11 ноября 2019

Переживаю, что муж увидел лишнего на родах(

Когда были схватки мне было так всеравно на всё и на всех, что я даже не проследила за тем, что муж оказался со мной на потугах.
Я конечно не была кардинально против, но не ожидала, что он всё увидит.
И что теперь ? Конец норм отношениям?
Он вроде сильный духом и не особо брезгливый, но мне как-то прям печально, что так вышло
показать весь текст
Домашка 12 ноября 2019
у меня БМ несостоявшийся медик
на родах высматривал все нюансы( - после у нас пропал интим.Появился в 10 мес ребенка, но это стало началом конца
во мне он перестал видеть женщину
но это , надеюсь,мой частный случай
Вечный двигатель 12 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Да я наслушалась, что потом на жену не могут смотреть нормально . Как-то не хочется чтобы отношения испортились
Так поздно уже
Вечный двигатель 12 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Да, вы правы. Но это были первые роды, может он и сам не ожидал такого.
Сейчас все есть в интернете - нормальные мужчины готовятся и смотрят сначала чужие роды!
Вечный двигатель 12 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
А как Вы с ним вообще жить собираетесь? Жизнь состоит не только из бабочек, ещё люди болеют, оперируются, нуждаются в помощи и поддержке, всё бывает, а у Вас выходит, что он такой одуванчик, что увидел вагину и всё, отношения испортились?
Оперируются тоже при мужьях?
МощныйШива 12 ноября 2019
Меня тут недавно просветили, что есть мужчины, которые возбуждаются от самого акта дефекации и если при этом женщина себя обмазывает этим, так что не парьтесь... А если бы ваш муж как-то показал часть своей жизни - бросили бы его?
Выступаю Я. 12 ноября 2019
Муж был со мной на первых родах, будет и на вторых.
Рожаю в праздники, боюсь чтобы всё было нормально.
Относительно секса- у мужа стабильное ежедневное желание настолько, что можно и завтрак ,обед и ужин не готовить, всё приготовит сам лишь бы был секс
Божья коровка 12 ноября 2019
когда я рожала 20лет назад,не было у нас платных палат и условий всяких.Вот мне очень не хватало егов предродовоц,пока были схватки,и мне было сильно больно.Я очень хотела его рядом.А вот в род зале ему делать точно нечего.пусть под дверями ждет.А вообще классно как раньше в кино показывали,муж держит за руку,а дальше ширмочка,куда ему не за чем ходить.
Выступаю Я. 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Я понять не могу. Что мужья видят? Они не с акушеркой же между ног сидят. Мой у головы стоял все потуги. Даже если бы сильно хотел то ничего не увидел бы.
абсолютно согласна.
Зам Ам 12 ноября 2019
Мой два раза был на родах от и до выходил только покурить все нормально
Шумелка Мышь 12 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Да я наслушалась, что потом на жену не могут смотреть нормально . Как-то не хочется чтобы отношения испортились
Это говорят те, кто рожал без мужа. Боялись, что будут без марафета, как колбаса без обертки. И, соответственно, непарадный кусок мяса любить нельзя - исходя из их же собственной жизненной философии
Миллион АлыхРос 12 ноября 2019
Оба раза муж присутствовал при родах, я его брала первый раз для поддержки моральной, второй-для подстраховки больше (мало ли что пойдёт не так). Просто после первых родов поняла, что во время процесса пофиг уже на все, никого не нужно, лишь родить поскорее. Но! Перед родами обязательно тщательно делала клизму:). И считаю, что правильно, когда мужья присутствуют, а с брезгливыми лучше вообще не связываться (это большие тараканы в голове, которые лечить надо)
Приму в дар 12 ноября 2019
Вот все тут пишут: мой все видел и отлично))) вы помните, что такие картины отпечатываются в мозге навсегда. И когда-нибудь может и выстрелить. Я сама рожала, не один раз. И присутствовала на родах у сестры. Видела весь процесс от и до. И то, меня, женщину, картина поразила, так сказать) а что происходит в мужском мозге-можно только догадываться))) так что, дело ваше. Можно и не присутствовать мужу при самом месиве, или стоять в голове у вас. Но, если Вам нравится треш, то пусть смотрят ваши мужья. Но, эта картина стоит перед глазами-это правда.
Малая Налегке 12 ноября 2019
думайте о малыше, а не о взрослом мужике, который сам знает, что хочет!!! А Вам спокойных ночей и малышу много молочка!!
Тётушка Лошадь 12 ноября 2019
Все зависит от ваших отношений и характера самого мужа))) вторые роды с мужем, от начала и до конца, и потом два дня был с нами в палате. Не знаю, как бы была без его физической и моральной поддержки. Помогал на схватках, успокаивал и подбадривал на потугах, сразу увидел дочь, когда пришли в палату, помыл меня в душе... много могу писать. Мне его присутствие было очень важно. На секс не повлияло, активный сразу после 2 месяцев покоя. Сейчас дочери 4 месяца, может скажется позже? Надеюсь нет)))
из желе я 12 ноября 2019
Тю. Мой и какахи за мной убрал. Выскочили - не заметила. Рожала 12 часов. И мне было все равно уже кто что смотрит и видит. ))) секс регулярный 10 лет прошло уже
Стопудова 12 ноября 2019
о какой поддержке мужа в родовой деятельности идет речь?
