12 ноября 2019

В Советчице две параллельные реальности. Знали об этом?

Уже не смешно даже) Один день зайду - тема о кухнях, одна краше другой, или зал в квартире-доме, тоже много красивых увидела. Далее - отдых. Египет и Турция это так, между прочим, народ летает и на Мальдивы и в круизы ездит...по Европе покататься тоже привычное дело. На следующий день зайду - как прожить на 13-15 тыс и сварить вкусный суп из куриных шеек. Так где правда тут? Какая-то параллельная Советчица. Как-то я создала тему о заработке, так заклевали!! А спустя пару месяцев противоположную тему создала мол сложно заработать и т.д. и опять накинулись - как так можно жить, научитесь зарабатывать и т.д. Я уже даже не читаю такие темы, не пойму где тут правда
Ксюша-Ксюшенька 12 ноября 2019
где-то по середине)))
МойНеТакой 12 ноября 2019
Люди все разные!И доход тоже! Я всем верю потому, что в моем окружении наблюдаю эту разницу.
Ух ты какая Я 12 ноября 2019
Что бы вы тут не спросили - обгадят!
Психология такая - спорить
МамОмужа 12 ноября 2019
Что за..? Люди разные, и по улицам передвигаются, и НА сайте.
Пургену мне 12 ноября 2019
Это не две параллельные реальности, а капитализм в худшем его проявлении, когда огромная пропасть между богатыми и бедными. За что, Лаврентий, кровь проливали? (с). А вы все думаете, что живете в стране огромных подсолнухов, вышиванок и соловьиной мовы.
Интеллектуальные оладьи 12 ноября 2019
В Украине все люди одинаковые. У всех одинаковая зарплата. Одинаковое образование. Одинаковые родители. Одинаковые квартиры. Одинаковая работа. Нет бедных, нет богатых, все равны.
Педиатор_я 12 ноября 2019
Тут у каждого своя реальность, не заметили?
Пургену мне 12 ноября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Украине все люди одинаковые. У всех одинаковая зарплата. Одинаковое образование. Одинаковые родители. Одинаковые квартиры. Одинаковая работа. Нет бедных, нет богатых, все равны.
Приснится же
Кы-ы-ы-ця 12 ноября 2019
Автор, Советчица - это реальная жизнь. Здесь Вы можете изнутри увидеть, как живут другие люди. Вы не знали, что есть и богатые, и бедные?
Миссис Буркул 12 ноября 2019
Так здесь разные люди, из разных слоев, стран живут.
В моем окружении все путешествуют заграницу, покупают брендовую одежду. На семью доход 50+ у всех подруг.
Ms. Искренность 12 ноября 2019
Тут є різні люди. Все як і в житті:) Не знали?
Одні їздять на Мальдіви, інші тиждень живуть на 1000грн...
Педиатор_я 12 ноября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Украине все люди одинаковые. У всех одинаковая зарплата. Одинаковое образование. Одинаковые родители. Одинаковые квартиры. Одинаковая работа. Нет бедных, нет богатых, все равны.
По мотивам автора
Наверное имеется в виду мышление советчиц.
ЛюбимаЯНЬ 12 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Что бы вы тут не спросили - обгадят!
Психология такая - спорить
А ведь в большинстве, наши форумчане интеллигентные, образованные, успешные... Но как соберемся все вместе, такой бабий базар получается, что прикольно становится почитать))) Потом кричим ’Тролли!’ Нет, девочки, не троли, к сожалению, мы такие и есть. А с другой стороны, весело.
МамОмужа 12 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Это не две параллельные реальности, а капитализм в худшем его проявлении, когда огромная пропасть между богатыми и бедными. За что, Лаврентий, кровь проливали? (с). А вы все думаете, что живете в стране огромных подсолнухов, вышиванок и соловьиной мовы.
безусловно, в Северной Корее или Венесуэле люди живут справедливее, чем в Швейцарии или Норвегии. Кто же спорит?
Мексиканочка 12 ноября 2019
Я автор темы про голодных детей на пикниках, за которых никто не платит) Вчера оборжалась, читая, как тетки с деццкими рассказывают про свои халявные подвиги)
Мексиканочка 12 ноября 2019
Сейчас и сюда прибегут вас клевать) Готовьтесь!
Покорительная 12 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Это не две параллельные реальности, а капитализм в худшем его проявлении, когда огромная пропасть между богатыми и бедными. За что, Лаврентий, кровь проливали? (с). А вы все думаете, что живете в стране огромных подсолнухов, вышиванок и соловьиной мовы.
глупости, средний слой занимается основную массу. Реально бедных и богатых меньшинство..
Но за стеб над соловьиной мовой жалоба..
Уси-пуськи 12 ноября 2019
выходишь на улицу,смотришь по сторонам, вон блондинка на новенькой Тесла мимо проехала, за ней разбитая маршрутка с пассажирами, вон бабулька в мусорнике роется
автор Начальник Анонимов 12 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Сейчас и сюда прибегут вас клевать) Готовьтесь!
Я редко захожу сюда, некогда( но как ни зайду - или беднота сидит плачется или кухни по 5 тыс евро показывают) или Мальдивы и круизы, весело короче) и заклевать - милое дело! попыталась поделиться идеей заработка, что началось! не хотят - не надо))
ЛюбимаЯНЬ 12 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, Советчица - это реальная жизнь. Здесь Вы можете изнутри увидеть, как живут другие люди. Вы не знали, что есть и богатые, и бедные?
Дело не только в богатстве. Тут уровень профессионализма, образования, должности, которые занимают девчонки, и, да, мальчишек тоже много. Приятно удивилась. с какими людьми мне посчастливилось поругаться здесь)))
постою_послушаю 12 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Я автор темы про голодных детей на пикниках, за которых никто не платит) Вчера оборжалась, читая, как тетки с деццкими рассказывают про свои халявные подвиги)
дайте ссылку, пожалуйста.
Педиатор_я 12 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
глупости, средний слой занимается основную массу. Реально бедных и богатых меньшинство..
Но за стеб над соловьиной мовой жалоба..
Там нет стеба
Благоуханочка 12 ноября 2019
В любой стране есть богатые и бедные,это общественный форум,что вас удивило
Совбез 12 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
выходишь на улицу,смотришь по сторонам, вон блондинка на новенькой Тесла мимо проехала, за ней разбитая маршрутка с пассажирами, вон бабулька в мусорнике роется
Параллельные реальности)

