12 ноября 2019

Предлагаю работу неделя через три.Киев

Добрый день. Нужен продавец в продуктовый магазин в Киеве. Смена неделя через три. Три недели работает один человек, неделю Вы. Полных дней рабочих 6. С понедельника по субботу. В воскресенье пару часов с утра,так как это день переучета.График с 8 до 22. Оплата от 4000. Территориально центр. Пишите если заинтересует в личку. Дальше будем созваниваться. Спасибо за внимание.
fotina809 12 ноября 2019
4000-это оплата в день?
Британка Варя 12 ноября 2019
За неделю. Какой день?
mabelleamie 12 ноября 2019
Ответ дляfotina809
4000-это оплата в день?
понятно, что это за неделю работы, не язвите)
мало конечно, но может кому то и столько нужно, у всех разные потребности. Пенсионерке кстати отличная подработка, если дома скучно.
Басина 12 ноября 2019
Всего 46 грн/час? Не мало? Теи более мат.ответственная работа...
mabelleamie 12 ноября 2019
Ответ дляБританка Варя
За неделю. Какой день?
почти все, кто зарегистрирован на Советчице, в день по 4 тыщи зарабатывают, ну вы как первый день здесь, чесслово))
aradey 12 ноября 2019
Написано ОТ 4000 тысяч, девочки !
автор Bykids 12 ноября 2019
Это процент от продаж. Не меньше 4000 за 6 дней. Бывает больше.
Jul_L 12 ноября 2019
Доброй ночи, миллиардерши! Не вы ли каждый день обсуждаете, как на зарплату 7000 грн. в МЕСЯЦ, аж бегом на работу! Здесь 4000 за 6 дней предлагают.
P.S. предвижу комментарии : ,Иди сама, раз так классно,,. У меня есть работа и она несколько иного профиля.
Sadvina 12 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Доброй ночи, миллиардерши! Не вы ли каждый день обсуждаете, как на зарплату 7000 грн. в МЕСЯЦ, аж бегом на работу! Здесь 4000 за 6 дней предлагают.
P.S. предвижу комментарии : ,Иди сама, раз так классно,,. У меня есть работа и она несколько иного профиля.
С таким графиком.... только студентам. А не мамам на подработку.
fotina809 12 ноября 2019
47 грн/час? Работать 16 часов в день? Это придется очень хорошо поискать того, кто себя так низко ценит. Автор, удачи в поиске
mabelleamie 12 ноября 2019
Ответ дляfotina809
47 грн/час? Работать 16 часов в день? Это придется очень хорошо поискать того, кто себя так низко ценит. Автор, удачи в поиске
я писала выше - молодая пенсионерка подработать может, как вариант.
Не у всех дети на плантациях за границей работают и маме по 200-300 долларов выдают)
fotina809 12 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
я писала выше - молодая пенсионерка подработать может, как вариант.
Не у всех дети на плантациях за границей работают и маме по 200-300 долларов выдают)
Ну для райцентра какого-нибудь может и норм з/п. А для Киева...ммм...вы зайдите на Work.ua посмотрите от какой суммы там з/п стартуют))...а думаю пенсионерка молодая интернетом пользоваться умеет
Shoosha 12 ноября 2019
То есть зарплата одного человека поделена на 4?
автор Bykids 12 ноября 2019
Ответ дляfotina809
47 грн/час? Работать 16 часов в день? Это придется очень хорошо поискать того, кто себя так низко ценит. Автор, удачи в поиске
Зря Вы так. Я понимаю что сложная работа, но 4000 тоже на дороге не валяются.
mabelleamie 12 ноября 2019
Ответ дляfotina809
Ну для райцентра какого-нибудь может и норм з/п. А для Киева...ммм...вы зайдите на Work.ua посмотрите от какой суммы там з/п стартуют))...а думаю пенсионерка молодая интернетом пользоваться умеет
опять 25) см. коммент номер 8)
автор Bykids 12 ноября 2019
Ответ дляShoosha
То есть зарплата одного человека поделена на 4?
Нет. Работает два человека. И каждый за свою неделю получает зарплату
fotina809 12 ноября 2019
Ответ дляBykids
Зря Вы так. Я понимаю что сложная работа, но 4000 тоже на дороге не валяются.
Так и я ж о том же. Сложно и мало! При том, что можно в Киеве найти легче и больше! У меня все!
Jul_L 13 ноября 2019
Ответ дляfotina809
47 грн/час? Работать 16 часов в день? Это придется очень хорошо поискать того, кто себя так низко ценит. Автор, удачи в поиске
22-8=14 вроде? Или я что-то пропустила из курса математики в начальных классах?
Lennochka 13 ноября 2019
Это мало. И не за шесть ,, а таки за семь, хочешь , не хочешь- а в воскресенье топай на инвентаризацию. Пенсионерки разбиты по здоровью в хлам, а те кто нет - вряд ли пойдут на такую работу. Столько часов на ногах - ну слов нет