12 ноября 2019

Муж думает, что я умираю. Отписываюсь, не умираю ))

Я создавала тему 2 недели назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2485354
Девочки просили отписаться о результатах гистологии. Сразу прошу прощения, что долго не отвечала, поход к врачу перенесли на несколько дней по некоторым причинам, поэтому гистология была готова только 8 числа. Все ок, по результатам это смешанные невусы. Врач сказала, что они и на вид на злокачественные не похожи. Не понравилась сначала ей только на спине, но она скорее всего такая из-за того, что была очень травмирована. В общем счёте уладила только 3 штуки и ещё одну записалась на удаление Лазером, так как радиоволной не получилось на пупке достать
Что-то не спится 12 ноября 2019
Я за вас переживала.
Луноходик_Ик 12 ноября 2019
Муж рад!?)
Это очень хорошая новость! Берегите себя!
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я за вас переживала.
Спасибо огромное
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Муж рад!?)
Это очень хорошая новость! Берегите себя!
Рад) спасибо
Миззери 12 ноября 2019
Рада за вас! Хорошо что отписались
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Рада за вас! Хорошо что отписались
Спасибо!
Alenaviktoria 12 ноября 2019
О ,я тоже думала как Вы там.Рада что все хорошо
Балаболка 12 ноября 2019
напишите плз где делали и как все это происходит
Бяки-козяки 12 ноября 2019
А при радиоволеовом методе как на гистологию берут анализ? Я просто себе удалила штук 50, но там были гематомы,никто ничего на анализ не брал. Хочу удалить родинки лазером,вот мне интересно,как анализ берется
Бяки-козяки 12 ноября 2019
Кератомы,а не гематомы
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
напишите плз где делали и как все это происходит
Я из Полтавы, не Киев. Удаляла радиоволной, очень быстро это происходит. В родинку делают укол анестетика инсулиновым шприцом, она очень разбухает и её петелькой удаляют, в это время рука обязательно лежит на мокром, чтобы не шарахнуло ни вас ни доктора. Пахнет жареной курицей во время процедуры ))
После удвоения остались ямки, они со временем должны затянуться и будут как шрамы небольшие. По цене за 3 штуки обошлось 1300
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
А при радиоволеовом методе как на гистологию берут анализ? Я просто себе удалила штук 50, но там были гематомы,никто ничего на анализ не брал. Хочу удалить родинки лазером,вот мне интересно,как анализ берется
Так она же вырезается и кладётся в баночку с раствором (формалин наверное, я хз). Эту баночку на следующий день я отнесла в морг на гистологию (у нас только морг делает). Результат был готов на 3ий день
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляAlenaviktoria
О ,я тоже думала как Вы там.Рада что все хорошо
Спасибо
Бауди на ауди 12 ноября 2019
Напишите, пожалуйста, в какой клинике делали.
3 года назад удалили родинку в ухе. На гистологию не сдавали, так как врач-онколог, ничего страшного там не увидел. Год назад, в том же месте выросло пятно. Надо опять удалять. Со
Бауди на ауди 12 ноября 2019
Вижу уже, что не Киев.
Девочки, посоветуйте в Киеве клинику с хорошими специалистами.
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Напишите, пожалуйста, в какой клинике делали.
3 года назад удалили родинку в ухе. На гистологию не сдавали, так как врач-онколог, ничего страшного там не увидел. Год назад, в том же месте выросло пятно. Надо опять удалять. Со
Выше ответила, я не с Киева, а с Полтавы
Tattyus 12 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я из Полтавы, не Киев. Удаляла радиоволной, очень быстро это происходит. В родинку делают укол анестетика инсулиновым шприцом, она очень разбухает и её петелькой удаляют, в это время рука обязательно лежит на мокром, чтобы не шарахнуло ни вас ни доктора. Пахнет жареной курицей во время процедуры ))
После удвоения остались ямки, они со временем должны затянуться и будут как шрамы небольшие. По цене за 3 штуки обошлось 1300
Где делали? Я тоже хочу одну родинку удалить в Полтаве
Боевая 12 ноября 2019
боже как хорошо!я так переживала-что не смогла в той темке ответить.оцепение прям было
ура!!!
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляTattyus
Где делали? Я тоже хочу одну родинку удалить в Полтаве
Клиника Дерматология на Первомайской, врач онколог Муковоз
автор Замыленная 12 ноября 2019
Ответ дляБоевая
боже как хорошо!я так переживала-что не смогла в той темке ответить.оцепение прям было
ура!!!
Все оказалось хорошо, спасибо, что переживали
Блины со смайликами 13 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я из Полтавы, не Киев. Удаляла радиоволной, очень быстро это происходит. В родинку делают укол анестетика инсулиновым шприцом, она очень разбухает и её петелькой удаляют, в это время рука обязательно лежит на мокром, чтобы не шарахнуло ни вас ни доктора. Пахнет жареной курицей во время процедуры ))
После удвоения остались ямки, они со временем должны затянуться и будут как шрамы небольшие. По цене за 3 штуки обошлось 1300
Где удаляли ? я с Полтавы
Блины со смайликами 13 ноября 2019
Спасибо