12 ноября 2019

На лексусе приехала в Новус, купила палтус и хумус

Сижу ем. А как у вас прошел день?
показать весь текст
Нашли в капусте 13 ноября 2019
Была сегодня в Маке, накупила всякой каки, сижу, ем, расти жопа.
Путающаяся 13 ноября 2019
Лексус? Отстой. Вот моя тесла, это вам не палтус. Я с красной рыбой и ананасами.
Патриотка 13 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А алабай дома или в Лексусе вас ждал?
Нет, он у Саркисыча остался
Принцепесочка 13 ноября 2019
Жена сантехника 13 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, девочки! Купила сегодня коту новую когтедралку. Целый вечер он возле неё качается. Чем их обрабатывают? А в упаковке нашла маленький мешочек с травкой.
Попробуйте покурить и нам расскажите!
Ворона 13 ноября 2019
Прям сижу завидую
Патриотка 13 ноября 2019
На Киа Рио, купил пиво, будет теперь ночью пИсать криво
Директриссимо 13 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Блин, у меня Киа соул) Кроме рассоУл ничего не могу придумать, что купить))
ну, можно фасол)) в томатном соусе))
Гопница-Советчица 13 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
У меня все банально: с утра пробежался в парке, потом на велосипеде поехал на работу, по дороге заехал на Вог сьел две шаурмы, на работе в обеденный перерыв сыграл партейку в теннис, сьел хот-дог, ехал с работы купил 300 гр сыра по 58 грн. (сейчас тут заплюют, что дешевый, но я такой люблю). Сижу ем..
58 грн , за 100 гр ? ))
Патриоточка 13 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
А яв Харькове, на Салтовке живу. Чтобы я такое могла бы выбрать?
На СалтОвке? ЗубрОвку.
На САлтовке? САла таки.
Не знаю ваших ударений, но хрен и Харькову подойдет, вне сомнений.
Патриотка 13 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
ну, можно фасол)) в томатном соусе))
Прочитала ’фалос’, пойду спать
Прыг-скок 13 ноября 2019
А я приехала на запорожце, ничего не купила. Ну, и что, что не в рифму, зато правда
Сорока белобока 13 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
58 грн , за 100 гр ? ))
у меня зарплата 20 тысяч гривен. Сыр покупаю... килограмм стоит 58 гривен. Это тот сыр, который я люблю. Я могу себе позволить это купить
Луковая 13 ноября 2019
Поехала в новус на Прадо и купила все , что надо.
Не против 13 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Блин, у меня Киа соул) Кроме рассоУл ничего не могу придумать, что купить))
Взяла отгул, села в Киа соул, купила баул, поехала в аул, вижу, идёт есуал, несёт стул, рядом бежит манул, кричу караул, пора мне в загул ))))
Брюлик в стразах 13 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
у меня зарплата 20 тысяч гривен. Сыр покупаю... килограмм стоит 58 гривен. Это тот сыр, который я люблю. Я могу себе позволить это купить
Это не сыр, а сырный продукт, сыра там нет.
Луковая 13 ноября 2019
Ответ дляНаверняка
Везёт мою жопу тойота купить крыжовник для компота
Класс
СМСница 13 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
На Лексусе приехала в Новус, купила палтус, плинтус и хумус.

А был бы у принцессы Мерседес, купила б комбидресс и майонез.
Кюветчица 13 ноября 2019
Сегодня вот так )
Сорока белобока 13 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Это не сыр, а сырный продукт, сыра там нет.
Вот поэтому я и превращаюсь вечером из человека в какой-то такой организм.
Из ДОМа-2 Я 13 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Сегодня вот так )
уже не знаете куда свои фото впихнуть?
Гопница-Советчица 13 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
у меня зарплата 20 тысяч гривен. Сыр покупаю... килограмм стоит 58 гривен. Это тот сыр, который я люблю. Я могу себе позволить это купить
Да ладно кг 58 грн , это что за сыр ? Может и я подсяду ?
Кюветчица 13 ноября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
уже не знаете куда свои фото впихнуть?
А я какая-то особенная ?) почему мне нельзя показывать свои фото ? Всем можно, а мне нельзя ?) Потому что Вас раздражает? А Вы мне, простите, кто?))
Беззубовна 13 ноября 2019
Сенсация
Лексусная, НовусСатая.
Ездишь,покупаешь,ешь...
День прошел не напрасно!
Фанфары.
Брюлик в стразах 13 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Сегодня вот так )
та видели уже вашу Шанель и пальто здесь что миллионов раз только сейчас речь не об этом. Но вы даже не поняли, вам лишь бы похвастаться
Раздражевская 13 ноября 2019
Ждала мачо.
В самбреро.
Фламенко танцевать.
Пришел с текилой.
Сказала ему, что испанский он стыд ((
Из ДОМа-2 Я 13 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
А я какая-то особенная ?) почему мне нельзя показывать свои фото ? Всем можно, а мне нельзя ?) Потому что Вас раздражает? А Вы мне, простите, кто?))
а здесь кто-то фото свои показывает? ну кроме вас?
Кюветчица 13 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
та видели уже вашу Шанель и пальто здесь что миллионов раз только сейчас речь не об этом. Но вы даже не поняли, вам лишь бы похвастаться
У автора звучал вопрос как у вас пришёл день, так звучал вопрос или нет?)) так в чем дело ?))))
Гарачый Шыкалад 13 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Сегодня вот так )
что за зеленка в тарелке?)
Брюлик в стразах 13 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
У автора звучал вопрос как у вас пришёл день, так звучал вопрос или нет?)) так в чем дело ?))))
Кроме того что вы со странностями ни в чем.