Я не тону• 10 ноября 2019

Кому-то приходит на телефон реклама секс услуг?

Пытаюсь понять врет ли мне мч, замечен не был ни в чем. Но пришло смс от девицы сразу с фото, и желанием встречи, почему-то на английском языке. Хотя она из Киева. Этакая инста-герл по фото. Говорит что ему регулярно выдает телефон рекламу эскорта, говорил об этом еще задолго до этой смс.
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2019
Смешной. И вы если в такое верите)))

долой_лама• 10 ноября 2019
Да. Если пользуешься услугой. То приходят.
Проверено!
Номера могут быть иностранные.
Там какой номер?
Бегущаяпо• 10 ноября 2019
Нет не приходит. А вот чем интересуюсь .. косметика , золото и игрушки то да рекламки разных акций и сайтов на которых регистрировалась тоже шлют рекламы
автор Я не тону • 10 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Проверено!
Номера могут быть иностранные.
Там какой номер?
Но он с ней не знаком, иначе зачем бы она высылала свои фото с личного номера?
...аяприкольная• 10 ноября 2019
Все верно выше сказали)
долой_лама• 10 ноября 2019
Это, сайты с проститутками.
Приходит реклама на номера, с которых звонили/пользовались услугами.
Задате вопрос себе - вам, лично, приходят такие рекламы? Нет! Почему?
долой_лама• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ не тону
С ней нет. С сайтом откуда идет реклама ДА!
автор Я не тону • 10 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
У него есть свой сайт, на проф тему. Говорит оттуда, там его почта и номер тел указан. Секс предлагают на тел и дублируют действительно на почту
автор Я не тону • 10 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Это, сайты с проститутками.
Проституток вроде сами мужики вызывают, а тут дамы сами пишут ... )))

автор Я не тону • 10 ноября 2019
И анкета на одном из сайтов знакомств была, может еще там номер засветил когда-то.
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2019
Мне на Вайбер периодически приходят сообщения о эскорт и интимных услугах, хоть я не мужчина и вообще такими ’вещами’ не интересовалась и не пользовалась. Я блокирую эти сообщения, но все равно, приходят.
автор Я не тону • 10 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо, успокоили немного)))
долой_лама• 10 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может кто то с вашего телефона делал запрос или звонки
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Вряд ли кто-то бы пользовался. Переехали за границу, толком ни с кем не общаемся. После переезда начали присылаться такие сообщения. Кстати мужу тоже. Вот скриншот сделала номеров.
Бесбардак• 10 ноября 2019
Мне постоянно приходят! Я женщина, проститутками никогда не интересовалась.
Машка-замарашка• 10 ноября 2019
Мне часто в вайбер приходит. Но я шарюсь по объявлениям проституток в поиске содержанки.