12 ноября 2019

Сергей Бодров-мл.

Кто его помнит? Нравился ли он вам? Я его просто обожаю в Брате и ведущим программы "Последний герой".
Помилуйте мадам 12 ноября 2019
Никогда не нравился и не понимала восхищения им
Пошаманю 12 ноября 2019
Нет. Не мой типаж. Но жалко, что такая смерть.
oh_my_heels 12 ноября 2019
как актер не нравился, считаю что он не был талантливым актером. Фильм брат 2 считаю пропагандистским унылым говнищем. Но как человека Сергея Бодрова безусловно жалко и его режиссерские работы довольно ничего
Подтяжка 12 ноября 2019
Конечно помню. Он не красавец, но очень притягивает внимание, харизматичный. В брате у него ещё и образ яркий, сильный, справедливый, волевой. Конечно такие люди привлекают.
На границе 12 ноября 2019
Нравятся работы его отца, но и он безусловно талантлив как режиссер. А актером он себя никогда и не считал.
Ра ру ра ру ра 12 ноября 2019
Фильм Восток - Запад с его участием мне понравился.
автор Железная тетя 12 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Нет. Не мой типаж. Но жалко, что такая смерть.
А по-моему очень привлекательный мужчина, интересная внешность
Таки в курсе 12 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Фильм Восток - Запад с его участием мне понравился.
Классный фильм.
Таки в курсе 12 ноября 2019
Сестры нравится фильм его.
Я натуралка 12 ноября 2019
Как в вспомню сейчас как же я ревела, когда узнала тогда в новостях про трагедию..
Светлая память
Пошаманю 12 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А по-моему очень привлекательный мужчина, интересная внешность
Я ж написала, не мой типаж. Меня он как мужчина, даже в юношестве не привлекал. И такие фильмы как ’Брат’ я не люблю смотреть.
Аристократка-тунеядка 12 ноября 2019
Мне он очень нравился. Такая ужасная смерть.
Я в дамках 12 ноября 2019
Как раз пересматривалась на днях фильмы с ним Брат, Брат2, Сёстры... Очень нравится его игра. Это не всем понять. И фильмы - не просто фильмы,а отражение целой эпохи... И вся грязь,пропаганда,все говно,которое ей было присуще... Есть о чем подумать и что вспомнить.. Актёра жаль. Остаётся только думать,какие бы фильмы он сейчас снимал... Страшная и не справедливая смерть. Но у него ведь есть сын. Может мы увидим Сергея Бодрова в нем?..
Техпаспорт на медузу 12 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Сестры нравится фильм его.
+200
Техпаспорт на медузу 12 ноября 2019
Очень нравится этот актер
В то время постоянно следила за новостями,когда его,и не только искали,все надеялась что найдут
Трагедия родителей,которые теряют своих детей,а его отец даже и похоронить не смог
buterfly_2013 12 ноября 2019
очень нравился и нравится.
Замороженная селедка 12 ноября 2019
Он классный
Такой настоящий и светлый
AN_mel 12 ноября 2019
Никогда не нравился. У него откровенно быдловато-туповатое выражение лица.
Мастер Пис 12 ноября 2019
мне он не нравился как мужчина, но был очень приятен как человек. Вот что-то от него исходило такое светлое, искреннее. Изо всех смертей публичных людей потрясли более всего смерти Бодрова и нашего Кузьмы. Он тоже, как по мне, обладал какой-то энергетикой добра и света.
Тетя из министерства 12 ноября 2019
Лучший.Мой герой.
пересматриваю фильмы бесконечно.и треки все на репите из этих фильмов
Просто каралева 12 ноября 2019
Да, очень нравился.
Чукча Мукча 12 ноября 2019
Нравился. Очень было жалко когда погиб
Контрольница 12 ноября 2019
Ответ дляAN_mel
Никогда не нравился. У него откровенно быдловато-туповатое выражение лица.
Вы поэтому без аватарки?