12 ноября 2019

Продала!!!!! Продала!!!!

Купила в Хумане за 85 грн зимнюю детскую куртку известного бренда, поставила цену 500. Думаю ну по любому продам, она в идеальном состоянии, прям не докопаться
Прошло 2 дня и продала!!!!
Вот это да
А поговорить? 12 ноября 2019
рейму что ли ?
или тополино?
Оцененная 12 ноября 2019
Удачи в бизнесе! Так держать!
Весенний Марафон 12 ноября 2019
и столько радости за 415 грн?
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 ноября 2019
Я Войчик действительно в идеале со штанами за 700 не могу продать, а тут секонд вонючий ребенку покупают(((
Сама не знаю 12 ноября 2019
а вы ее стирали? я знаю, что в Хумане нет запаха, но иногда чувствуется не на всех вещах конечно)
Петросянша 12 ноября 2019
Написали что сэконд или ’после своего ребенка’?
Сама не знаю 12 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
и столько радости за 415 грн?
а почему бы и нет?)))) 400 грн на дороге не валяется.
Пишу_граммотно! 12 ноября 2019
Ой, какие все докапушки. Порадуйтесь за другого . Может человек бизнес начинает новый, а вы ...
А поговорить? 12 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ой, какие все докапушки. Порадуйтесь за другого . Может человек бизнес начинает новый, а вы ...
жалко покупателя
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
рейму что ли ?
или тополино?
Рейму
Пишу_граммотно! 12 ноября 2019
И я за вас рада!
Мини-бикини 12 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Написали что сэконд или ’после своего ребенка’?
+1
Если все по-честному, то молодец! Лучше 400 грн, чем 0 :)
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
и столько радости за 415 грн?
Ну почему бы и нет.
Я работаю за 4 тыс в месяц медсестрой
А поговорить? 12 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Рейму
а покупателя не смутила цена копейки?
500грн мало за рейму
1000грн надо было ставить
Первоклашка Я 12 ноября 2019
Ответ дляОцененная
Удачи в бизнесе! Так держать!
бизнес очень смешно
Аль_де_Барановна 12 ноября 2019
маладес, автор)
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Никто ничего и не спрашивал после моего или не после моего. Заметила, что те кто тыщу вопросов задаёт никогда не купит. Тут просили замеры и доп фото, сделала их штук 30 и выслала, ничего не утратила, не спрятала, не замазала. Спросили б откуда , сказала бы, что б у. Хотя вид у куртки как будто никто не носил совсем. Такие в продавалке по 2 тысячи и те б у. А тут 500 и она вообще агонь
Воздух в банке 12 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Рейму
Врет.Там в Хумане реймы не может быть.
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
а покупателя не смутила цена копейки?
500грн мало за рейму
1000грн надо было ставить
Та мне просто чтоб продать. Спортивный интерес был
Пингвинчик сизокрылый 12 ноября 2019
Автор, я тоже так начинала в 2011, затянуло. Торгую секондом, эти деньги абсолютно не трогаю, за 8 лет оочень приличная сумма набежала, а подруги с меня ржали.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 12 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну почему бы и нет.
Я работаю за 4 тыс в месяц медсестрой
Молодец! Если есть спрос ,то в принципе можно так подрабатывать
Женамужная 12 ноября 2019
А покупатель уже получил куртку и отписался, что всё устраивает?
buterfly_2013 12 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Рейму
автор, признавайтесь, писали в объявлении, что секонд (или галочку там поставить) или деликатно промолчали?
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
А покупатель уже получил куртку и отписался, что всё устраивает?
Угу, спасибо написал. И отзыв в гостевой оставил
А поговорить? 12 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Врет.Там в Хумане реймы не может быть.
полно там реймы
Оцененная 12 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
бизнес очень смешно
Не надо так завидовать. Понимаю, что тут все друг другу конкуренты, Но я тоже радовалась своей первой продаже.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 ноября 2019
получатся обманули? сказали просто б у но не сказали секонд,верно?
Кукуша 12 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
а вы ее стирали? я знаю, что в Хумане нет запаха, но иногда чувствуется не на всех вещах конечно)
В хумане есть запах, еще какой.
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
автор, признавайтесь, писали в объявлении, что секонд (или галочку там поставить) или деликатно промолчали?
Я ответила ниже в смс. Я написала что б у. Но ни одного вопроса покупатель не задал совсем. Я сама настаивала на фотках дополнительных
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
получатся обманули? сказали просто б у но не сказали секонд,верно?
У меня никто не спрашивал кто это секонд или не секонд. Я сказала, что б у сразу. И на фото было написано Мэтью