12 ноября 2019

Вот КАК избавиться от носогубок, а мне всего лишь 27!!!Помогите советом.

Был стресс, чуть похудела, и все.
Лицо с тонкой кожей, вокруг рта морщины, уставший вид.
Косметолог один выход : колоть.
А чем реально можно еще помочь?
Мороженная курица 12 ноября 2019
Сделать морщины мельче помогут пиллинги и лазерные процедуры, но убрать их совсем, хоть и временно, только уколы
Крошечка-хаврошечка 12 ноября 2019
Фото покажите проблемного места
Кукарикуууууу 12 ноября 2019
У косметологов, я смотрю один выход во всех ситуациях - колоть. Они похоже нехилые деньги зарабатывают на этих уколах. Попробуйте сначала дерматокосметикой пользоваться, я на виши перешла, мне очень нравится. Можно на массаж лица походить, тоже кожу подтягивает.
Батя, я стараюсь! 12 ноября 2019
Мне 31. Летом не было такой проблемы, ну вот ребенок сильно заболел, у меня стресс - и появились носогубки. Вид усталый, изможденный. Еще и круги под глазами не проходят. Но у меня еще и ферритин низкий. Скрытая железодефицитная анемия.
Гадаю_По_шнуркам 12 ноября 2019
Ищите в Инста профили тренеров по гимнастике для лица, шеи, спины. Сейчас там всего уйма, в том числе и в свободном доступе. И работайте, работайте.... Если не лениться, результаты потрясающие. Я например подписана на Результат на лицо, и Меланетт.
Пугачиха 12 ноября 2019
А фото где?
Шаманю второпях 12 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Сделать морщины мельче помогут пиллинги и лазерные процедуры, но убрать их совсем, хоть и временно, только уколы
С тонкой кожей особо по пилингам не пробежишься.

Автор, такая же проблема. Без вмешательств не обойтись.
Петросянша 12 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
У косметологов, я смотрю один выход во всех ситуациях - колоть. Они похоже нехилые деньги зарабатывают на этих уколах. Попробуйте сначала дерматокосметикой пользоваться, я на виши перешла, мне очень нравится. Можно на массаж лица походить, тоже кожу подтягивает.
Не хочу Вас расстраивать, но виши - это редкая дрянь... и по составу и по эффекту.
Лучше корейская косметика, только не масс маркет типа холики или Тони моли, а из более дорогого сегмента.
Петросянша 12 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
У косметологов, я смотрю один выход во всех ситуациях - колоть. Они похоже нехилые деньги зарабатывают на этих уколах. Попробуйте сначала дерматокосметикой пользоваться, я на виши перешла, мне очень нравится. Можно на массаж лица походить, тоже кожу подтягивает.
Но про косметологов Вы правы. Уколы на все случаи жизни. Потом это все выглядит как большой отёк. Мне уже не терпится посмотреть что будет с этими лицами через пару лет.
Мальчижка 12 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Не хочу Вас расстраивать, но виши - это редкая дрянь... и по составу и по эффекту.
Лучше корейская косметика, только не масс маркет типа холики или Тони моли, а из более дорогого сегмента.
Поддержу. Виши - что-то непонятное типа масс-маркета, но дорого и в аптекке. Хороший уход - это проф
Я не такая 12 ноября 2019
Мне 41 у меня их нет, это от строения лица зависит и только.
Играю у края 12 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Но про косметологов Вы правы. Уколы на все случаи жизни. Потом это все выглядит как большой отёк. Мне уже не терпится посмотреть что будет с этими лицами через пару лет.
Ничего страшного не будет через пару лет и через 10 тоже))
Я не такая 12 ноября 2019
от всех этих уколов лица выглядят как не отягощенные интеллектом. подождем, может придумают что-то новенькое.
КохайтесьЧорнобровi 12 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
У косметологов, я смотрю один выход во всех ситуациях - колоть. Они похоже нехилые деньги зарабатывают на этих уколах. Попробуйте сначала дерматокосметикой пользоваться, я на виши перешла, мне очень нравится. Можно на массаж лица походить, тоже кожу подтягивает.
Потому что - все эти уходы, а не лечение, будут стоить на много больше денег и могут иметь ноль эффекта, и клиент будет ой как недоволен ... А сделать биоревитализацию, на много эффективнее и результативнее.

