12 ноября 2019

Вот и муж мой упал ниже дна

Если кратко, то зашла в его историю браузера, а там вход в личный кабинет на сайте микрозаймов. Это раз. Зашла в вайбер, а там он со своей мамой меня полоскает, пишет так чтоб я виновата была, а на самом деле было конечно не так. Это два. Я за то, чтобы не быть обманутой и жить с таким человеком, поэтому смотрела в телефон, смотрю и буду смотреть. Сейчас он спит, проснётся и попрошу собрать вещи. Доверяй, но проверяй.
Царевна Лягушка 12 ноября 2019
Автор слежка ничем хорошим не кончится никогда . Вы опустились тоже следя за мужем.
Даю справку 12 ноября 2019
А чего залезли, были предпосылки?
Мастер Пис 12 ноября 2019
Тю, за что выгоняете то? За микрозаймы или за то, что с мамой поделился своей версией происходящего?
В том чтоб посмотреть чужой телефон нет криминала, это дело доверия в целом...и осознания личной зоны комфорта и уважение в зоне другого человека....но раз полезли в телефон, значит уже не доверяете, хоть тут об этом и не пишете....
Кондуктор маршрутки 12 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор слежка ничем хорошим не кончится никогда . Вы опустились тоже следя за мужем.
Просто вопрос, если есть подозрения то жить в неведении и оставаться лохом?
Ms. Похвала 12 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор слежка ничем хорошим не кончится никогда . Вы опустились тоже следя за мужем.
значит была причина, что значит опустились? правильно сделала, глаза сейчас открылись а не с 3мя детьми в декрете
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор слежка ничем хорошим не кончится никогда . Вы опустились тоже следя за мужем.
Пусть, зато не потратила на него лет так 20)лучше с лапшой на ушах жить?
Безпринципная 12 ноября 2019
Автор! А сколько Вам лет? Расскажите о себе.
Мастер Пис 12 ноября 2019
И да, кто боится обмана, тому к сожалению это ’прилетает’ очень быстро...увы(
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Просто вопрос, если есть подозрения то жить в неведении и оставаться лохом?
Да, только так
А потом оп, у моего фея 15 лет, что мне делать как отобрать все
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
И да, кто боится обмана, тому к сожалению это ’прилетает’ очень быстро...увы(
Я не боюсь. Я боюсь жить в лжи, узнать не боюсь.
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Автор! А сколько Вам лет? Расскажите о себе.
Зачем вам это?
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Тю, за что выгоняете то? За микрозаймы или за то, что с мамой поделился своей версией происходящего?
В том чтоб посмотреть чужой телефон нет криминала, это дело доверия в целом...и осознания личной зоны комфорта и уважение в зоне другого человека....но раз полезли в телефон, значит уже не доверяете, хоть тут об этом и не пишете....
Ну если для вас тю, то для меня нет.
Ряженка 12 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
Пусть, зато не потратила на него лет так 20)лучше с лапшой на ушах жить?
То есть то, что вы его тут полощете, это не дно? Не вижу ничего плохого в его поступках, все всех обсуждают, это его мама.
Безпринципная 12 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
Зачем вам это?
Это вас характеризует.
Поведение человека в 25 лет отличается от поведения в 45... Отсюда и советы будут разные
Языката Хвеська 12 ноября 2019
Ну, не знаю, я бы поговорила для начала, а потом сделала свои выводы . Я думала, у него баба на стороне, а он просто маме пожаловался
Мощная вы однако
Фрекен бок 12 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор слежка ничем хорошим не кончится никогда . Вы опустились тоже следя за мужем.
Лучше жить с закрытыми глазами?
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляРяженка
То есть то, что вы его тут полощете, это не дно? Не вижу ничего плохого в его поступках, все всех обсуждают, это его мама.
Пусть будет так
Он тоже с мамой меня полоскал
Просто хотела поделиться с другими, чтоб не теряли бдительность
Фрекен бок 12 ноября 2019
Назанимал много?
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Это вас характеризует.
Поведение человека в 25 лет отличается от поведения в 45... Отсюда и советы будут разные
А зачем мне советы?
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, не знаю, я бы поговорила для начала, а потом сделала свои выводы . Я думала, у него баба на стороне, а он просто маме пожаловался
Мощная вы однако
Тоесть микрозаймы вас не смущают? Для меня это табу
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляФрекен бок
Назанимал много?
Не смогла войти в кабинет
Амели на мели 12 ноября 2019
А на что займы-то хоть брал? вам с этих займов что-то перепало хотя бы?
кнопкодав 12 ноября 2019
В смысле ниже дна?
Он наркоман, алкоголик, тунеядец, безработный?
Микрозаймы могут быть у каждого, обсуждать свою половину тожн не возбраняется никому.
Вы никогдане говорили с мамой о муже? и понятное дело, выражения не всегда в пользу половины идут....
Мне кажется ничего для сбора чемоданов нет
Ресничный червь 12 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
И да, кто боится обмана, тому к сожалению это ’прилетает’ очень быстро...увы(
Да ладно.
Тому, кто доверяет и играет роль мудрой жены, иногда потом так прилетает, что капец.
Когда судишь по себе, и не ждёшь подлости и подвоха, потом иногда такое позднее и горькое прозрение, что уж лучше на ранней стадии все узнать
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляАмели на мели
А на что займы-то хоть брал? вам с этих займов что-то перепало хотя бы?
Я без понятия. Честно, не понимаю. Зп у него нормальная и стабильная. Приносит всю домой. На что занимал это тоже очень интересная тема для рассуждения. Хотя деньги лежат в общем свободном доступе.
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
В смысле ниже дна?
Он наркоман, алкоголик, тунеядец, безработный?
Микрозаймы могут быть у каждого, обсуждать свою половину тожн не возбраняется никому.
Вы никогдане говорили с мамой о муже? и понятное дело, выражения не всегда в пользу половины идут....
Мне кажется ничего для сбора чемоданов нет
Нет, зачем? Это мой выбор и все претензии ко мне самой. Говорили просто о чем то, о событиях, но не полоскали никогда.
автор Непонятно 12 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
Да ладно.
Тому, кто доверяет и играет роль мудрой жены, иногда потом так прилетает, что капец.
Когда судишь по себе, и не ждёшь подлости и подвоха, потом иногда такое позднее и горькое прозрение, что уж лучше на ранней стадии все узнать
У нас мудрая жена = терпила и ’глотала’ и глаза на все закрывала.
Безпринципная 12 ноября 2019
Автор! Вы со странностями. Пусть бежит от вас! Вашему мужу желаю счастья и найти НОРМАЛЬНУЮ жену, без причуд!
Ряженка 12 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
Пусть будет так
Он тоже с мамой меня полоскал
Просто хотела поделиться с другими, чтоб не теряли бдительность
Тут половина живет с закрытыми глазами, о чем вы))
Патриоточка 12 ноября 2019
Мне жаль вашего мужа. Такое впечатление , что вы замуж выходили, чтобы мужа подловить хоть на чем-то.