11 ноября 2019

Какие у вас часы? Посоветуйте пожалуйста

Чтоб красивые, изящные были..
автор Поторописька 11 ноября 2019
И не дорогие. До 2х тыс грн
Аноним НаВсеГда 11 ноября 2019
У меня Michael Kors, но они подороже
triorsita 11 ноября 2019
FOSSIL. но могут быть дороже
Поросенка 11 ноября 2019
Касио, но они дороже.
Единорог помог 11 ноября 2019
Дэниэл Веллингтон
Поумничка 12 ноября 2019
У меня такие около 800 грн. Идут в обратную сторону, против часовой стрелки. Может не очень изящные, но мне очень нравятся, уже 2 года им.
Челюскина 12 ноября 2019
У меня такие, только в серебре. Меняются дисплеи, 6 вариантов. Меряют давление и пульс, приходят все сообщения из соц сетей и вайбер, а также звонки. Загораются от поворота руки.
Госпожа_тамагочи 12 ноября 2019
Guess
Около 2000 стоили при покупке
40каградусная 12 ноября 2019
Anna Klein
Плюшевая дыба 12 ноября 2019
Начинаются недели скидочные. На амазоне часто акции на часы. Например, фоссил женские (смарт-часы), которые по стоимости больше 200долларов, 2 года назад были меньше 40долларов. Мужу в свое время тоже фоссил купила за 25 или 22 доллара(полная цена 185долл) только из-за дешевизны. Оказались отличные часы. Носит, не снимая. На Корсы регулярно акции на амазоне, на анне кляйн и др. Мониторьте цены, не спешите, сейчас сезон.