11 ноября 2019

Наша семья никогда не была за границей. Хотим отдохнуть.

Летом. С ребёнком. Болгария, например. Или что-то другое, но только не Египет, Греция, Турция.
Буду рада советам.
показать весь текст
Забава Путятишна-00 12 ноября 2019
А мне кажется что Турция и Египет самое то для ребенка такого возраста.
Мочалкин блюз 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Может и не Болгария. Италия. Испания. Португалия. Другие страны.
Почему для Вас в приоритете только Турция, Греция и Египет? Это риторический вопрос.
Египет лететь 2 часа. Италия 3, Испания почти 4, порту 4,5
БеллаДонна 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Может и не Болгария. Италия. Испания. Португалия. Другие страны.
Почему для Вас в приоритете только Турция, Греция и Египет? Это риторический вопрос.
поедьте с ребёнком, сравните - каждый выбирает для себя.
Для людей, которые не были никогда за границей, странные запросы
БеллаДонна 12 ноября 2019
Ответ дляЗначит надо
Болгария вся на олле и все есть то же самое, что в Турции
кроме нормального моря
Зубная фея 12 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
Или, может, попробуйте Албанию, Ксамил, там хоть море шикарное
Ох, 7 часов трансфера. Вы что? Кукунуться можно. Мы до Влеры 4 часа тарахтели с 6летками и я думала тронусь
Зубная фея 12 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Моїй донці 8. Побувала багато де від Європи до США, але жодного разу не була в ОІ. Що ми робимо не так?
Вы или не заморачиваетесь питанием или готовите сама. Мне до 6 лет ни один из вариантов не подходил. Олл - просто спасение. И в Италии, в Калабрии, тоже удалось взять олл. Очень была довольна.
Зубная фея 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Может и не Болгария. Италия. Испания. Португалия. Другие страны.
Почему для Вас в приоритете только Турция, Греция и Египет? Это риторический вопрос.
Потому что Турция, Греция - подходящий ненавязчивый отдых. И да, там есть разные регионы которые хороши по-своему. И если вы боитесь летать, то как же вы 3-4 часа до Франции с Испанией перенесете?)))) А Италия, кроме Калабрии, мало того, что выбивается из вашего бюджета, так еще и грязное море имеет.
Зяблик протестант 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Для нас она не интересна, я же написала. Кроме Турции, Египта и Греции!
Італія автор
Франція
Откушу что там торчит 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Нам европейские страны ближе по духу, чем страны восточной части.
Турция гораздо больше Европа (особенно курорты Мармарис, Бодрум, Фетхие, Кушадасы), чем Болгария. Да и Греция в большинстве своем европейский отдых.
Зяблик протестант 12 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А я обожаю OI. Просто так устаю здесь , работа, быт, а там восстанавливаюсь моментально . Была и в Европе , тоже свои плюсы. Но море , пляж и комфорт лучше в Турции и Египте.
Не пойму , если честно, предвзятого отношения автора
All!!
Агент Пинкертона 12 ноября 2019
А я бы выбрала Албанию или Черногорию. Не могу есть турецкую еду, вечно я там на овощах и яйцах(((. Просто не подходит она мне.
Откушу что там торчит 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
«Всё включено» для нас не важно.
Мы не пьём алкоголь. Любим интересные и разнообразные кафе и ресторанчики, не сидеть на одном месте + исторические и интересные места посетить.
Мы так всю Украину объездили, Грузию.
В Болгарии исторического ничего нет, кроме Нессебра. Но это 2-3 часа прогулки.
Вот покушать там можно, это да.
Зяблик протестант 12 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Египет лететь 2 часа. Италия 3, Испания почти 4, порту 4,5
Чим 2 години летіти в Єгипет?
Молчалка 12 ноября 2019
Зачем вам та Болгария???? Лучше в турецкую тройку съездите...цена таже если забронируете сейчас
Yu Yu 12 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Потому что Турция, Греция - подходящий ненавязчивый отдых. И да, там есть разные регионы которые хороши по-своему. И если вы боитесь летать, то как же вы 3-4 часа до Франции с Испанией перенесете?)))) А Италия, кроме Калабрии, мало того, что выбивается из вашего бюджета, так еще и грязное море имеет.
