10 ноября 2019

Билеты на концерт Федишин

Подскажите где можно купить билеты на концерт Федишин у Сумах 12 ноября? Выбивает сайт Карабас. Отзывы о нем не очень хорошие.
Гопница-Советчица 10 ноября 2019
Всмысле отзывы о сайте не хорошие?
У них просто комиссия дурная на он лайн покупку билетов. А так норм все.
Крапипопка 10 ноября 2019
Нормалный, обычный сайт. Я билеты в театр там покупала не раз. Не бойтесь
Крапипопка 10 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Всмысле отзывы о сайте не хорошие?
У них просто комиссия дурная на он лайн покупку билетов. А так норм все.
Комиссия дурная и на Коцерт юэй. Надо просто сравнить комиссию и купить там где меньше.
Крапипопка 10 ноября 2019
Автор, зайдите на основные сайты по продаже билетов и сравните.
Я покупала на партер юэй, концерт юэй, карабас. Это основные и проверенные
автор Виниловая пластинка 10 ноября 2019
Спасибо большое всем.
Уты-фрутик 10 ноября 2019
все у Карабаса отлично с билетами. комиссия, да. но всё надежно. в 99% случаев покупаю билеты именно на этом сайте
парИла я парИла 10 ноября 2019
Я была не ее концерте в том году, полный отстой((((
Стриптизерка 10 ноября 2019
А я от думаю кто на такие концерты ходит ..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 ноября 2019
Я предлагала бесплатно билеты на ее концерт, так плевались некоторые почему то, хотя если не нравится, то почему просто не пройти мимо
А мне песни ее нравятся и сама она очень красивая
автор Виниловая пластинка 10 ноября 2019
Мне нужны билеты в качестве подарка для тёти
автор Виниловая пластинка 10 ноября 2019
Уже заказала. Теперь так понимаю нужно распечатать их и вырезать