Автор как с дуба свалилась
Золотая орда 12 ноября 2019
а чего только 2’ маловато
dieforlife 12 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
глупости, средний слой занимается основную массу. Реально бедных и богатых меньшинство..
Но за стеб над соловьиной мовой жалоба..
В Украине почти нет среднего класса.
Либо вы не знаете, что такое средний класс.
Мексиканочка 12 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я редко захожу сюда, некогда( но как ни зайду - или беднота сидит плачется или кухни по 5 тыс евро показывают) или Мальдивы и круизы, весело короче) и заклевать - милое дело! попыталась поделиться идеей заработка, что началось! не хотят - не надо))
Тут тема была - покажите фото с выпускного, ну и местный контингент рад стараться, своих бубочек показать на обозрение в инете (ну мозгов же нет, а похвастаться хочется, чем еще)))
Вы бы видели этих теток) Сидят тут нечесаные с кредитными леново по 2000 и имитируют то бизнесменш, то круизы))
А вот темы про деньги - как раз реалии. Товар тижня в АТБ сметают с 7 утра)
ЛюбимаЯНЬ 12 ноября 2019
Ответ дляПокорительная
глупости, средний слой занимается основную массу. Реально бедных и богатых меньшинство..
Но за стеб над соловьиной мовой жалоба..
А мне понравилось выражение. Почему стеб? А подсолнухи в реальности видели? Ото аграриев оскорбили!
ЖивунаБагамах 12 ноября 2019
Тут все богатые по ходу ,я с полтинничком в месяц не могу себе телочку найти
Педиатор_я 12 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
дайте ссылку, пожалуйста.
Хотите себе нервы пощекотать?