Да что вы. Были на Лигурийском море — оно чистейшее. То вы с Адриатикой попутали
Кучерявочка 12 ноября 2019
У нас ребенку 8. С 4-х летает с нами. В прошлом году были в Болгарии, все понравилось кроме моря. В море понравилось только с пирсов и скал нырять, там где оно чистое было. Но там загорать негде. Тоже фиг затянешь в Турцию или Египет. В Испании хорошо, ездить далеко особо не надо, в Барселоне отличные пляжи. А в сиесту и вечером есть на что посмотреть. В этом году решили на Кабо-Верде лететь. Африканский колорит, прозрачный океан. То, чего на данный момент хочется.
Диверсификация 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Летом будет 7. Долгие перелеты нам не подходят.
Турция, египет - это оллинклюзив + 3-4часа самолетом и вы там. Только чай попьете, в туалет сходите и уже посадка. А в ту Болгарию сутки ехать.
Доктор Хаос 12 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
В Болгарии исторического ничего нет, кроме Нессебра. Но это 2-3 часа прогулки.
Вот покушать там можно, это да.
В Болгарии исторического ничего нет? Ну-ну... А где Вы были в Болгарии кроме побережья?
Кучерявочка 12 ноября 2019
Ответ дляДиверсификация
Турция, египет - это оллинклюзив + 3-4часа самолетом и вы там. Только чай попьете, в туалет сходите и уже посадка. А в ту Болгарию сутки ехать.
есть авиа и лоукосты
Пьяная вишня 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
«Всё включено» для нас не важно.
Мы не пьём алкоголь. Любим интересные и разнообразные кафе и ресторанчики, не сидеть на одном месте + исторические и интересные места посетить.
Мы так всю Украину объездили, Грузию.
Автор, езжайте на Корфу( Керкира)(Греция) Вам понравится.Сами австрийские императоры выбиралли этот остров.
Пьяная вишня 12 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы или не заморачиваетесь питанием или готовите сама. Мне до 6 лет ни один из вариантов не подходил. Олл - просто спасение. И в Италии, в Калабрии, тоже удалось взять олл. Очень была довольна.
В каком отеле в Калабрии были?
Неместная Я 12 ноября 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
А мне кажется что Турция и Египет самое то для ребенка такого возраста.
один раз были в Турции с детьми, больше ни за что....
Аноним НаВсеГда 12 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
А я бы выбрала Албанию или Черногорию. Не могу есть турецкую еду, вечно я там на овощах и яйцах(((. Просто не подходит она мне.
В нормальных отелях еда европейская. Даже борщ есть:)
Аноним НаВсеГда 12 ноября 2019
Ответ дляНеместная Я
один раз были в Турции с детьми, больше ни за что....
Почему? Какой отель?
Неместная Я 12 ноября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Чим 2 години летіти в Єгипет?
наверное на каком-то истребители)))
кто еще летает в два раза быстрее обычных самолетов))))
Неместная Я 12 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Египет лететь 2 часа. Италия 3, Испания почти 4, порту 4,5
2 часа в Египет из Израиля?))))
Фиктивная 12 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Египет лететь 2 часа. Италия 3, Испания почти 4, порту 4,5
Таааак, где вы живете? чтт в Египет 2 часа лететь....
Фиктивная 12 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
В Болгарии исторического ничего нет? Ну-ну... А где Вы были в Болгарии кроме побережья?
Так автор хочет на побережье к морю....
СкиниУскачи! 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не тону
Может просто от толп соотечественников хочется человеку отдохнуть, заполонивших Египты с Турциями.
Где? В Болгарии?) Мне она показалась немнооожко окультуренной Затокой) То же море, те же кафешки с заламинированными меню, русской речи больше, чем на Крещатике и бонусом российские флаги на каждом углу
shevskaya26 12 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Бюджет около 3000 у.е.+ 2 взрослых и 1 ребёнок.
Долгий перелёт нам не подходит.
я 3000 вас в Египте будут на руках носить!мы были с дочкой, почему вы боитесь долгого перелета?моя все отлично перенесла.