12 ноября 2019

Помогите определить, сколько это стоит?!

Что это за марка и сколько такой велик может стоить?
Я не тону 12 ноября 2019
1000?
Не обижаюсь 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не тону
1000?
Меньше я думаю
автор Цикавенная 12 ноября 2019
Ответ дляЯ не тону
1000?
Я понятия не имею. Предлагают б/у за 600 грн, не знаю, дорого это или нет. Может кто-то знает, что за марка
Я не тону 12 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Я понятия не имею. Предлагают б/у за 600 грн, не знаю, дорого это или нет. Может кто-то знает, что за марка
нормально берите
Чумачечая_ 12 ноября 2019
Я занимаюсь велосипедами
Это старая модель,сделан весь из пластика
Колеса будут так греметь,что катать не захотите
Капюшон никакой
Вообщем он не очень
автор Цикавенная 12 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Я занимаюсь велосипедами
Это старая модель,сделан весь из пластика
Колеса будут так греметь,что катать не захотите
Капюшон никакой
Вообщем он не очень
А что это за марка, не помните? У меня был у старшей смоби с пластмассовыми колёсами, гремел на весь район, но малой нравилось, именно этот грохот приводил ребёнка в восторг
Посудомойка 12 ноября 2019
Модель так себе, согласна с девушкой, что выше отписалась. Пластиковые колеса мало того, что будут греметь, ещё и никакой амортизации не обеспечат. Капюшон слишком маленький, в бу состоянии очень велик риск получить нечто в усмерть убитое
автор Цикавенная 12 ноября 2019
Девочки, может кто-то по картинке сможет найти, я не умею пользоваться этой функцией
СкиниУскачи! 12 ноября 2019
Вот ваш велик по поиску, смотрите модель https://www.google.com/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv8PK...
NataNat14 12 ноября 2019
Насчет марки ничего не смогу вам подсказать, а вот такого типа велосипед я в нескольких магазинах видела за 1000-1500 гривен. Да и по качеству ничего такой. В общем если поискать, можно найти нормальный вариант.
автор Цикавенная 12 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот ваш велик по поиску, смотрите модель https://www.google.com/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv8PK...
Спасибо огромное!
СкиниУскачи! 12 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо огромное!
Пожалуйста)