12 ноября 2019

Красотки-модницы, как вам тренд?

Вог говорит что это круто-модно-популярно. Я в шоке, если честно. Люблю этот журнал, и тут...
https://www.vogue.ru/beauty/news/poprobujte_obemny...
Любавишна 12 ноября 2019
М-да, не ожидала от Вог такого овнища
Вечный двигатель 12 ноября 2019
В 98 году я очень увлекалась подобным). Цветочки из акриловой лепнины, ’горный хрусталь’ и серьги в ногте).в общем, ничего нового,все повторяется.
Прилипало 12 ноября 2019
Налепить и идти борщ варить и менять детям памперсы
А я на шпагате 12 ноября 2019
Это не для повседневной носки явно.
А вообще жесть .
Мира всем 12 ноября 2019
То просто мастера решили, чтобы добро залежалое с 98 го года не выбрасывать, втюхать лохушкам как тренд
автор МастерЮля 12 ноября 2019
Ответ дляМира всем
То просто мастера решили, чтобы добро залежалое с 98 го года не выбрасывать, втюхать лохушкам как тренд
Вот вот. Круговорот. Но выглядит ужасно
УраганнаЯ 12 ноября 2019
ой
Перемелица 12 ноября 2019
Так он не новый Может это старые выпуски?
Птица Говоруша 12 ноября 2019
Этот тренд явно запустили производители капроновых колготок
Закусенец 12 ноября 2019
Так это вог раша
Ясное дело
ЛижТолько 12 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Вот вот. Круговорот. Но выглядит ужасно
Да ладно, такого треша не было. Даже когда акрилом цветы делали. Было, в принципе, даже красиво. У меня где-то был журнал ’ногтевой сервис’ за 2005-2006 год...Там как раз объемный дизайн, но не такое уродство!
Весёлая морковка 12 ноября 2019
Автор, станьте адептом классики. Плюс небольшие трендовые детали.
Я мизинци блесками крашу. Все.)))
Ms. Сама прямота 12 ноября 2019
Ооо,многим нашим женщинам такой тренд понравится! Это я сужу по темам про маникюры. У нас большинство любит,чтоб всего побольше,чтоб блестело и переливалось.
Брюльтик 12 ноября 2019
от первой фотки чуть не стошнило, буээ
Аноним Первый 12 ноября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Этот тренд явно запустили производители капроновых колготок
100% Особенно тот, что с висюльками.
Радикальная 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Налепить и идти борщ варить и менять детям памперсы
Там же руки в икре - сразу показывают для кого такие идеи
ДолькиКабана 12 ноября 2019
’удобно прятать под перчатками’ , они уверены что это удобно засунуть в перчатки?)))))
Жена сына 12 ноября 2019
это с ру вог) один распрекрасней другого, особенно бусины в куружочек
Мизимец 12 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
В 98 году я очень увлекалась подобным). Цветочки из акриловой лепнины, ’горный хрусталь’ и серьги в ногте).в общем, ничего нового,все повторяется.
О! Точно, помню серьги в ногте и стразики