честно не понимаю, зачем психически здоровому мужу присутствовать в родзале?
Скокмоно - стокнуно 12 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Это говорят те, кто рожал без мужа. Боялись, что будут без марафета, как колбаса без обертки. И, соответственно, непарадный кусок мяса любить нельзя - исходя из их же собственной жизненной философии
Я работаю в мужской компании, так вот поверьте, именно так ваши благоверные и описываю свои впечатления от присутствия на родах. А вам в это же время клянутся в вечной любви
ОхиИВздохи 12 ноября 2019
Нормальный мужчина правильно отреагирует на увиденное в процессе родов.
Но все же есть риск,что у некоторых особо впечатлительных или особо брезгливых, возникнет отвращение к женщине.
Мой муж и не брезглив и не впечатлителен,знаю,что в критической ситуации не подведет,проверен 16-летним браком,но я бы его на роды не позвала. Я не хотела бы,чтоб мой мужчина все это видел.
Пупуговка 12 ноября 2019
У меня знакомый уже несколько раз был на родах,говорит рассмотрел все там и как,говорит,мне все равно,так как жена это так бревно уже,желания не вызывает,только как родственник!Я конечно считаю его чокнутым.
Смайлик 12 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я работаю в мужской компании, так вот поверьте, именно так ваши благоверные и описываю свои впечатления от присутствия на родах. А вам в это же время клянутся в вечной любви
Это не мужская компания, а базарные бабы. Обсуждать с коллегами роды в таком ключе это какая-то дикость.
Дуболом 12 ноября 2019
Муж присутствовал на вертикальных родах, поддерживал меня со спины(как сказала доктор). Ничего страшного не увидел, море положительных эмоций.
А Ваш где стоял?
ТАЗератти 12 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
А как Вы с ним вообще жить собираетесь? Жизнь состоит не только из бабочек, ещё люди болеют, оперируются, нуждаются в помощи и поддержке, всё бывает, а у Вас выходит, что он такой одуванчик, что увидел вагину и всё, отношения испортились?
Вы видели роды с той стороны? Я да, неожиданное зрелище, отчетливо помню эту картинку уже 25 лет )) Ведь не просто вагину он увидел.
Скокмоно - стокнуно 12 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Это не мужская компания, а базарные бабы. Обсуждать с коллегами роды в таком ключе это какая-то дикость.
Это для вас дикость, а для мужиков это как-будто они в кино сходили на какой-то блокбастер.
ТАЗератти 12 ноября 2019
Автор, назад не перемотаешь. Вам было больно и адекватно мыслить Вы не могли. Поговорите откровенно с ним или забульте об этом. Да, зрелище немного шокирует, но не на столько, чтоб потерять интерес к женщине. Разве что психика совсем слабенькая у мужчины. Но многие начинают большн ценить женщину и это +
Здесь на минутку 12 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Это говорят те, кто рожал без мужа. Боялись, что будут без марафета, как колбаса без обертки. И, соответственно, непарадный кусок мяса любить нельзя - исходя из их же собственной жизненной философии
Это говорят те, кто работает в мужском коллективе и слышат обсуждения мужиков на эту тему. Есть разные мужики, но процентов 30% говорят, что сексуальное отношение изменилось. И где гарантия, что Ваш не окажется в этих 30%?
Шумелка Мышь 12 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я работаю в мужской компании, так вот поверьте, именно так ваши благоверные и описываю свои впечатления от присутствия на родах. А вам в это же время клянутся в вечной любви
Именно такой ответ и предвидела. Офисные хомячки как пример настоящих мужчин? Ну даже при таком раскладе как это меняет самоощущение женщины и самоподачу как куска красивого мяса для *бли?
Не надо слушать про вечную любовь. Не слушайте тех, кто вам вливает яд в уши. Выбирайте тех, кто совершает поступки без красивых слов, но ежедневно и много лет. А хомячки пусть толкуют дальше, что с них взять
Смайлик 12 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это для вас дикость, а для мужиков это как-будто они в кино сходили на какой-то блокбастер.
Прекрасно. И что? Есть рамки личного. Тем более это личное касается не только его.
ЯспАкойнаЯ 12 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
о какой поддержке мужа в родовой деятельности идет речь?
честно не понимаю, зачем психически здоровому мужу присутствовать в родзале?
Меня муж очень поддерживал во время родов, особенно первых и я имею в виду буквально поддерживал. У меня последние 3 часа схваток были 1 мин. схваток 40 сек. отдых. Мне легче было переносить схватки бегая галопом по родзалу. В перерывах валилась с ног на диванчик, но сесть было адски больно. Муж подхватывал меня на руки и укладывал на диван, стоящий в родзале. Я настолько выдохлась под конец, что в перерывах между схватками, секунд за 10 успевала заснуть. Благодаря мужу, когда начались потуги у меня оставались хоть какие то силы. Акушерка, мне так как муж, бы не помогла. Ну и кроме физической поддержки, муж огромная моральная поддержка, с ним мне всегда спокойно и комфортно.
Но соглашусь с вами, что далеко не каждый мужчина психологически готов видеть роды, а потом не вспоминать их в ужасе. У нас после совместных вторых родов были проблемы в отношениях. Возможно из-за увиденного. К счастью все наладилось.
Сеточка 12 ноября 2019
троль
былоИпрошло 12 ноября 2019
Удалено администрацией...