Воленс-неволенс• 09 ноября 2019
Вполне.
Правда это говорит об отсутствии стремлений к развитию в рабочей части жизни. Но не всем же это надо.
Если хороший ресторан, то оплата там очень неплоха
Клин_Кляйн• 09 ноября 2019
У меня тоже знакомый 34 года,помощник бармена в Англии.Не знаю,в чем заключается его работа,но парень он неплохой.
Без Баяна• 09 ноября 2019
У меня сын студент на выходных официантом подрабатывает, чай 200-300, + зарплата
Мудробаба• 09 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Вполне.
Это ни о чем не говорит. Мой муж всю жизнь к чем-то стремится, но у него ничего не получается,лучше бы он стал хорошим официантом,работая на одном месте,чем скачет с места на место,все ищет себя
КохайтесьЧорнобровi• 09 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Были в Черногории женщин-официанток много...и в кафе и в ресторанах)
Соня-сонятко• 09 ноября 2019
В Италии, Швеции, Франции, Греции - огромное количество официантов-мужчин, причём, и 50-60 лет
И это нормально, органично, и ни у кого вопросов не вызывает. Просто у нас исторически сложилось, что официант=девушка фигуристая, или студенты
Воленс-неволенс• 09 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
У меня был опыт общения с официантом 35 лет. Поговорить не о чем
Я Вас не боюсь
• 09 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
+++++++++++++++++