11 ноября 2019

Наша семья никогда не была за границей. Хотим отдохнуть.

Летом. С ребёнком. Болгария, например. Или что-то другое, но только не Египет, Греция, Турция.
Буду рада советам.
Ду да ду да ду 11 ноября 2019
С детьми только туда, где оллинклюзив. Как подрастут, так езжайте куда-нибудь еще.
Петриківна 11 ноября 2019
На море?
Петриківна 11 ноября 2019
И сколько ребёнку?
Аноним НаВсеГда 11 ноября 2019
Только не Болгария. У нас это самый неудачный, дорогой отдых.
В Египте замечательное красивое море.
Советы по вашему бюджету.
автор ПироженкА 11 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
На море?
Море.
автор ПироженкА 11 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
И сколько ребёнку?
Летом будет 7. Долгие перелеты нам не подходят.
ПлюшкамиБалуюсь 11 ноября 2019
Если вы нигде не были, откуда такое предвзятое отношение к Египту, Турции и Греции?
ПлюшкамиБалуюсь 11 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Летом будет 7. Долгие перелеты нам не подходят.
В Турцию лететь аж 2 часа
автор ПироженкА 11 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Только не Болгария. У нас это самый неудачный, дорогой отдых.
В Египте замечательное красивое море.
Советы по вашему бюджету.
Бюджет около 3000 у.е.+ 2 взрослых и 1 ребёнок.
Долгий перелёт нам не подходит.
Мотылек 11 ноября 2019
Выбираете страну, мониторите лоукосты, регулярку, покупаете билеты, бронируете жилье. До лета читаете все ресурсы про страну и город, куда летите. Составляете план экскурсий, мест, где хочется побывать. Ждёте день вылета, вуаля! Вы не в Турции, Египте, не в Греции, а там, где хотелось)
автор ПироженкА 11 ноября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если вы нигде не были, откуда такое предвзятое отношение к Египту, Турции и Греции?
Не предвзятое. Мы просто туда не хотим.
автор ПироженкА 11 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Выбираете страну, мониторите лоукосты, регулярку, покупаете билеты, бронируете жилье. До лета читаете все ресурсы про страну и город, куда летите. Составляете план экскурсий, мест, где хочется побывать. Ждёте день вылета, вуаля! Вы не в Турции, Египте, не в Греции, а там, где хотелось)
Я это понимаю)
ПлюшкамиБалуюсь 11 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Не предвзятое. Мы просто туда не хотим.
Зря. Болгария и рядом не стояла)
Аноним НаВсеГда 11 ноября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В Турцию лететь аж 2 часа
Лететь что 1.3 что 2 часа особо разницы нет.
Болгарию не посоветую. Не понравилось там ничего.
Египет султан Гарден. Турция альва донна Кемер. Последние наши отели. С ребенком 8 лет все очень понравилось.
никогда такого не было 12 ноября 2019
Автор вы бы требования к отдыху описали так сложно советовать , у нас кумовья ездили в Черногорию им очень не понравилось , бюджет был как у вас и семья такая же , в Египет ездят с удовольствием ( это я о том что туристы непритязательные )
Челюскина 12 ноября 2019
В Болгарию лететь полтора часа, в Турцию 2.5, в Египет 4. Из всех стран Болгария понравилась меньше всех, были в Созополе. Ну вроде норм, просто чуть лучше, чем у нас, но море то Черное. А вот оно не идет ни в какое сравнение с Красным и Средиземным. Но да, больше чувствуется, что Европа, но не развитая. Больше всего люблю Египет, но моему ребенку не очень подходит их олл, так как через пару дней начинает мучаться животом
Челюскина 12 ноября 2019
Или, может, попробуйте Албанию, Ксамил, там хоть море шикарное
Петриківна 12 ноября 2019
Автор, мы с таким бюджетом в этом году в Испанию летали по путёвке летом, самостоятельные путешествия туда же самостоятельно вышли в 2 раза дешевле.
Петриківна 12 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
В Болгарию лететь полтора часа, в Турцию 2.5, в Египет 4. Из всех стран Болгария понравилась меньше всех, были в Созополе. Ну вроде норм, просто чуть лучше, чем у нас, но море то Черное. А вот оно не идет ни в какое сравнение с Красным и Средиземным. Но да, больше чувствуется, что Европа, но не развитая. Больше всего люблю Египет, но моему ребенку не очень подходит их олл, так как через пару дней начинает мучаться животом
И это Созополь там ещё и не худший выбор. В Созополе нам понравилось, но опять таки, за определённые деньги.
Курочка-наседка 12 ноября 2019
Если никогда не были, то Болгария один из худших вариантов для отдыха с ребенком. Поедете, разочаруетесь и потом будете говорить, что заграницей кака и поедем мы лучше в Затоку(((.
Неутомимые шахматы 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Бюджет около 3000 у.е.+ 2 взрослых и 1 ребёнок.
Долгий перелёт нам не подходит.
З таким бюджетом я б точно не їхала в Болгарію
Неутомимые шахматы 12 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
С детьми только туда, где оллинклюзив. Как подрастут, так езжайте куда-нибудь еще.
Моїй донці 8. Побувала багато де від Європи до США, але жодного разу не була в ОІ. Що ми робимо не так?
Творог для розжига 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Не предвзятое. Мы просто туда не хотим.
А в Болгарию хотите? Странные вы
Творог для розжига 12 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Моїй донці 8. Побувала багато де від Європи до США, але жодного разу не була в ОІ. Що ми робимо не так?
Вас кто-то заставляет лететь на олл? Нет же. Как и выпендриваться тут
Фиктивная 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Бюджет около 3000 у.е.+ 2 взрослых и 1 ребёнок.
Долгий перелёт нам не подходит.
Норм бюджет у вас. Любую европейскую страну берите. Испания, Италия, Франция....
автор ПироженкА 12 ноября 2019
Ответ дляТворог для розжига
А в Болгарию хотите? Странные вы
Может и не Болгария. Италия. Испания. Португалия. Другие страны.
Почему для Вас в приоритете только Турция, Греция и Египет? Это риторический вопрос.
Творог для розжига 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Может и не Болгария. Италия. Испания. Португалия. Другие страны.
Почему для Вас в приоритете только Турция, Греция и Египет? Это риторический вопрос.
А почему для вас они вне приоритета? Вот реально интересно, вы же там не были.
Ненавязчивый синтезатор 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Может и не Болгария. Италия. Испания. Португалия. Другие страны.
Почему для Вас в приоритете только Турция, Греция и Египет? Это риторический вопрос.
Потому что там оллинклюзив,а в Европейских странах или завтраки или +ужин.И аниммация в Е.Т.Гр.тоже на высоте.А ехать в Болгарию
Yu Yu 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Может и не Болгария. Италия. Испания. Португалия. Другие страны.
Почему для Вас в приоритете только Турция, Греция и Египет? Это риторический вопрос.
Автор, если вы никогда не были заграницей и денег у вас вполне, то гуглите фото стран, с теми, что понравится, идёте в турагентство и просите подобрать тур с учётом ваших интересов и интересов ребёнка. От себя могу порекомендовать Испанию и Италию.
Матрёна 12 ноября 2019
С ребенком я бы всё таки советовала Турцию. И 2.5 лёта, проходят очень быстро.