12 ноября 2019

скоротити робочий тиждень,

У мене 3 дітей до 14 років, одна дитина з інвалідністю, працюю на мінімалку , точніше оклад 1900, решта доплата до мінімалки , на руки 3500 і купа обовязків(державна установа)Чи можу я скоротити собі робочий тиждень, зробити не 5 , а 4 робочі дні , і на скільки зменшиться моя зарплата? Як рахують взагалі зарплату , тільки по робочих днях чи і за суботу , неділю? Робочий день з 8 до 5 , 40 год. в тиждень
Безникая 12 ноября 2019
можете, але відповідно но до невідпрацьованого часу зменшиться з.плата
автор Ежик Хрюха 12 ноября 2019
Ответ дляБезникая
можете, але відповідно но до невідпрацьованого часу зменшиться з.плата
на скільки ? якщо зарплата 3200 , то рахувати 3200/30*4= те що втрачаю , чи ні ?
Черепаха Тортила 12 ноября 2019
Пропорционально отработаному времени.
Ms. Dolly 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
на скільки ? якщо зарплата 3200 , то рахувати 3200/30*4= те що втрачаю , чи ні ?
3200/робочі дні×кількість вихідних.
Застряла 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
на скільки ? якщо зарплата 3200 , то рахувати 3200/30*4= те що втрачаю , чи ні ?
оклад делите на раб дни,а доплата так же уменьшится из-за неполной ставки
Ms. Dolly 12 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
на скільки ? якщо зарплата 3200 , то рахувати 3200/30*4= те що втрачаю , чи ні ?
Й не 3200, а 4173
Застряла 12 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
3200/робочі дні×кількість вихідних.
зачем умножать на выходные дни?
Ms. Dolly 12 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
зачем умножать на выходные дни?
Я об неотработ.
Крошка Енот 12 ноября 2019
ну насколько я понимаю, в месяце примерно 21-22 рабочих дня. вот делите свою зп на 22 и получаете суму зп за 1 день. потом также можно просчитать за 4 раб. дня в неделю
Мейк-ап форева 12 ноября 2019
А другой работы в городе нет? Мне кажется кассир или продавец на ПОЛ СТАВКИ получит также как и вы,работая на ставке
Застряла 12 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А другой работы в городе нет? Мне кажется кассир или продавец на ПОЛ СТАВКИ получит также как и вы,работая на ставке
там работать надо
Беговая дорожка для носа 13 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
на скільки ? якщо зарплата 3200 , то рахувати 3200/30*4= те що втрачаю , чи ні ?
почему 30 дней?
в разных месяцах разное количество рабочих дней 20-23.
считайте свою среднедневную зп и умножайте на кол-во отработанных дней.