Автор, сейчас начался сезон пилинга - сделайте один, два срединных пилинга, чтоб кожа облезла. Потом проколите биоревитализацию.

Носогубки гиаоуронкой сейчас уже не колят, лучше профилактика.
автор Педиатор_я 12 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мне 31. Летом не было такой проблемы, ну вот ребенок сильно заболел, у меня стресс - и появились носогубки. Вид усталый, изможденный. Еще и круги под глазами не проходят. Но у меня еще и ферритин низкий. Скрытая железодефицитная анемия.
и у меня(
КохайтесьЧорнобровi 12 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
С тонкой кожей особо по пилингам не пробежишься.

Автор, такая же проблема. Без вмешательств не обойтись.
У меня тонкая - делаю раз в год хороший пилинг, реабилитация неделя, результатом довольна !
автор Педиатор_я 12 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Не хочу Вас расстраивать, но виши - это редкая дрянь... и по составу и по эффекту.
Лучше корейская косметика, только не масс маркет типа холики или Тони моли, а из более дорогого сегмента.
а можете порекомендовать что-то
автор Педиатор_я 12 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня тонкая - делаю раз в год хороший пилинг, реабилитация неделя, результатом довольна !
сколько пилингов и какой?
миссДавеча 12 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ищите в Инста профили тренеров по гимнастике для лица, шеи, спины. Сейчас там всего уйма, в том числе и в свободном доступе. И работайте, работайте.... Если не лениться, результаты потрясающие. Я например подписана на Результат на лицо, и Меланетт.
Полностью поддерживаю!Давно именно на них подписана и давно лежу на валике.
Шаманю второпях 12 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня тонкая - делаю раз в год хороший пилинг, реабилитация неделя, результатом довольна !
Хороший это какой? И какой результат? Убрали пилингом раз в год носогубки?
КохайтесьЧорнобровi 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
от всех этих уколов лица выглядят как не отягощенные интеллектом. подождем, может придумают что-то новенькое.
Раздутые лица, это когда закалывают лицо препаратами с повышенным содержание гиаоуронковой кислоты, когда уже морщины есть и кроме, как надуть морду, другого выхода нет !
Не доводите до такого.

Я например, колю- пептиды, абсолютно ничего не видно !
Ковбой Хагис 12 ноября 2019
Строение лица такое, что носогубки с детства. Что я с ними не делала - и массажи, и гиалуронка и радиесс - до одного места это все. Эффект на 3-4 недели, а дальше все возращается на места
lina000 12 ноября 2019
Пробуйте массаж лица и хороший крем уход, попейте омегу 3, ещё можно и витамины добавить, все в комплексе. Колоть всегда успеете
Нашли в капусте 12 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Не хочу Вас расстраивать, но виши - это редкая дрянь... и по составу и по эффекту.
Лучше корейская косметика, только не масс маркет типа холики или Тони моли, а из более дорогого сегмента.
Расскажите какими марками пользуетесь! Тоже подсела на корейскую косметику, но везет через раз.
КохайтесьЧорнобровi 12 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Хороший это какой? И какой результат? Убрали пилингом раз в год носогубки?
Не только пилинг, но и биоревитализация, и уход хотя бы раз в месяц !

Носогубки предлагали заколоть ) ещё 10 лет назад - лет в 27 как раз, не колола. А сейчас выяснилась, что у меня их нет
Нашли в капусте 12 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Строение лица такое, что носогубки с детства. Что я с ними не делала - и массажи, и гиалуронка и радиесс - до одного места это все. Эффект на 3-4 недели, а дальше все возращается на места
Многие косметологи рекомендуют филлер в скулы... но не всем это идет красиво учитывая архитектонику их лиц
автор Педиатор_я 12 ноября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Фото покажите проблемного места
автор Педиатор_я 12 ноября 2019
Ответ дляlina000
Пробуйте массаж лица и хороший крем уход, попейте омегу 3, ещё можно и витамины добавить, все в комплексе. Колоть всегда успеете
Какую омегу можете посоветовать?
Анютины ласки 12 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
фото
Проблема не только в носогубках...
КохайтесьЧорнобровi 12 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
сколько пилингов и какой?
Больше всего мне нравится этот !
Но есть ещё очень много хороших, которые содержат ретинол, а у меня на него аллергия.
Поэтому, прям советовать всем нельзя, должен подбирать косметолог.