12 ноября 2019

Реву. Придётся оставить ребёнка на бабушку.

Малышу 11 месяцев. Так случилось что у мужа проблемы со здоровьем и он вообще никак не может работать. Я не могу поверить что мне придётся выйти на работу, а ребёнок будет с бабушкой, такая кроха... Самая соль в том, что придётся не видеть его все 5 дней, а на выходных приезжать и быть с ним. Чувствую себя ужасно. Как кукуха недомать. Головой понимаю что так надо, сердце разрывается на куски. Поддержите меня ((((
Дюймовочка 12 ноября 2019
Почему не видеть?
Держитесь.
Кривая спроса 12 ноября 2019
Что за работа
БеллаДонна 12 ноября 2019
А муж что ни работать ни дома с ребёнком не может быть?
АБВГДэшница 12 ноября 2019
Я так жила с 10 мес до 3 лет ребенкиных, на выходные ездила. Сама себя ела, рыдала оттого что он с бабушкой ел и засыпал лучше меня, изводила ее себя и его. Дура была. Ребенку с родной бабушкой хорошо.
Сейчас вырос красавцем 16 лет и не вспоминает о том времени естественно. Любит меня и я его обожаю
Ms. Похвала 12 ноября 2019
Это испытания, пройдите их достойно и Бог обязательно пошлет вам утешение, держитесь все в жизни переменно, все образуется, мужу здоровья, вам сил и терпения
Аноним Советчик 12 ноября 2019
Выі не недомать, вы умница и настоящая женщина, жена и мать! Всё будет в порядке, это временные трудности! Не корите себя!
Зарядка для хачапури 12 ноября 2019
Мне пришлось на работу выйти, когда ребёнку было 3 месяца. Все образуется, бабушка ещё лучше за ним присмотрит, чем вы.
Твердая валюта 12 ноября 2019
Автор, держитесь. Не терзайте себя. Если сейчас нет другого выхода, то что остаётся?
Конечно, это очень непросто, доверить такого маска каому то, даже самому близкому... Пусть у вас все наладится! Желаю Вам всего самого хорошего) Обнимаю.
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Почему не видеть?
Держитесь.
Я в одном городе живу, родители в другом, если ездить каждый вечер то обратно нечем ехать..
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Что за работа
Обычная...
забиякина 12 ноября 2019
Я так змушена була іхати,була безвихідь.Рочки півтора було доньці.Запропонували роботу з перспективою в Києві,за 300 км від мене.В п‘ятницю після роботи їхала додому,приіжджала вночі і вночі в неділю назад,на 9 на роботу.Цілу дорогу плакала,а потім наладилося,гроші заробила,дитину забрала,віддала в садочок.Згадую той 2007 рік і волосся дибом.Але якби тоді не ризикнула,то б нічого не мала.
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляБеллаДонна
А муж что ни работать ни дома с ребёнком не может быть?
Да, не может
Трусы с капюшоном 12 ноября 2019
уже хорошо, что есть мама и она готова вас заменить! это 99% успеха.
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я так жила с 10 мес до 3 лет ребенкиных, на выходные ездила. Сама себя ела, рыдала оттого что он с бабушкой ел и засыпал лучше меня, изводила ее себя и его. Дура была. Ребенку с родной бабушкой хорошо.
Сейчас вырос красавцем 16 лет и не вспоминает о том времени естественно. Любит меня и я его обожаю
Не хотела я быть из тех, кто скидывает ребёнка и идёт работать, но жизнь заставила ((
Указка 12 ноября 2019
так ребенок еще и в чужой квартире жить будет? а бабушка к вам на 5 дней не может приезжать?
у ребенка ни детской, ни игрушек.. ни папы ни мамы..
Я_готова_ко_второму 12 ноября 2019
Бабушка не может жить с Вами?
Томатико 12 ноября 2019
Я вообще на друзей хочу оставить, правда мой постарше
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ длязабиякина
Я так змушена була іхати,була безвихідь.Рочки півтора було доньці.Запропонували роботу з перспективою в Києві,за 300 км від мене.В п‘ятницю після роботи їхала додому,приіжджала вночі і вночі в неділю назад,на 9 на роботу.Цілу дорогу плакала,а потім наладилося,гроші заробила,дитину забрала,віддала в садочок.Згадую той 2007 рік і волосся дибом.Але якби тоді не ризикнула,то б нічого не мала.
Спасибо за вашу историю.. Счастья вам и вашей семье
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляУказка
так ребенок еще и в чужой квартире жить будет? а бабушка к вам на 5 дней не может приезжать?
у ребенка ни детской, ни игрушек.. ни папы ни мамы..
Не может
Детская и игрушки конечно будут.
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бабушка не может жить с Вами?
Нет
Дюймовочка 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
Я в одном городе живу, родители в другом, если ездить каждый вечер то обратно нечем ехать..
А переехать кому-то невозможно? Или Вы туда или родителей забрать? Вы же изведёте себя(
Указка 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
Не может
Детская и игрушки конечно будут.
а если вам переехать в тот город и там искать работу? не на кого мужа оставить?
Беззубовна 12 ноября 2019
автор, почему не бабушка к вам, ?так будет полегче.
Астановитесь 12 ноября 2019
Это безумно тяжело и я вам сочувствую, но не корите себя. Сейчас вам некуда деваться, так надо Есть и хорошая сторона - у вас есть хоть такой выход. И все со временем наладится, держитесь
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
А переехать кому-то невозможно? Или Вы туда или родителей забрать? Вы же изведёте себя(
Невозможно
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
автор, почему не бабушка к вам, ?так будет полегче.
Потому что ещё есть дедушка. Квартиру никто не бросит.
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляУказка
а если вам переехать в тот город и там искать работу? не на кого мужа оставить?
Там нет работы, это пгт
Указка 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
Потому что ещё есть дедушка. Квартиру никто не бросит.
ну так с дедушкой ничего не случится, не может сам на хозяйстве быть?
автор МаксХмара 12 ноября 2019
Ответ дляУказка
ну так с дедушкой ничего не случится, не может сам на хозяйстве быть?
Не может (
ОливьЕЖечка 12 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
Не может (
а может няню..ребенок слишком маленький